Jump to content

Монополия на Рифт


NoMarcy

Recommended Posts

Вечер в хату  !

Вопшем создани условия для ботоводов и других дегенератов

Они заводят окна  и оставляют у всех комнатах тем самим забивают рифт 

Фармят рифт одна пачка или даже 1-2 человека туда попасть другим игрокам нереально

Исправте  ситуацию  зделайте чтоб 4 человека в пати на заход 

минута бездействия в рифте чтоб викидевало 

СПС

 

Link to comment
Share on other sites

Они заводят чаров под денсом  и моби на  их твинов даже неагрят 

и вот парни стоят себе во всех комнатах 

Link to comment
Share on other sites

админ, насколько я знаю, тоже не против сделать минимальное число в пати для рифта - 4 человека. Но не создаст ли это лишних сложностей для обычных игроков?

насчет проверки бездействия тоже стоит подумать, стоит ли оно того, не начнут ли просто бить нпц в середине комнаты для симуляции действия

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

сложность в том что 2 типа заводят по 4 окна как минимум а если в них еще стоит виртуалка то и 20 окон 

обичним игрокам туда ваще непопасть  ни в 2 ни в 4 человека никак 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты серьезно для чего в рифте 4 окна?только из за того что тебе не везет на залет нужно опять вернуться в каменный век? Онлайн упал и сейчас нет проблем попасть на рб випки лсы. 

Link to comment
Share on other sites

ви типа пишете как обичние игроки  а сами забили весь рифт своими окнами под шадоу денсом

для обичних игроков нет проблем завести по 2 окна а вот для вас завести 21 окно будет проблемно

 

Link to comment
Share on other sites

онлайн от тово что тут типи в рифте со старта  сервера рмтешат  са точками лсами неподниметсо никак 

ииза етово кокраз он будет менше

Link to comment
Share on other sites

онлайн от рмт бото пацанов крайне губителен рушит економико создает неудобства игрокам 

на епик вони неходят  на осади тоже  сидят в сладких местах все время типа рифта дино ит 

фармят там нон стоп  потом фан пей и так покругу такчто если уйдет 10 рмт челов сервера 

по онлайну  серер непострадает 

Link to comment
Share on other sites

админ может сам проверить рифт но не сейчас 

а так в рандомное время и посмотрит стокок паков  в рифте стоят под шадов денсами )

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю как отсутствие денса решит проблему? думаешь что люди перестанут ходить если пофиксить денс? нет конечно, рифт это хорошее место пофармить + тебя никто не убьет в пк и там всегда будет много народа , если чтото менять нужно это делать кардинально а этот баф ничего не решит , например сделать всего 1 смену комнат а не 5 или 6 раз как по офу 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с рифтом. Хотите безопасный фарм - дрочитесь с  комнатами, все честно как по мне.

 

Если не дурак - ловить козу так же нет проблем хоть каждый залет

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

Сделаем минимум 4 окна как было ранее.

9 часов назад, NoMarcy сказал:

виртуалка

Все возможные виртуализации тоже будут запрещены, уже неоднократно говорил про это разработчику.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NoMarcy сказал:

сложность в том что 2 типа заводят по 4 окна как минимум а если в них еще стоит виртуалка то и 20 окон 

обичним игрокам туда ваще непопасть  ни в 2 ни в 4 человека никак 

Каждый день качаем по 5-10 са в зависимости от интенсивности рифта, тут надо чувствовать, а не тыкать рандомно, если попал в рифт - 80% попал на козу.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hydra сказал:

cock раз
fucking slaaaaaaave

Cock raze

dick eul 

ass requiem 

f9

swallow cum

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Сделаем минимум 4 окна как было ранее.

Все возможные виртуализации тоже будут запрещены, уже неоднократно говорил про это разработчику.

Ну а вообще норм тема. У меня везде по 10к дфа, а раньше всегда не хватало.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...