Jump to content

REPORT Рифты


TuneUp

Recommended Posts

Я думаю сейчас все меня поддержат. Я на многих серверах играл но нигде такой дичи не видел с рифтом как тут.

залетает 7 пачек из них половина спойлит и в рифт больше не попасть.

Я сутками облизываю кристалл. И если и чудом удастся залететь, то покрасить СА это отдельная тема...

Предлагаю либо поднять процент шанса точки СА на козе хотяб до 50%  ибо сейчас 15. я за 12 залетов на козу из 5 окон с са качнул только 1 раз.( потратил 4 дня на это)

Либо предоставить альтернативные способы прокачки СА, на каких либо РБ.

Либо сделать что то  с рифтом, очередь какую то. что не приходилось лизать кристалл сутками.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то что предложит или дополнит. Я уже просто не могу, на эмоциях.. так жопа горит от этого рифта, еще денек два таких раскладов и нафиг скипну эту игру...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TuneUp сказал:

Я думаю сейчас все меня поддержат. Я на многих серверах играл но нигде такой дичи не видел с рифтом как тут.

залетает 7 пачек из них половина спойлит и в рифт больше не попасть.

Я сутками облизываю кристалл. И если и чудом удастся залететь, то покрасить СА это отдельная тема...

Предлагаю либо поднять процент шанса точки СА на козе хотяб до 50%  ибо сейчас 15. я за 12 залетов на козу из 5 окон с са качнул только 1 раз.( потратил 4 дня на это)

Либо предоставить альтернативные способы прокачки СА, на каких либо РБ.

Либо сделать что то  с рифтом, очередь какую то. что не приходилось лизать кристалл сутками.

А тебя не бомбит или кого либо еще, что хачи заходят на любой сервак чисто пофармить эпик недельку, и продают на серваке по своим ценам в 400 кол за фришку и зак, которым красная цена 250 и еще в своих магазинчиках типа pchela-coin и на фанпее? Причём такое чувство, что всё нормально, всё легально и всем всё нравится...

чмыри.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...