Jump to content

ANNOUNCE РАЗОБЛАЧЕНИЕ NikitaSilniy #PermCommunity - ака СКАМЕР КИДАЛА БАЛАБОЛ. (ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА ПРО НЕГО В КОНЦЕ)


skittles

Recommended Posts

РАЗОБЛАЧЕНИЕ NikitaSilniy #PermCommunity - ака СКАМЕР КИДАЛА БАЛАБОЛ. (ПЕСЕНКА В КОНЦЕ)

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНО ЛАЙКАМИ И РЕПОСТАМИ, ДАЙТЕ ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ХУСОСuНА

ВЕСЬ СТРИМ БЕЗ НАРЕЗОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МОЕМ ЖЕ КАНАЛЕ:  https://www.youtube.com/c/LiveSKiTTLes

Пост про никиту от мейбика: https://vk.com/qqmaybe69?w=wall329666475_1059

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чел я не когда в жизни не кого не кидал кроме как Мейбика и я это публично признаю,а по поводу тебя хуеплет волосатый ты же настолько нищий что переходишь на оскорбление родителей но как мужчина встретиться у тебя в твоей ебанной голове не капли духа не хватит.

я пост удалил ещё позовчера как получил от админа деньги.

а ты гниль ебанная ходи оглядывайся щас я тебе отвечаю я это с рук не спущу

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Hydra сказал:

Паша ахуенно зачитал, распишись на жопе, я твой фанат, ПАША???

Что охуенного? Что долбаеб в 25+ лет говорить о матери отце как что кого ебал? 
вы что остались долбаебы 2к12?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, legendarniyfanat сказал:

Что охуенного? Что долбаеб в 25+ лет говорить о матери отце как что кого ебал? 
вы что остались долбаебы 2к12?

по календарю винницианского маньяка aka лучшего в мире (топ-3 ладдера) я живу в 2262, мне похуй. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

Кстати осуждаю шутки про мамок. Мама это цветное все же

Осуждаю х2. Однако этот чорт позволил себе писать про меня вещи которые не имеют нечего общего с действительностью и я просто отплатил ему той же монетой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bestplayer сказал:

Чел я не когда в жизни не кого не кидал кроме как Мейбика и я это публично признаю,а по поводу тебя хуеплет волосатый ты же настолько нищий что переходишь на оскорбление родителей но как мужчина встретиться у тебя в твоей ебанной голове не капли духа не хватит.

я пост удалил ещё позовчера как получил от админа деньги.

а ты гниль ебанная ходи оглядывайся щас я тебе отвечаю я это с рук не спущу

Просто нехуй базарить сразу о кидалове. Ты хотел вброса, ты его получил. По факту слышно что ты орешь в Глобал, и это примерно на уровне той песни, так что завали уже ебало, ты уже 3 сайда за сервер поменял. 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hydra сказал:

Кстати осуждаю шутки про мамок. Мама это цветное все же

Аниме на аве - здоровья маме 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, skittles сказал:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ NikitaSilniy #PermCommunity - ака СКАМЕР КИДАЛА БАЛАБОЛ. (ПЕСЕНКА В КОНЦЕ)

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНО ЛАЙКАМИ И РЕПОСТАМИ, ДАЙТЕ ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ХУСОСuНА

ВЕСЬ СТРИМ БЕЗ НАРЕЗОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МОЕМ ЖЕ КАНАЛЕ:  https://www.youtube.com/c/LiveSKiTTLes

Пост про никиту от мейбика: https://vk.com/qqmaybe69?w=wall329666475_1059

 

 

Бля это ШЕДЕВР СУКА ЕБАНА РОТ ??? Песня в конце это вообще вишенка на торте ? бля я в обмороке от экстаза ?

Link to comment
Share on other sites

Говорит : "Ты че во мне крысу увидел?!"  ?    А кто ты если не крыса?Твои действия только 10 ти летнему дурочку не понятны.Факт был что ты мэйбика кинул так еще на форумах, на видосах этим гордился. Пишешь еще о чем то мужском) фу блядь такой выблядок. Не понимаю тех кто с ним вообще играет(Рандольф камень в твой огород),  таких скамерков всегда гнабили но на дворе 2к22  толерантность нужно к пид%расам проявлять иначе сочтут за ущемление прав сексуальных меньшинств 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...