Jump to content

REPORT *EVENTS* Проблема


DoMiHo1

Recommended Posts

Обращение только к *Администрации* так как большинство даунов не понимает и написав это все одно не поймут и будут кусаться.
1.Я трачу свое  время  ходя на *ТВТ* принимая участия в командной игре , и  должен проигрывать  потому что она командная?

Зайдите посмотрите на 5 минут на твт что происходит когда 50 человек стоит и просят баф не двигаясь вобще с счетом  *0*.
Уже ворота ломают а они все кричат что бы им пати дали на баф * а после того когда им дадут баф они просят кинуть им нубл после каждой смерти * и пока их не бафнут и не дадут нубл они стоят и гавкают.
Другая половина афк стоит долби Гм шоп .
Хочу спросить , разве это отдых  между фармом  , наблядая как по каждой локе бегают боты  спойлят лабу либо по тт гоняет вобще  24/7 , ники там не сложо запомнить , я думаю каждый кто  сидит на тт видит ботов но молчат . 

Ботов сами баньте так как это ваш сервер и вам економику  портят . 
А на счет твт , сделай те просто фул баф и все и не будет этоя грязи по типу дай баф , 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DoMiHo1 сказал:

Обращение только к *Администрации* так как большинство даунов не понимает и написав это все одно не поймут и будут кусаться.
1.Я трачу свое  время  ходя на *ТВТ* принимая участия в командной игре , и  должен проигрывать  потому что она командная?

Зайдите посмотрите на 5 минут на твт что происходит когда 50 человек стоит и просят баф не двигаясь вобще с счетом  *0*.
Уже ворота ломают а они все кричат что бы им пати дали на баф * а после того когда им дадут баф они просят кинуть им нубл после каждой смерти * и пока их не бафнут и не дадут нубл они стоят и гавкают.
Другая половина афк стоит долби Гм шоп .

Я правильно понимаю что суть претензии в том что ТВТ - это командный эвент? xD

Ну значит вам надо на ДМ, там все зависит только от вас!

6 часов назад, DoMiHo1 сказал:

Хочу спросить , разве это отдых  между фармом  , наблядая как по каждой локе бегают боты  спойлят лабу либо по тт гоняет вобще  24/7 , ники там не сложо запомнить , я думаю каждый кто  сидит на тт видит ботов но молчат . 

Ботов сами баньте так как это ваш сервер и вам економику  портят . 
А на счет твт , сделай те просто фул баф и все и не будет этоя грязи по типу дай баф , 

На сервере не работает не одна из бот программ, максимум автоматизацию могут добиться бесполезными кликерами и спичками зажатыми в клавиатуру.

p.s. фулл бафф в данный момент на автоэвентах не планируется, в игре достаточно мест где можно подраться с фул бафом...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Я правильно понимаю что суть претензии в том что ТВТ - это командный эвент? xD

Ну значит вам надо на ДМ, там все зависит только от вас!

На сервере не работает не одна из бот программ, максимум автоматизацию могут добиться бесполезными кликерами и спичками зажатыми в клавиатуру.

p.s. фулл бафф в данный момент на автоэвентах не планируется, в игре достаточно мест где можно подраться с фул бафом...

не возможно на строить скрип на мышке что бы бегал по тт , так что не нужно пихать в уши что ботов нет 
Я не одни сутки пекашил Хс , и там боты просто вставили брали баф и бежали по новой и так 24.7
Разве скрит какой то или макрос сможет с рандомново места взять баф и полететь в хс и бежать по новой )?

Edited by DoMiHo1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DoMiHo1 сказал:

не возможно на строить скрип на мышке что бы бегал по тт , так что не нужно пихать в уши что ботов нет 

А кто говорит скрипт? они сами бегают, руками, проверено не однократно.

Так они и делают, встают берут баф и по новой бегут, или вы думаете тот кто фармит ТТ после того как вы убили его в ПК пойдет заниматься другими делами?

По большему счету те кто фармят тт вообще не обращают внимание на то что их кто-то там убил, это же ХС - там постоянно ПКашат..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

А кто говорит скрипт? они сами бегают, руками, проверено не однократно.

Так они и делают, встают берут баф и по новой бегут, или вы думаете тот кто фармит ТТ после того как вы убили его в ПК пойдет заниматься другими делами?

По большему счету те кто фармят тт вообще не обращают внимание на то что их кто-то там убил, это же ХС - там постоянно ПКашат..

Не вижу куда вы клоните так как это все не правда , даже то что там постояно пекашат , за 3-4 дня не разу не видел что бы кроме меня кто то кого то пекашал  ,Все хвостиком бегают друг за другом 
Вы думаете я не вижу где бот а где просто на чили ?
Как минимум в пм даже не отвечают, мне же интересно првоерить бота 

Edited by DoMiHo1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...