Jump to content

Актуализация дино острова


KPAKEH

Recommended Posts

Играем здесь с сентября и могу сказать что дино остров вообще не популярен, если бы са не качалось то туда бы никто не ходил, спросите почему?

1. Беспорядочный респавн тиров, три тира ресаются около 2 тира, еще несколько где попало.

Почему бы не настроить нормальный интерлюд респавн четыре тира? Тогда можно будет бегать по кругу фармить

2. С топов очень плохо ловятся лсы, людям проще постоять баф в сепах набить мидов и лайфов штук 200 в сумме за баф и поймать с них.

Если поднять на 1-2% шанс думаю остров начнёт жить.

Пока все качают са я не спорю там народ есть, но когда все накачают са, то остров становится самым пустым местом на сервере.

Рассмотрите пожалуйста

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [adm]-dream сказал:

Привет! я с вами согласен! будет актуализирован!

Добавь каждому мобу на дино шанс дропа деревяшек. Тогда сольники туда подтянутся и будут зарубы между сольниками за мобов. А сейчас ситуация такая, что те кланы\паки , которые всю жизнь жили на топ лсах на дино, переехали на твоем сервере в СЕПЫ , сольник туда не зайдет, дай сольникам альтернативу - добавь хоть дерева с каждого моба хотя бы на дино....

Edited by 君士坦丁

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Добавь каждому мобу на дино шанс дропа деревяшек. Тогда сольники туда подтянутся и будут зарубы между сольниками за мобов. А сейчас ситуация такая, что те кланы\паки , которые всю жизнь жили на топ лсах на дино, переехали на твоем сервере в СЕПЫ , сольник туда не зайдет, дай сольникам альтернативу - добавь хоть дерева с каждого моба....

либо в варке/кетре с мобов добавить шанса деревях/мидов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SPAWN сказал:

либо в варке/кетре с мобов добавить шанса деревях/мидов

мы говорим об актуализации дино , вот вам альтернатива как заманить сольников на дино.

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 君士坦丁 сказал:

Добавь каждому мобу на дино шанс дропа деревяшек. Тогда сольники туда подтянутся и будут зарубы между сольниками за мобов. А сейчас ситуация такая, что те кланы\паки , которые всю жизнь жили на топ лсах на дино, переехали на твоем сервере в СЕПЫ , сольник туда не зайдет, дай сольникам альтернативу - добавь хоть дерева с каждого моба хотя бы на дино....

Не хватало)) Может еще при создании чара будем выдавать ЛС скилы на выбор?

Странно просить поднятия дропа ЛС когда экономика ЛС скилов в не самом лучшем виде, все ловиться просто - а скилы дешевые ( за исключением ВМ и ДМ )

Дино лока в любом случае максимально актуальная, не надо придумывать себе упрощение в ущерб всему серверу....

На этом старте значительно добавили мобов с мидами с сепах что как я считаю нечего хорошего не принесет, больше в отношении ЛС не каких упрощений быть в принципе не может, вероятней всего даже нужно будет что-то резать...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dream_Derp сказал:

Не хватало)) Может еще при создании чара будем выдавать ЛС скилы на выбор?

Странно просить поднятия дропа ЛС когда экономика ЛС скилов в не самом лучшем виде, все ловиться просто - а скилы дешевые ( за исключением ВМ и ДМ )

Дино лока в любом случае максимально актуальная, не надо придумывать себе упрощение в ущерб всему серверу....

На этом старте значительно добавили мобов с мидами с сепах что как я считаю нечего хорошего не принесет, больше в отношении ЛС не каких упрощений быть в принципе не может, вероятней всего даже нужно будет что-то резать...

Дак и так все лсы фармят в сепах же. 

 

Rip dino ((

Link to comment
Share on other sites

Рип дино, уберите тогда оттуда лсы с сепов, и перенесите их в дроп к мобам на дино, тогда и фан бдует поразнообрзнее, и сольники не будут умирать на тп ит от паков и на тп самих сепов...

Кароче не хотите ничего менять с лсами

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Кароче не хотите ничего менять с лсами

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, dream_Derp сказал:

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

По моему недалекому мнению, буст дропа лсов на топ споте фарма лсов не очень то поспособствует вашей задаче. Да и фармить рифт на автокликере куда проще и профитнее, чем искать рандомных тиров, накручивая на себя армию станящих мобов.

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, dream_Derp сказал:

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

Я вообще не понимаю как работает этот шанс, на Обт заходишь покупатешь миллион топ лсов, в итоге ничего поймать не можешь 

А на лайве кенты по 7 вмов выставляют на аук по 250 колов на 2-3 день

Не говорю уже о прочих нюках в арках итд, которых много как мусора и они стоят по цене чистой арки)

Edited by funkstar
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6apcuk сказал:

По моему недалекому мнению, буст дропа лсов на топ споте фарма лсов не очень то поспособствует вашей задач

Дроп ЛСов тот-же, а вот мобов в 4 раза больше, потенциально будет хороший фан за эти споты и прогонят всех лентяев на кликерах-мышках.

О последствиях вреда для экономики ЛСов пока говорить рано, но я уже подготовил нужный тайм-код этой замечательной песни... xD

4 часа назад, funkstar сказал:

Я вообще не понимаю как работает этот шанс, на Обт заходишь покупатешь миллион топ лсов, в итоге ничего поймать не можешь 

А на лайве кенты по 7 вмов выставляют на аук по 250 колов на 2-3 день

Некто не понимает как работает рандом, к нам по 10 раз за сезон поступают гневные жалобы что мы "что-то порезали".

От шанса крафта до заточки, дропа, квестов и всего остального что касается рандома.

Думаю не стоит говорить что в 99.9% случаев таких жалоб мы нечего не изменяли.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

Я тебе говорю, убрать фарм локу лсов в Сепах, и перенести этот дроп на Дино, тогда Дино будут посещать, а ИТ и так будут посещать без лсов, чтобы наспойлить, нафармить итемы на обмен рецов, и аденка.

Просто перенесите дерево с Сепов на Дино и все. Никто не предлагает сделать таким образом две фарм зоны лсов. Убрать и добавить, все. Ctrl+X -> Ctrl+V

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Я тебе говорю, убрать фарм локу лсов в Сепах, и перенести этот дроп на Дино, тогда Дино будут посещать, а ИТ и так будут посещать без лсов, чтобы наспойлить, нафармить итемы на обмен рецов, и аденка.

Просто перенесите дерево с Сепов на Дино и все. Никто не предлагает сделать таким образом две фарм зоны лсов. Убрать и добавить, все. Ctrl+X -> Ctrl+V

первый неделю может и будут ИТ посещать но потом не кому ИТ не надо будет без лсов) нечего не надо менять в ИТ если хотите на Дино меняйте )

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

+ соглашусь на 100%)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dream_Derp сказал:

На самом деле хотим.... хотим чтобы скилы на 4 день не стоили по 20-30 колов и экономика было стабильной и высокой, а для этого шансы на скилы\дроп лсов надо резать, а не поднимать.... в противном случае вред экономике неизбежен...

Вы говорите про актуализацию дино, а я про то что экономика ЛС скилов и-так не в самом лучшем виде, следовательно надо делать с дино что-то что не будет связано с ЛСами, возможно в будумем добавим евент с буквами как был раньше, только немного скорректируем дроп блессок и разнообразим награды...

Увеличьте просто респ мобов в ит и всё будет нормально,на данный момент они очень быстро ресаются,такие комнаты как с мо и жёлтыми молдами

Помойму там сейчас респ у них секунд 30-40,сделайте просто 1 минуту и всех мобов

Комнаты где фармятся лайф лсы дак там точно респ мобов 1м+

Edited by hoops
Link to comment
Share on other sites

 Автор темы хочет повысить актуальность ТОП лсов, а они пихают опять свои деревяхи и миды, админ сделай ты уже шансы с деревях 0.5%, с мидов 2% и дино сразу станет в момент популярнее?

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

27.01.2022 в 22:06, dream_Derp сказал:

Не хватало)) Может еще при создании чара будем выдавать ЛС скилы на выбор?

Странно просить поднятия дропа ЛС когда экономика ЛС скилов в не самом лучшем виде, все ловиться просто - а скилы дешевые ( за исключением ВМ и ДМ )

Дино лока в любом случае максимально актуальная, не надо придумывать себе упрощение в ущерб всему серверу....

На этом старте значительно добавили мобов с мидами с сепах что как я считаю нечего хорошего не принесет, больше в отношении ЛС не каких упрощений быть в принципе не может, вероятней всего даже нужно будет что-то резать...

Итак все сидели в сепах, теперь с добавлением дополнительных мобов, мидов и лайфов станет ещё больше, это не как не спасёт богом забытые топ лсы, в сепах итак за баф 200+ лсов набивалось, зачем вы добавили ещё?Извиняюсь но это просто рукалицо

Edited by KPAKEH
Link to comment
Share on other sites

27.01.2022 в 01:09, [adm]-dream сказал:

Привет! я с вами согласен! будет актуализирован!

О чем я и говорил, уже на 4 день сервера на острове бегало только пару дестров, объяв о продаже или покупке топ лсов не существует, все сидят в сепах на мидах, в первых комнатах во всю уже стоят на мышках

Link to comment
Share on other sites

О каких ЛС-ах идет речь вообще? игроки просят добавить еще куда-то шанс? 
Я зашел в игру, и каждый второй продает ЛС-ы, сотни пушек с ЛС, магам подняли крит, так еще и дали возможность за одну ночь поймать ВМ... а теперь раз вы так думаете о соло игроках, так почему же не спрашиваете, а есть ли Физы на серверве после такого?)

Я раньше тиром топ 1 пвп был, гучи на втором месте дестром..., танки какие-то бегали, даже гладов встречал, а теперь это одни маги с вм и все ;) тир в тт сет +6 отлетает от сс-а как семочка.

Только держит онлайн и обратная связь от администрации на форуме, так бы после увиденного зашел и вышел бы..
Это я , человек который имеет какой-то скилл и возможность донить... я не представляю как начинают тут обычные игроки, буржуи, они сами по себе слабые, а когда еще такое творится, мне их жаль)

Link to comment
Share on other sites

28.01.2022 в 02:07, dream_Derp сказал:

Дроп ЛСов тот-же, а вот мобов в 4 раза больше, потенциально будет хороший фан за эти споты и прогонят всех лентяев на кликерах-мышках.

О последствиях вреда для экономики ЛСов пока говорить рано, но я уже подготовил нужный тайм-код этой замечательной песни... xD

Некто не понимает как работает рандом, к нам по 10 раз за сезон поступают гневные жалобы что мы "что-то порезали".

От шанса крафта до заточки, дропа, квестов и всего остального что касается рандома.

Думаю не стоит говорить что в 99.9% случаев таких жалоб мы нечего не изменяли.

Ввы все о Лс  да о Лс , а то что на 2-3 день Тт  бижа по 2 кола , и по сей день бегают куча ботов по тт но не кого это не волнует , там просто  кому то из модеров по бегать по тт с часик и -10  ботов но не кто этого не делает , а почему ?

Link to comment
Share on other sites

Rip Dino, 

Убиваешь 40+ тиров и са 11 хах, проще с Дон шопа купить, на козу не попадёшь потому что кланом держат и шанс прокачки 10% 

это же специально сделали чтоб хоть какой то донат был ребят. Проще купить  са с Дон шопа. чем потратить 3 дня на прокачку ? 

не агритесь…

Edited by M1lisa
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DoMiHo1 сказал:

Ввы все о Лс  да о Лс , а то что на 2-3 день Тт  бижа по 2 кола , и по сей день бегают куча ботов по тт но не кого это не волнует , там просто  кому то из модеров по бегать по тт с часик и -10  ботов но не кто этого не делает , а почему ?

Боты на сервере не работают вовсе, бегают руками.

То что бот не работает не мешает им часами фармить ТТ рецы.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...