Jump to content

Не ну тут походу пиздец)


Mau0p

Recommended Posts

чё скажу майор охуительный мувик номер 2! вообще красавы собрали норм пацанов и дали пизды)

Благодарю вас Михаил, За столь, добрые слова.
ты где играешь и с кем?

Link to comment
Share on other sites

Благодарю вас Михаил, За столь, добрые слова.ты где играешь и с кем?

от души,да пока не с кем Ванька гамать вот жду дрима ) работаю пока до дрима)

Link to comment
Share on other sites

Ну будет, Свободное время, отпиши мне https://vk.com/mau0p_08

а помнится кто то кричал что расты инвалиды и нахуй они нужны .......... /target invite   activated

Link to comment
Share on other sites

а помнится кто то кричал что расты инвалиды и нахуй они нужны .......... /target invite   activated

Помниться, кто то кричал, е*ал я этих ВПшек днищь е*ланов, а теперь, Братишка Style Activated

Link to comment
Share on other sites

Помниться, кто то кричал, е*ал я этих ВПшек днищь е*ланов, а теперь, Братишка Style Activated

ебать не значит не любить ) про днище я не говорил ни разу так что не надо . достойный соперник был. и в отличии от тебя они не делают сплетни слухи и пакости .

Link to comment
Share on other sites

ебать не значит не любить ) про днище я не говорил ни разу так что не надо . достойный соперник был. и в отличии от тебя они не делают сплетни слухи и пакости .

+

Link to comment
Share on other sites

ну майор заовнился на гв , состава такого нет, гл . хочет набрать паки, думает пойдут люди увидев зерг тупой с програмами у гдд 

Link to comment
Share on other sites

да когда был старый пак  ден,ваня ноу лав,малдован скорп скай,катя миледи,шалуха,докер тогда было время)

Edited by iiiajiyxa
Link to comment
Share on other sites

ахах топ клан, скорее всего топ зерг 

Зерг составом на прошлом старте были в максимум 60 человек. а на эпиках было 6 кп всего и то не всегда и это Зерг,ты смешон парниша.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...