Jump to content

QUESTION Тема номер 3


Recommended Posts

Может в 3 раз не удалят, попытка не пытка. Собсвенно когда хоть что то изменится на сервере?Обещали новые ивенты, фикс классов, фикс оли, с вот коинами обещали что то сделать.Когда это будет? Или и дальше остается болотом с ебучим зергом?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

Может в 3 раз не удалят, попытка не пытка. Собсвенно когда хоть что то изменится на сервере?Обещали новые ивенты, фикс классов, фикс оли, с вот коинами обещали что то сделать.Когда это будет? Или и дальше остается болотом с ебучим зергом?

Здравствуйте, да - планов было много однако эти планы были разрушены войной, половина команды живут в Украине, к сожалению в местах где идут активные боевые действия.

Разработка защиты стала, ботов ловить начну в ближайшее время, однако это будут только рейды несколько раз в день, на жалобы реагировать пока возможности нет.

Планы по евентам, олимпы и балансу тоже разрушены по тем-же причинам.

В данный момент ситуация сложная, Нео - без интернета, выходит на связь раз в неделю, я чудом выбрался с разрушенного города, мне сейчас необходимо найти новый дом, и только потом я смогу полноценно вернуться к работе, со временем все нормализуется и мы продолжим развивать сервер, а пока необходимо ваше терпение и понимание.

Спасибо.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zavtranacinaiu said:

Может в 3 раз не удалят, попытка не пытка. Собсвенно когда хоть что то изменится на сервере?Обещали новые ивенты, фикс классов, фикс оли, с вот коинами обещали что то сделать.Когда это будет? Или и дальше остается болотом с ебучим зергом?

Здравствуйте уважаемый! Большое СПАСИБО за пинок! Сейчас разработчика напряжем, и продолжим работу! Отговорки не уместны!

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zavtranacinaiu said:

Может в 3 раз не удалят, попытка не пытка. Собсвенно когда хоть что то изменится на сервере?Обещали новые ивенты, фикс классов, фикс оли, с вот коинами обещали что то сделать.Когда это будет? Или и дальше остается болотом с ебучим зергом?

Привет, мы не удаляли, есть пруфы.. Просто базу откатили ранее(( 😅😅🤣😂

imgpsh_fullsize_anim.thumb.png.52fb40a026c91a381696cf51079b21a1.png

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, [adm]-dream сказал:

Здравствуйте уважаемый! Большое СПАСИБО за пинок! Сейчас разработчика напряжем, и продолжим работу! Отговорки не уместны!

Во активность пошла)💪 надеюсь что у вас уже есть что то наработанное 🤩

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, BRABUS сказал:

Привет, мы не удаляли, есть пруфы.. Просто базу откатили ранее(( 😅😅🤣😂

imgpsh_fullsize_anim.thumb.png.52fb40a026c91a381696cf51079b21a1.png

я уже начал переживать хД особенно когда вчера на форуме писало аккаунт заблокирован😱

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zavtranacinaiu said:

я уже начал переживать хД особенно когда вчера на форуме писало аккаунт заблокирован😱

Нет нет, критика должна быть и мы должны её прислушиваться..

critics.thumb.jpeg.656a0ed276b20445122b1efb34010c6b.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BRABUS сказал:

а вот за такое можно и забанить)) шучу, расслабься)

не подумайте не правельно, это не подразумевалось за оскорбление.... а по теме если, я просто хочу хоть что то делать чтоб сервер жил и не болотился (

Link to comment
Share on other sites

Да, Я с Вами полностью согласен, для этого нужно предпринимать серьёзные меры, создать план в виде Todo в одном топике и в писывать туда все баги, предложения-меры которые надо сделать чтобы сервер расцветал, чтобы это было на виду у всех, всё что готово чекнуть галочкой и дальше двигаться в перёд.. Лично я предложил бы ещё выставить сервер по максимуму на всех площадках разумных ммотоп и чтобы за голосование в каждой из них игрок получал бы бонус (чтобы обоюдно), что помогло бы привлечь потенциальных игроков больше. 🤔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BRABUS сказал:

Да, Я с Вами полностью согласен, для этого нужно предпринимать серьёзные меры, создать план в виде Todo в одном топике и в писывать туда все баги, предложения-меры которые надо сделать чтобы сервер расцветал, чтобы это было на виду у всех, всё что готово чекнуть галочкой и дальше двигаться в перёд.. Лично я предложил бы ещё выставить сервер по максимуму на всех площадках разумных ммотоп и чтобы за голосование в каждой из них игрок получал бы бонус (чтобы обоюдно), что помогло бы привлечь потенциальных игроков больше. 🤔

100% но на этом мейне будет крайне сложно это осуществить, единственный выход на мой взгляд это как то разжижить это болото. Единственное что на данный момент здесь хоть какое то разнообразие вносит это твт где рандомно игроки попадают и все зависит от сплоченности, тактики остальное все очень печально ЛХ, ДМ абузят многие даже не регаются потому что безсмысленно.  Нужны новые ивенты, ежедневные квесты (если есть возможность такое осуществить). А так пока что все очень сыро(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Было бы замечательно если бы добавили возможность удаление пассивных скилов, так как здесь стоит автоизучение, и некоторые пассивные скилы не нужны на олимпе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DarkRIder сказал:

Было бы замечательно если бы добавили возможность удаление пассивных скилов, так как здесь стоит автоизучение, и некоторые пассивные скилы не нужны на олимпе.

Для этого в процессе развития персонажа отключают авто изучение скиллов и учат то что необходимо.

К сожалению удалить определенный скилл в данный момент нет возможности.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Для этого в процессе развития персонажа отключают авто изучение скиллов и учат то что необходимо.

К сожалению удалить определенный скилл в данный момент нет возможности.

Опять же это не указанно в описании сервера, вот вы сейчас это сказали а человек играет уже минимум 3 месяца и не знал этого 🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Для этого в процессе развития персонажа отключают авто изучение скиллов и учат то что необходимо.

К сожалению удалить определенный скилл в данный момент нет возможности.

Дерп а подскажите как отключить авто изучение скиллов чтоб знать на будущее 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Дерп а подскажите как отключить авто изучение скиллов чтоб знать на будущее 

А в альт+б еще не добавили? 

В данный момент не могу зайти в игру, но как я помню там есть все и даже больше чем надо.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_Derp сказал:

А в альт+б еще не добавили? 

В данный момент не могу зайти в игру, но как я помню там есть все и даже больше чем надо.

к сожалению не нашел, пару лет назад помню 100% была такая функция

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Будут ли какие-то изменения кроме фикса в 63 лица в клане и запрета алли?

Ну я о лсах там, дестры там чет ныли про пухи(я ною про то, что они в бою могут на страйдера сесть) может кдл под дод как-то порежем, а то некр в 4 окна под додом любое рб убивает за 30-40 секунд, многоразово упомянутая аура болт у магов?

я в общем-то понимаю, что в стране война, но время вроде как пока еще есть до открытия, в принципе готов выслушать все за и против от "экспертов" в мире лайнейдж 2

 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Unbelievable сказал:

Будут ли какие-то изменения кроме фикса в 63 лица в клане и запрета алли?

Ну я о лсах там, дестры там чет ныли про пухи(я ною про то, что они в бою могут на страйдера сесть) может кдл под дод как-то порежем, а то некр в 4 окна под додом любое рб убивает за 30-40 секунд, многоразово упомянутая аура болт у магов?

я в общем-то понимаю, что в стране война, но время вроде как пока еще есть до открытия, в принципе готов выслушать все за и против от "экспертов" в мире лайнейдж 2

 

пухи поправили) на страйдера в бою не сядешь не дает призвать((((

Link to comment
Share on other sites

03.04.2022 в 15:04, dream_Derp сказал:

мне сейчас необходимо найти новый дом

могу приютить в спб, будем вместе под пледиком мурчать, только ты мне ботов не будешь банить, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hydra сказал:

могу приютить в спб, будем вместе под пледиком мурчать, только ты мне ботов не будешь банить, хорошо?

я думал что геи не пользуются софтом, из-за уважения к соотечественникам 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...