Jump to content

Что происходит!


Sulaco

Recommended Posts

Не могу начать играть на персонаже . Персонаж находится в сером цвете и с верху написано не доступно. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sulaco сказал:

Не могу начать играть на персонаже . Персонаж находится в сером цвете и с верху написано не доступно. 

Вероятно персонаж заблокирован за использование бота.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вероятно? Хороший у вас ответ) Как или кто решил что этот персонаж является ботом, потому что он бегает в Б грейд сэте со 100кк адены в разгрузке. У вас сервак в ботах а вы живых баните ну молодцы что могу сказать. Хорошо что только стартанул и не стал закидывать донат. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sulaco сказал:

Вероятно? Хороший у вас ответ) Как или кто решил что этот персонаж является ботом, потому что он бегает в Б грейд сэте со 100кк адены в разгрузке. У вас сервак в ботах а вы живых баните ну молодцы что могу сказать. Хорошо что только стартанул и не стал закидывать донат. 

Живые в бан\тюрьму не попадают, если вас наказали значит у вас абсолютно точно обнаружили автоматизацию.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Господи куда мы катимся! Если бы мой чар сидел на софте то я бы сидел и помалкивал , создал бы другого чара и не парился , и уж тем более не переживал за Б грейд))) У меня всего один аккаунт если бы я занимался автоматизации как вы говорите то у меня для этого было бы чаров тьма выкаченная, так как вы тут баните только чара а не ак и смысла в ваших банов НОЛЬ по ВДОЛЬ. Время просто жалко хоть и не много так так как не давно тут.  А ваша  абсолютно точное обнаружение говорит о том что вы просто баните в слепую.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sulaco сказал:

Если бы мой чар сидел на софте то я бы сидел и помалкивал , создал бы другого чара и не парился

80%+ потом пишут и пытаются доказать что это не бот, а в лучшем случае макрос в мышке\кликер\брат\сват\зять, однажды был даже кот....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Видно я те 20% которые вам не говорит не чего за  макрос в мышке\кликер\брат\сват\зять . Я пытаюсь до вас до нести , что вы за банили живого игрока , если бы вы хот на минут включали голову ( логику ) то возможно вы бы выдавали баны реальным ботам а не живим игрокам. В общим я вас услышал и больше не хочу тратить ваше и свое время . Желать вам удачи не буду, так же как и играть тут. Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...