Jump to content

БОТОВОДСТВО!


Revendge

Recommended Posts

Добрый День.. я по поводу ботоводства .... впоймал двух челиков ... бегают бьют мобов взрывают трупов .... отжираются от трупов ( Некр и СХ)  но на меня не реагировали ... по началу начал крысить мобов ... а потом убил в пк ... Произошла данная ситуация в ночь с субботы на воскресенья после рестарта ...  Хотелось бы узнать мнения по Этой ситуации ... Ты ночи не спишь задротишь! а тут БОТЫ !

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Shot00005.jpg

Shot00010.jpg

Shot00011.jpg

Shot00012.jpg

Shot00013.jpg

Shot00014.jpg

Shot00015.jpg

Link to comment
Share on other sites

В данный момент один живой, а второй оффлайн.

Проверю еще позже.

p.s. не нужно делать скриншоты, достаточно просто написать ник.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14.02.2022 в 21:21, dream_Derp сказал:

В данный момент один живой, а второй оффлайн.

Проверю еще позже.

p.s. не нужно делать скриншоты, достаточно просто написать ник.

А без скринов  безсмысленно. Не принимайте за наезд, но на ~90% жалоб на ботов ответ один: "сейчас жив".

 

А ботов реально очень много, на всех локациях. Особенно много типов на боте с "сигналкой", если убиваешь их ботов - они приходят основой и отбивают тебя.

 

 

Бот работает, рейдов нет. Поставил 4 сх бегать на ночь в удобные для ботов Локи. Не стал настраивать не сигналку, никаких фишек от палева, тупо тупые дауны с кривыми зонами бегали до смерти, ребафались и залетали снова.

 

Вобщем, за 12 часов ни один бот в стакато, вичах и на ангелах небыл наказан. Ресурсы похоронены на них, выводы об отношении к проблеме автоматизации игрового процесса сделаны. 

 

Всем добра

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

С одним вообще вышло смешно. Он забаговался у бафера ,пока я спал, и совершал одинаковые движения от нпц к нпц нон стопом. Не знаю сколько он так чилил, но наказан так же небыл, дергаясь прямо у тп в городе

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

Впоймал он, вы только поглядите на руку мастера по закрашиванию своего ника и заточки шмота хД по сути ничего не изменилось от прежних открытий софт заработал спустя 2 недели, купил и попиздил всем поебать на твои 100500 скринов. Красноперые тут лояльны к ботоводам хД

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...