Jump to content

Event


Zavtranacinaiu

Recommended Posts

Доброго времени всем. Есть такое предложение не знаю правда на сколько сложно его реализовать но все же. Суть игры ла2 развить максимально своего персонажа, доказать что ты мамкин тру наГибатор. И каждый пытается показать что он в своем классе круче варенных яиц. Вы скажете пффф есть олимп, взял буст +6 пиздуй доказывай. Но олимп это одно(что на данных хрониках  не является показателем скилла) а пвп в поле совсем другое - наличие бафа, банок, проточки шмота и тд. Часто между игроками возникает споры кто лучше катает за определенный класс будь то нож, лук или маг - "давай один на один на колы, шмот...". Собственно в чем мое предложение взять те же арены олимпа или тот же колезей и нпц у которого игрок сможет выставить свою кандидатуру и ставку. Выставив такое же кол-во колов, адены, фашек дается время 1 мин все проверить, ребафнутся и вуаля мы улетаем на арену 1 на 1, победитель заберает все )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MauvaisTon сказал:

Подобный евент, а также полноценный турнир находятся в разработке.

Я имел ввиду чтоб это было на постоянной основе а не в определенное время. Но если у вас уже что то подобное в разработке ждем с нетерпением 😍

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...