Jump to content

Запреетить Игру на Софте на Эпиках


RGS

Recommended Posts

Уважаемая Администрация сервера и те кто играет на этом сервере. Давайте продлим жизнь это го сервера я просто вижу как он загибается.Убрать софт с эпиков это нужно просто захотеть Администрации и тем кто хочет здесь играть.Просто хочется узнать ваше мнение и мнение Администрации.Жду ответов.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RGS сказал:

Уважаемая Администрация сервера и те кто играет на этом сервере. Давайте продлим жизнь это го сервера я просто вижу как он загибается.Убрать софт с эпиков это нужно просто захотеть Администрации и тем кто хочет здесь играть.Просто хочется узнать ваше мнение и мнение Администрации.Жду ответов.

Скоро мы закроем софт вообще, не возможно его отключить только на епиках.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Скоро мы закроем софт вообще, не возможно его отключить только на епиках.

А ориентировочную дату можно узнать? А то скоро понятие растяжимое)

Link to comment
Share on other sites

Работа над обновлением защиты ведется.

Это не легкий процесс. Тем-более, как я понимаю напрягает больше автоматизация в PvP, с которой сложнее всего.

Конкретной даты у меня пока нет. Как только она появится - я дам знать в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Скоро закроем но пока пусть фармят споты в терп режиме и на эпике весело. Написал что бот стоит через 6 часов часов ответили: "Живой, стоит в городе. Позже проверим. Спасибо"

А как на счет отсутствии пвп зон на залетах? тоже весело 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gonzales сказал:

Ппц что же будет когда  криворучки будут без софтов, может не надо?)

Может начнёт все ценится и перестанут так быстро демпить цены на Ы пухи и шмот, потому что их надо будет делать ручками?))))))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Работа над обновлением защиты ведется.

Это не легкий процесс. Тем-более, как я понимаю напрягает больше автоматизация в PvP, с которой сложнее всего.

Конкретной даты у меня пока нет. Как только она появится - я дам знать в этой теме.  Очень печально что у Вас как разработчиков сервера за такое время нету определенной даты.Боюсь когда вы разработаете защиту тут уже делать будет нечего.А самое печальное  для меня я не увидел людей которые хотели бы что то изменить и сделать сервер живым и интересным.Значит всех все устраивает, отписались просто единицы. Очень печально!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще забил на какой либо фарм с момента включения софта. Им никак не составить конкуренцию. На предыдущем дриме я пытался - ставил этих эльфов бегать лупить крипов, но это же не игра, мать вашу. Давайте, чтоб на нью все без проплат лишних и хуйни работало в штатном режиме как подобает.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6apcuk сказал:

Вообще забил на какой либо фарм с момента включения софта. Им никак не составить конкуренцию. На предыдущем дриме я пытался - ставил этих эльфов бегать лупить крипов, но это же не игра, мать вашу. Давайте, чтоб на нью все без проплат лишних и хуйни работало в штатном режиме как подобает.

 

да это же не так просто) нужно либо заплатить чтобы не работал бот ,уверен это стоит не маленьких денег или создать очень крутую защиту чтобы он вовсе не работал, но тут есть большое но,когда ты создаешь защиту то разрабы бота пытаются обойти,как видишь пока удачно обходят)) так что это попросту замкнутый круг 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

Просто нет контроля игры от Администрации, 2-3 гма контрящих локации и нахуй не надо никаких защит)

2-3 зп платить нужно , хорошие гмы просят хорошую зп)) все упирается в бабки 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помню 2007-10 год на проектах практиковали такую фишку игрокам пользующимся доверием админов давались привы на контроль чата, мелоч но все же 24на7 чат контрился самими игроками и никто никому ничего не платил, а если и плотили то это были копейки. Но зато игроки чувствовали себя значимыми, внося свою лепту так сказать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Levan сказал:

2-3 зп платить нужно , хорошие гмы просят хорошую зп)) все упирается в бабки 

Да ну это же ведь работа, она должна оплачиваться. Зато сервер будет жить. А так получается после 2х недель жизнь серва пускается на самотек

Link to comment
Share on other sites

хмм... готов рассмотреть предложение стать смотрящим за ботами :) Обязуюсь пресекать их на эпиках чисто на безоплатной основе. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Да ну это же ведь работа, она должна оплачиваться. Зато сервер будет жить. А так получается после 2х недель жизнь серва пускается на самотек

 ну так зарплата выплачивается в любой организации от ее прибыли , я думаю если бы администрация могла бы себе позволить еще 2-3 работника и посадить их на ловлю ботов она бы давно это сделала)  значит нет такой прибыли , это тупо экономика 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Помню 2007-10 год на проектах практиковали такую фишку игрокам пользующимся доверием админов давались привы на контроль чата, мелоч но все же 24на7 чат контрился самими игроками и никто никому ничего не платил, а если и плотили то это были копейки. Но зато игроки чувствовали себя значимыми, внося свою лепту так сказать 

кстати это очень крутая идея, я тоже видел подобные проэкты ,правда они не связаны с миром л2 но это была хорошая задумка и работала и работает до сих пор 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gonzales сказал:

Ну да, а потом эти смотрящие будут брать взятки и закрывать глаза на ботов!

Повторюсь доверенным лицам такие привы давались, и по крайней мере проще 10 человек проверять чем весь серв)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, drondron сказал:

Либо сами будут ботить и чистить споты для корешей и сокланов, да очень удобно))

Извени, но у тебя чисто рассуждение дошика

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gonzales сказал:

Ну да, а потом эти смотрящие будут брать взятки и закрывать глаза на ботов!

это тоже можно настроить так что у него не останется выхода кроме как наказать, например пользователь пожаловался командой .bot на игрока , этот как ты говоришь смотрящий получил оповещение о жалобе ,прибежал к игроку кинул на него капчу или поставил фейк моба  и результат скриншотом отчитался админу 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
21.02.2022 в 22:07, dream_Derp сказал:

Скоро мы закроем софт вообще, не возможно его отключить только на епиках.

А шо нету такой кнопки? 😀😀😀

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...