Jump to content

Смена ника


Levan

Recommended Posts

8 часов назад, dream_Derp сказал:

В этом и смысл)

А как же во всяких дотах и кс платят за уникальные вещи тысячи долларов?)

В этом и смысл - чтобы иметь уникальный предмет который есть у 1-2 человека, пусть и за дорого.

Во всяких кс и дотах сервера не умирают через месяц - два и там думаю совсем другая игра,а вы сравниваете себя и эти игры,что,кого,а?😄

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hitchhicker сказал:

Во всяких кс и дотах сервера не умирают через месяц - два и там думаю совсем другая игра,а вы сравниваете себя и эти игры,что,кого,а?😄

Не совсем понимаю о чем вы, 

Главный сервер работает уже более года.

image.png.c6c363ec7c19a51b7a7d104f5fce3d32.png

Кто хочет тот играет, проблема не в том что "что-то там умирает", а в том что за идею играют, к сожалению, далеко не все.

Последний тарас, вал на главном сервере.

image.thumb.png.3782dd7bf493ab49de898b1ea368e653.png

image.thumb.png.52b51b004078b6a18764a5af8d4c853f.png

image.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Не совсем понимаю о чем вы, 

Главный сервер работает уже более года.

image.png.c6c363ec7c19a51b7a7d104f5fce3d32.png

Кто хочет тот играет, проблема не в том что "что-то там умирает", а в том что за идею играют, к сожалению, далеко не все.

Последний тарас, вал на главном сервере.

 

image.png

Да меня костюмы особо не интересовали ни когда в ла2,я к тому что не сравнивайте разные игры(скажем так).
Но а по теме стоимости,вроде как раньше админы их вводили что бы донат на сервере какой то был(ведь нубл и т.д. вводили аж через неделю+)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PashaEzKatka сказал:

на всяких помойках  по 35-40 стоят

На то они и помойки ,но и то я давно не видел сервера на интерлюде где стоит нубл больше 25

Link to comment
Share on other sites

Да думаю может поменяют цену ещё до конца обт, ну или если хочеш на такое донить сделай опрос голосование вон как я насчёт пк может проканает) Я лично свадьбу мучу всегда чтобы ник покрасить. Раньше когда чз релог рекаться прокатывало твинками рекался!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CLDR сказал:

На то они и помойки ,но и то я давно не видел сервера на интерлюде где стоит нубл больше 25

Та не везде где последнее время играл 30-40 был)) Да тут если не уберут в бафере нубла то вообще забей он и 25ти стоить не будет. Я лично если не уберут чз баффера нубла буду себе покупать разве что чз неделю его!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TRIGGER сказал:

Та не везде где последнее время играл 30-40 был)) Да тут если не уберут в бафере нубла то вообще забей он и 25ти стоить не будет. Я лично если не уберут чз баффера нубла буду себе покупать разве что чз неделю его!

Нубл в бафере разовый, не как не влияет на мас пвп, молчу уже про олимп, тп, цп банки...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, dream_Derp сказал:

Нубл в бафере разовый, не как не влияет на мас пвп, молчу уже про олимп, тп, цп банки...

Та это понятно. Я и написал что он первую неделю лично мне точно не нужен будет если он в баффере есть пока расфармливаюсь. В масс пвп само собой бишам купили нублов и привет. Остальным он тоже первую неделю не к спеху. А потом чз недельку подбустился и 25 донок на нубла потратить не так уж много )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TRIGGER сказал:

Та это понятно. Я и написал что он первую неделю лично мне точно не нужен будет если он в баффере есть пока расфармливаюсь. В масс пвп само собой бишам купили нублов и привет. Остальным он тоже первую неделю не к спеху. А потом чз недельку подбустился и 25 донок на нубла потратить не так уж много )

чо можно бустить неделю   дк тт ам  за день делается

Edited by PashaEzKatka
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PashaEzKatka сказал:

чо можно бустить неделю   дк тт ам  за день делается

Старичёк если для тебя дк тт и ам это овер буст, то я бы на твоём месте сходил на базар поискал себе руки и мозг чем лазить по форуму)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TRIGGER сказал:

Старичёк если для тебя дк тт и ам это овер буст, то я бы на твоём месте сходил на базар поискал себе руки и мозг чем лазить по форуму)

ясно иди нахуй, где ты писал про овер буст  хуесос

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PashaEzKatka сказал:

ясно иди нахуй, где ты писал про овер буст  хуесос

Полехче малой, ты пишиш что чего можно фармить неделю дк тт и арка делается за день. Тоесть для тебя дк тт и арка одеть за день и потом фармить не надо просто ты чемпион всего мира всея Руси внатури. Хотя чо я тебе объясняю по твоим постам видно кто ты и что ты хз зачем я тут что то пишу никому которого никак не звать который нигде никак!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...