Jump to content

Rift - Ban


DoMiHo1

Recommended Posts

Вот вам история моя .
Решил качнуть са чисто себе во все пушки.
Пришел в 23-00 в рифт  в 5 окон  на каждом было са 12 уровня , в промежутке  2-х часов попал на козу  через  Скрипт мышки  который кликает быстро , в итоге убил  и не одного Са не качнул . 

Потом решил ище постоять потыкать , и вот  уже 5-22 утра и я не могу не как зайти туда , в итоге -6 часов времени  один раз попал на козу , и не понятно сколько я бы там ище стоял . 
Не попасть + не качнуть са .

Хочу сказать что ты еблан  конченый не разу не играл в эту игру и делаешь какую то хуйню ,  хочешь бань меня за мат , за скрипт на мышки  который используют все кто ходит в рифт 199 % инфа  , но пока ты сука  не  зайдешь не пойдешь в рифт и не попробуешь качнуть Са ручками без скриптов на мышке и не играя в 5 окон  то банить не имеешь права ! 

Зачем я это пишу ?   я хочу донести к  *Админу * что бы он зашел и сам попробывал в соло качнуть са с шансом в 15 % залететь в одно окно и качнуть са13.
Я сделаю сука ставку на то что   *Админ*  не сможет это сделать в течение недели .
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DoMiHo1 сказал:

Вот вам история моя .
Решил качнуть са чисто себе во все пушки.
Пришел в 23-00 в рифт  в 5 окон  на каждом было са 12 уровня , в промежутке  2-х часов попал на козу  через  Скрипт мышки  который кликает быстро , в итоге убил  и не одного Са не качнул . 

Потом решил ище постоять потыкать , и вот  уже 5-22 утра и я не могу не как зайти туда , в итоге -6 часов времени  один раз попал на козу , и не понятно сколько я бы там ище стоял . 
Не попасть + не качнуть са .

Хочу сказать что ты еблан  конченый не разу не играл в эту игру и делаешь какую то хуйню ,  хочешь бань меня за мат , за скрипт на мышки  который используют все кто ходит в рифт 199 % инфа  , но пока ты сука  не  зайдешь не пойдешь в рифт и не попробуешь качнуть Са ручками без скриптов на мышке и не играя в 5 окон  то банить не имеешь права ! 

Зачем я это пишу ?   я хочу донести к  *Админу * что бы он зашел и сам попробывал в соло качнуть са с шансом в 15 % залететь в одно окно и качнуть са13.
Я сделаю сука ставку на то что   *Админ*  не сможет это сделать в течение недели .
 

Не повезло, бывает... Рандом в ла2 вообще странная штука... Один подряд до 10 точит, а второй 5 вещей подряд на 4 ломает...

Попасть трудно только потому что высокая конкуренция, если вам даже с кликером сложно, думаю лучше купить СА у других игроков, а не выплескивать свои эмоции на форуме :/

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Не повезло, бывает... Рандом в ла2 вообще странная штука... Один подряд до 10 точит, а второй 5 вещей подряд на 4 ломает...

Попасть трудно только потому что высокая конкуренция, если вам даже с кликером сложно, думаю лучше купить СА у других игроков, а не выплескивать свои эмоции на форуме :/

Гениально да ?  купил Са 12 уровня что бы проебать сутки и  купить за 30 колов 3 са 13 уровня ? а жопа не  треснит ?

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, dream_Derp said:

Не повезло, бывает... Рандом в ла2 вообще странная штука... Один подряд до 10 точит, а второй 5 вещей подряд на 4 ломает...

Попасть трудно только потому что высокая конкуренция, если вам даже с кликером сложно, думаю лучше купить СА у других игроков, а не выплескивать свои эмоции на форуме :/

Там шанс прокачки не более 10%, если это не так - пойди качни СА и дай нам пруф прокачки!!

Edited by Kriss89
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kriss89 сказал:

Там шанс прокачки не более 10%, если это не так - пойди качни СА и дай нам пруф прокачки!!

Вы не правы, 10% было раньше, поднимали до 15%

6 часов назад, DoMiHo1 сказал:

Гениально да ?  купил Са 12 уровня что бы проебать сутки и  купить за 30 колов 3 са 13 уровня ? а жопа не  треснит ?

Ну в жизни вообще часто не по плану все идет...

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 коз одно са. Залететь надо уметь, если попал внутрь рифта, скорее всего попадёшь на козу(если не криворукий). Вроде все.

оффтоп по теме, сделайте обмен итемов тои и сундуков с халиши хотя бы по 10 штук, не говорю уже по 100. По одной тыкать не кайф.

@dream_Derp

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DiMONUS сказал:

тебе жалко 30 кол на са? иди играй на офф

 

и где обещанные сундуки с подарками? Админ хотел давно сделать как на офе, открытие сундуков. Скучно без них.

Не пиши такую хуйню типа тебе жалко 15 $ на Са , иди играйй на офе , ты себя можешь за хвост потигать таким  методом , понял ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...