Jump to content

market


lite

Recommended Posts

Сделайте, пожалуйста, так, что бы при продаже итемов в маркете приходило письмо с уведомлением, что продалось и почем.

На данный момент пишет только количество полученных колов, а если перс оффлайн то вообще ничего не приходит.

Edited by lite
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lite сказал:

Сделайте, пожалуйста, так, что бы при продаже итемов в маркете приходило письмо с уведомлением, что продалось и почем.

На данный момент пишет только количество полученных колов, а если перс оффлайн то вообще ничего не приходит.

Добрый вечер, такое есть в планах, сделаем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
17.06.2023 в 22:59, Unbelievable_ сказал:

у меня нет прав чтобы присылать игрокам игровую почту, но я могу сделать это с почтой аккаунта, вот только надо сделать проверку, существующая ли почта, а то многие регаються на не сушествующие почты, что считаеться не этичным (спамом), в следтсвии чего страдает репутация сервера высылающее почту... можно сделать опцию на сайте: [ ] получать уведомление на почту, при продаже вещей в маркете (которую включить смогут только те, у кого настоящая почта...) - т.е. верифицировать..

Хоть у кого-то какие-то права есть

а еще можно сделать на аукционе разделение по цифрам когда за Адену стоит а то сидеть и 5 минут выкупать сколько вот это желания 0, если честно 200000000000 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unbelievable сказал:

Хоть у кого-то какие-то права есть

а еще можно сделать на аукционе разделение по цифрам когда за Адену стоит а то сидеть и 5 минут выкупать сколько вот это желания 0, если честно 200000000000 

Как я вижу почти везде есть разделение кроме списка My Items

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Как я вижу почти везде есть разделение кроме списка My Items

image.thumb.png.e6e45b62d9784e0979db8632f2ca1273.png

я не пойму, почему тебе надо все доказывать?
ты типа главный по тупости? Скрин минуту назад сделал на нью сервере

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Unbelievable сказал:

image.thumb.png.e6e45b62d9784e0979db8632f2ca1273.png

я не пойму, почему тебе надо все доказывать?
ты типа главный по тупости? Скрин минуту назад сделал на нью сервере

Зачем мне что-то доказывать, а еще тем более в таком тоне?

Просто спокойно написали где разделителя нет - я записал в задачи, а таким образом в ТСе с паком общайся и выясняйте кто там главный и "по чему"....

Я же перед тем как написать проверил что в некоторых местах разделитель есть и при этом не отрицал что есть он не везде, так к чему агр?

image.png.c6ceb3928f78c18a7c704a8d7c082584.png

И тут есть

image.png.a362b151029272cafef094b82b08d1a1.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

23.06.2023 в 14:32, dream_Derp сказал:

Зачем мне что-то доказывать, а еще тем более в таком тоне?

Просто спокойно написали где разделителя нет - я записал в задачи, а таким образом в ТСе с паком общайся и выясняйте кто там главный и "по чему"....

Я же перед тем как написать проверил что в некоторых местах разделитель есть и при этом не отрицал что есть он не везде, так к чему агр?

image.png.c6ceb3928f78c18a7c704a8d7c082584.png

И тут есть

image.png.a362b151029272cafef094b82b08d1a1.png

Да мне пофиг, если честно, что ты там думаешь

Я тебе просто опишу, как это выглядит для меня: человека, попросили сделать что-то, а он не сделал. Как ты на это реагируешь? И я же не просил магкрит рескейлить или кд Скилов пересмотреть, а попросил, блять, разделение между цифрами. И если, вы, кодеры, блять, даже это не способны сделать, то извините, нахуй вы тут нужны? 
А самое главное, что мне еще врут в мое ебало, Типа только в разделе «май итемс» и я через сутки после этого захожу в игру и первое что я вижу - это пиздеж, скидываю пруф, что мне пиздят, и меня обвиняют в том, что я с кем-то хуево общаюсь.

если бы ты только знал как я ТОПЛЮ за ваш сервак, и как вы ТОПИТЕ его своими мувами. 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unbelievable сказал:

вы, кодеры

Ну за 5 лет то можно было догадаться что я не занимаюсь кодом...

Все остальное какой-то неадекватный агр, даже комментировать это не буду....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Ну за 5 лет то можно было догадаться что я не занимаюсь кодом..

Как и игрой в целом xdd

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

Как и игрой в целом xdd

Представьте себе, какие-либо изменения в файлах лайв сервера и коде вносит только разработчик, вот это новость...

Агрить и провоцировать меня бесполезно, опять-же за 5 лет можно было-бы догадаться, напомню тут вам не там не ТС и не клановый разрел.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_Derp сказал:

Представьте себе, какие-либо изменения в файлах лайв сервера и коде вносит только разработчик, вот это новость...

Агрить и провоцировать меня бесполезно, опять-же за 5 лет можно было-бы догадаться, напомню тут вам не там не ТС и не клановый разрел.

 

Слабоват(ы) ты(Вы) на моральку, ничего удивительного.

Как я уже говорил, выебываться и я могу, а по сути я тебе(Вам) дал инфу, что не поменяли, ты(Вы) мне соврал(и), сказав, что поменяли.

По итогу я выхожу крайним. Ты(Вы) либо меняешь(те), либо говоришь(те) что "наш" "мой" "кого-то там еще" косяк. А тут ты(Вы) и не туда, и не сюда. Так дела не делаются. 

Но ты(Вы) можешь(те) оправдываться сколько угодно, факты то на лицо.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Слабоват(ы) ты(Вы) на моральку, ничего удивительного.

Как я уже говорил, выебываться и я могу, а по сути я тебе(Вам) дал инфу, что не поменяли, ты(Вы) мне соврал(и), сказав, что поменяли.

По итогу я выхожу крайним. Ты(Вы) либо меняешь(те), либо говоришь(те) что "наш" "мой" "кого-то там еще" косяк. А тут ты(Вы) и не туда, и не сюда. Так дела не делаются. 

Но ты(Вы) можешь(те) оправдываться сколько угодно, факты то на лицо.

Сомневаюсь что отсутствие желания разводить холивары с игроками как-то связано с "моралькой", к тому-же эта вакансия уже занята.

Про агр и хамство я уже вроде-как все сказал и повторяться не хочу.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, dream_Derp сказал:

Сомневаюсь что отсутствие желания разводить холивары с игроками как-то связано с "моралькой", к тому-же эта вакансия уже занята.

Про агр и хамство я уже вроде-как все сказал и повторяться не хочу.

Ты по сути ответь. Ты мне СОВРАЛ. Ты в своих сообщениях ни слова не сказал о том, что я по факту сказал, что не работает, а ты сказал, что работает?

Оправдываться как хач будешь или как? Ты извинись, за то что наебал людей и агра не будет, дружище.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Unbelievable сказал:

Ты по сути ответь. Ты мне СОВРАЛ. Ты в своих сообщениях ни слова не сказал о том, что я по факту сказал, что не работает, а ты сказал, что работает?

Оправдываться как хач будешь или как? Ты извинись, за то что наебал людей и агра не будет, дружище.

Уморительно, как человек может сам себе придумать причину чтобы оскорбиться и заодно оправдать этим свое хамство и агру.

Нет чтобы спокойно дополнить информацию где я не заметил отсутствие разделителя - лучше агриться, хамить, выяснять "кто и по чему главный", кричать "НАВРАЛ" "ИЗВЕНИСЬ"... 

Могу подсказать как диалог мог выглядеть умей вы себя вести подобающе:
dream_Derp - Как я вижу почти везде есть разделение кроме списка My Items
Unbelievable - Еще в общем списке.
dream_Derp - О, спасибо.

Представь, так можно, без мата, и 10 постов флуда.

Конечно можно было бы порассуждать что "Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение" (с) wiki, а я даже нечего не утверждал, а лишь высказал свои наблюдения, однако готов вам подиграть, и выразить свое сожаление по поводу того что не заметил всех мест где данный разделитель отсутствует, примите мои глубочайшие извинения.

Жду извинения за агр, хамство, флуд и флейм... ( только убедительно пожалуйста 😁 )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Дерп, извини пожалуйста за флуд, агр, хамство, флейм и так далее! Очень тебя уважаю как модератора и очень надеюсь, что ты дальше и дальше будешь помогать игрокам по механике сервера!

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hydra сказал:

Дерп, извини пожалуйста за флуд, агр, хамство, флейм и так далее! Очень тебя уважаю как модератора и очень надеюсь, что ты дальше и дальше будешь помогать игрокам по механике сервера!

У вас ник не Unbelievable 😁

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

29.06.2023 в 16:23, Unbelievable_ сказал:

ты соврал всем когда сказал что -1 на форуме 😂

За твою хуйню извинился админ, поэтому пишу дальше

Тебе пруф скинуть, или просто поставишь опять диз на пост и как обычно будешь унижен?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

29.06.2023 в 21:44, dream_Derp сказал:

Уморительно, как человек может сам себе придумать причину чтобы оскорбиться и заодно оправдать этим свое хамство и агру.

Нет чтобы спокойно дополнить информацию где я не заметил отсутствие разделителя - лучше агриться, хамить, выяснять "кто и по чему главный", кричать "НАВРАЛ" "ИЗВЕНИСЬ"... 

Могу подсказать как диалог мог выглядеть умей вы себя вести подобающе:
dream_Derp - Как я вижу почти везде есть разделение кроме списка My Items
Unbelievable - Еще в общем списке.
dream_Derp - О, спасибо.

Представь, так можно, без мата, и 10 постов флуда.

Конечно можно было бы порассуждать что "Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение" (с) wiki, а я даже нечего не утверждал, а лишь высказал свои наблюдения, однако готов вам подиграть, и выразить свое сожаление по поводу того что не заметил всех мест где данный разделитель отсутствует, примите мои глубочайшие извинения.

Жду извинения за агр, хамство, флуд и флейм... ( только убедительно пожалуйста 😁 )

Как я вижу это

-Вы не сделали, не проследили

-Мы сделали

-Скрин, "Вы ахуели игроков наебывать?"

-НО ЭТО НЕ НАША ВИНА, ДЖУНЫ ЕБАНЫЕ С РАБОТОЙ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, Я ВООБЩЕ ТУДА СЮДА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, И ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТ И ТЫ НАПАЛ

Но если тебя задело что-то из моего текста, извини пожалуйста, особенно "за тупость"

как-то так

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Unbelievable сказал:

Как я вижу это

-Вы не сделали, не проследили

-Мы сделали

-Скрин, "Вы ахуели игроков наебывать?"

-НО ЭТО НЕ НАША ВИНА, ДЖУНЫ ЕБАНЫЕ С РАБОТОЙ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, Я ВООБЩЕ ТУДА СЮДА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, И ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТ И ТЫ НАПАЛ

Но если тебя задело что-то из моего текста, извини пожалуйста, особенно "за тупость"

как-то так

image.thumb.png.84b6275ca0f1ae0ee5bd7afcf9b9458b.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Unbelievable_ сказал:

унижен)) ты уже тут столько раз был унижен, как баба вижала, админу стучала 😂

чел, я бы на твоем месте не писал

Если за тебя кто-то другой "постарше" извиняется, то ты явно что-то неправильно днланешь

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Unbelievable_ сказал:

за что я должен извиняться? из за того что мне не не нравиться грубое хамство в каждом сообщении? я понимаю разок другой, но когда это на постоянной основе, это уже проблема глубже. заметь как я тебя не оскорблял, когда ты меня дерьмом полевал... теперь я обычный пользователь, высказываю свое мнение.

челиус, я имею полное право говорить что хочу

А ты, если ты админ, должен придерживаться порядочности и быть толерантным, что к аграм, что к адекватным

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbelievable_ сказал:

а как быть с недаекватным аггром в одном лице?

я все выше написал, если ты тупой и не понял, это не мои проблемы

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...