Jump to content

REPORT Слабые игроки


Ebanashka

Recommended Posts

Насколько же жалкие игроки играют, и обиднее всего, что они являются русскими... Мы ждем в России изменений, но какие могут быть изменения в наших реалиях, если даже в игре русские проигрывают своей слабостью и унылостью.. Эти клоуны безработные, играют до первого валика и сливаются, когда буржуи продолжают играть...
Мне хочется нассать в рот каждому такого слабому игроку, и моя моча будет вышкой для тебя. Ведь ты не достоин даже ее, посмотри в зеркало, посчитай потраченное время в пустую на игру, и пойми, что твоя жизнь сплошной кошмар. Вешайся.

Так же как уныло смотреть стримы, когда людям по 30 лет, а они кричат "ебать порося, сюда " какие поросята, что же вы за солевые наркоманы такие?

Link to comment
Share on other sites

еблан тупой. иди нахуй отсоси под кремлем. убер руский.

 

 

играй просто в игру. кому нахуй важно кто ты по национальности. просто ебать играй. 

Edited by NurguhafirMakunga
просто автор лох
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NurguhafirMakunga сказал:

еблан тупой. иди нахуй отсоси под кремлем. убер руский.

 

 

играй просто в игру. кому нахуй важно кто ты по национальности. просто ебать играй. 

Ничего не видно, что ты написал? 

Link to comment
Share on other sites

 

Ebanashka

  • Advanced Member
  •  
  • Members
  •  4
  • 37 публикаций
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Насколько же жалкие игроки играют, и обиднее всего, что они являются русскими... Мы ждем в России изменений, но какие могут быть изменения в наших реалиях, если даже в игре русские проигрывают своей слабостью и унылостью.. Эти клоуны безработные, играют до первого валика и сливаются, когда буржуи продолжают играть...
Мне хочется нассать в рот каждому такого слабому игроку, и моя моча будет вышкой для тебя. Ведь ты не достоин даже ее, посмотри в зеркало, посчитай потраченное время в пустую на игру, и пойми, что твоя жизнь сплошной кошмар. Вешайся.

Так же как уныло смотреть стримы, когда людям по 30 лет, а они кричат "ебать порося, сюда " какие поросята, что же вы за солевые наркоманы такие?

  NurguhafirMakunga

  • Newbie
  •  
  • Members
  •  0
  • 2 публикации
    •  
    •  
    •  

еблан тупой. иди нахуй отсоси под кремлем. убер руский.

 

 

играй просто в игру. кому нахуй важно кто ты по национальности. просто ебать играй.

Link to comment
Share on other sites

Слабые ушли, катим дальше, увидимся с вами в пещере муравьихи. 

За попытки разжигания конфликта на почве рассизма можно забанить его даже, я думаю 

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

Я точно играю среди наркоманов необразованных, они даже текст не могут прочесть. Солевые дауны, причем тут расизм и вообще намек на это? я пишу о том, что буржуи сильнее как игроки, чем русскоязычные игроки ( украина , россия ) потому-что только русскоязычные сливаются, когда что-то не выходит. Причем тут расизм, наркоманы?

В том, что вы необразованные ПТУшники, я вас не виню, но вы хотя бы когда пишите какие либо слова, гуглите, что они значат и какой посыл несут..

Edited by Ebanashka
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...