Jump to content

бот в катах


ryJIuBep

Recommended Posts

ник    NinjaStyle    несколько день  без перерыва стоит в 1 комнате , на вопросы не отвечает !!!

Edited by ryJIuBep
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Hydra сказал:

а я тоже на вопросы не отвечаю рандомных челов. Может чел просто не любит в чат писать? ?

я бы понял если был бы игрок, но в какое время суток я бы не зашел  он там стоит и крабит мобов , и то он их бьет с задержкой !

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ryJIuBep сказал:

ник    NinjaStyle    несколько день  без перерыва стоит в 1 комнате , на вопросы не отвечает !!!

Это не бот, однако любая автоматизация игрового процесса запрещена.

Наказан тюрьмой.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

просто отжал у тебя спот) хватит ныть уже)

 

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

А я стою в ит и жму 4 кнопки на одной клаве (Некст таргет, флешка, масуха, вамп) и 2 кнопки на второй (масс агр и масс стан), смотрю при этом на телефоне лекцию по газодинамике и вообще не обращаю внимания на своих персов. 

 

Автоматизация?

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, 6apcuk сказал:

Автоматизация?

Если глаза по тексту бездумно бегают - то да... Если текст понимаете - полуавтомат наверное

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 6apcuk сказал:

А я стою в ит и жму 4 кнопки на одной клаве (Некст таргет, флешка, масуха, вамп) и 2 кнопки на второй (масс агр и масс стан), смотрю при этом на телефоне лекцию по газодинамике и вообще не обращаю внимания на своих персов. 

Не отводите глаза с лекции более чем 1 минуту и улетаете в тюрьму за не отвеченную каптчу, отличный план - надежный как швейцарские часы...

Почему все думают что если есть мышка с макросами - можно всех вокруг за идиотов держать? 

P.S. 2 из 3 самых популярных мышек с макросами скоро будут закрыты.. Вынужден огорчить владельцев Razer и Logitech :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_Derp сказал:

Не отводите глаза с лекции более чем 1 минуту и улетаете в тюрьму за не отвеченную каптчу, отличный план - надежный как швейцарские часы...

Почему все думают что если есть мышка с макросами - можно всех вокруг за идиотов держать? 

P.S. 2 из 3 самых популярных мышек с макросами скоро будут закрыты.. Вынужден огорчить владельцев Razer и Logitech :ph34r:

Вы еще на старом клиенте говорили, что на новом клиенте (летом 2021 г.) не будет работать бот, т.к. у вас супер защита будет. В итоге работал с первой минуты и до сих пор (спустя 3 открытия) защиты нет. Держите в курсе.

Edited by Hydra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hydra сказал:

Вы еще на старом клиенте говорили, что на новом клиенте (летом 2021 г.) не будет работать бот, т.к. у вас супер защита будет. В итоге работал с первой минуты и до сих пор (спустя 3 открытия) защиты нет. Держите в курсе.

Не совсем так, бот уже закрывался более 5 раз, один из ботов не работал почти год, второй периодически.

Не успели сделать все что планировали к этому старту, но к следующему точно многое будет доделано.

В данный момент защита готова менее чем на половину.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Не совсем так, бот уже закрывался более 5 раз, один из ботов не работал почти год, второй периодически.

Не успели сделать все что планировали к этому старту, но к следующему точно многое будет доделано.

В данный момент защита готова менее чем на половину.

Twitch Agakakskagesh GIF - Twitch Agakakskagesh Bttv - Discover & Share GIFs

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Не отводите глаза с лекции более чем 1 минуту и улетаете в тюрьму за не отвеченную каптчу, отличный план - надежный как швейцарские часы...

Почему все думают что если есть мышка с макросами - можно всех вокруг за идиотов держать? 

P.S. 2 из 3 самых популярных мышек с макросами скоро будут закрыты.. Вынужден огорчить владельцев Razer и Logitech :ph34r:

Я уже говорил, что есть и мышь, и кликер крейзи Маус и собственно бота купить не проблема. 

Расстраивает ловля полуафкеров на, внимание ваша цитата, "безполезных кликерах", вместо блокировки ботов, которыми кишат все локи с ночи и до вечера

 

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 6apcuk сказал:

Я уже говорил, что есть и мышь, и кликер крейзи Маус и собственно бота купить не проблема. 

Расстраивает ловля полуафкеров на, внимание ваша цитата, "безполезных кликерах", вместо блокировки ботов, которыми кишат все локи с ночи и до вечера

 

Боты сразу улетают в бан, кликеры в тюрьму.

Всех наказываем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Боты сразу улетают в бан, кликеры в тюрьму.

Всех наказываем.

Ну пока не получается программно справиться с проблемой, поставьте хотя бы капчу "раз через раз" на нпц бафера и тп, чтоб они хоть не ребафались, я хз. Ток обязательно на рандомных цветах и шрифтах букв.

Придумайте что нибудь в конце концов то, как "автоматизатор" со стажем вам заявляю, много есть способов борьбы с ботоводством

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 6apcuk сказал:

Ну пока не получается программно справиться с проблемой, поставьте хотя бы капчу "раз через раз" на нпц бафера и тп, чтоб они хоть не ребафались, я хз. Ток обязательно на рандомных цветах и шрифтах букв.

Придумайте что нибудь в конце концов то, как "автоматизатор" со стажем вам заявляю, много есть способов борьбы с ботоводством

ну да, чтоб обычные игроки обплевались от этих каптч

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 6apcuk сказал:

Я уже говорил, что есть и мышь, и кликер крейзи Маус и собственно бота купить не проблема. 

Расстраивает ловля полуафкеров на, внимание ваша цитата, "безполезных кликерах", вместо блокировки ботов, которыми кишат все локи с ночи и до вечера

 

тут согласен. Ловить зазевавшихся людей на мышках такое себе. У 90 % людей такие мышки, отвернулся от монитора  -все в тюрьму? Таким макаром можно весь сервер в тюрьму, устройте проверки каждого игрока в течении суток и все будут в тюрьме. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...