Jump to content

ANNOUNCE START MAY 28


Recommended Posts

367554071_.png.cea58f4f659359cf35e3b3bf670211b1.png

united-kingdom-flag.png.7c3e05918d5485ee6c4a7a088a194814.png ENGLISH:

Dear players of our unique world La2Dream Interlude x50!
We are glad to announce that we are opening the gates to our magical world!
Here you will meet old friends as well as enemies, you will find a sea of fascinating entertainment and sincere emotions from all heartily!

The Grand Opening will be on MAY 28 at 20:00 UTC +3
Beta testing will start on MAY 21 at 20:00 (+3 UTC)

Please bring this information to our veterans and future players! 
Be ready and look forward to the opening!

Many thanks for your attention!
Please follow the News!
Sincerely, your LA2DREAM team!

 

Russia-Flag-icon.png.e53239cba27ac417a741f4b5f32f1132.png РУССКИЙ:

Уважаемые игроки нашего неповторимого мира La2dream Interlude x50! 
Рады Вам сообщить, что открываем ворота в наш волшебный мир!
Тут Вы встретите как старых друзей, так и врагов, обретете море увлекательных развлечений и искренних эмоций от всей души!

Грандиозное открытие состоится 28-го МАЯ в 20:00 +3 GMT!
Запуск бета-тестирования начнется 21-го МАЯ В 20:00 +3 GMT!

Просим донести эту информацию Нашим Ветеранам и будущим игрокам! 
Будьте готовы и с нетерпением ожидайте открытия!

Большое СПАСИБО за внимание!
Просим следить за Новостями!
С уважением, Ваша команда LA2DREAM!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

14.05.2022 в 02:03, DarkRIder сказал:

сколько просили вас исправить работу скилов и олимпа, отдачи 0. 

А, я хочу чтобы епик бижу удалили, а епик босов пусть убивают ради очков , и клановой акции,  без дропа))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PashaEzKatka сказал:

да ваще пусть все мобы без дропа будут  , будет фармить кулаками

Ага , РБ тоже пусть не будет , пусть останутся только мобы , и спойл и крафт , кланы пусть дерутся на осаде , топчик?

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2022 at 2:03 AM, DarkRIder said:

сколько просили вас исправить работу скилов и олимпа, отдачи 0. 

доработок было полно, оцените как она сейчас работает, зайдите на обт!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, [adm]-dream сказал:

доработок было полно, оцените как она сейчас работает, зайдите на обт!

что толку, если вы уже позволяли себе В КОРНЕ поменять дестров с ОБТ на старте. когда дестр бил рб на ОБТ, 4.5к критом, мне пишут 2 админа что на старте так и будет, а третий админ без ведома берет и режет дестров в итоге на старте они бьют по 900, а не по 4.5к(кстати до сих пор ничего так и не исправили).

похуй впринципе, я просто к тому что не надо вот этой херни теперь заливать "зайдите на обт". тоже самое с ботом, работал ? работал. с тюрьмы выпускали ? выпускали. ко мне лично ГМ утром прилетал в инвизе на фарм спот и спрашивает в чате "ты бот?" ну это смешно блядь если админ не может определить даже.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kukich сказал:

что толку, если вы уже позволяли себе В КОРНЕ поменять дестров с ОБТ на старте. когда дестр бил рб на ОБТ, 4.5к критом, мне пишут 2 админа что на старте так и будет, а третий админ без ведома берет и режет дестров в итоге на старте они бьют по 900, а не по 4.5к(кстати до сих пор ничего так и не исправили).

похуй впринципе, я просто к тому что не надо вот этой херни теперь заливать "зайдите на обт". тоже самое с ботом, работал ? работал. с тюрьмы выпускали ? выпускали. ко мне лично ГМ утром прилетал в инвизе на фарм спот и спрашивает в чате "ты бот?" ну это смешно блядь если админ не может определить даже.

Ты бот?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hitchhicker сказал:

Ты бот?

Прошел примерно год, а он все-еще вспоминает как мы подняли статы РБ чтобы они не фармились в одного дестра за один заюз и в последствии он не смог в соло на старте пофармить рб как бы ему хотелось....

p.s. не один дестр (как класс) при этом не пострадал)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Прошло примерно год, а он все-еще вспоминает как мы подняли статы РБ чтобы они не фармились в одного дестра за один заюз и он не смог пофармить рб как бы ему хотелось....

p.s. не один дестр (как класс) при этом не пострадал)

ох уж эти псевдодестры,то им 20+4 не хватает,то теперь подавай им боссов за 1 заюз зила бахать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Прошел примерно год, а он все-еще вспоминает как мы подняли статы РБ чтобы они не фармились в одного дестра за один заюз и в последствии он не смог в соло на старте пофармить рб как бы ему хотелось....

p.s. не один дестр (как класс) при этом не пострадал)

НЕ МЫ а один человек. не сообщив об этом другим админам. не надо щас увиливать. РБ  НИКОГДА не фармились за один заюз. это еще раз подчеркивает твою некомпетентность

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

речь идет не о дестрах. а о том, что ДВА из трёх админов говорили что на старте будет также как на ОБТ. а третий не сообщив никому взял и поменял. так что ваше обт до одного места. вот о чем речь. и ты прекрасно это понимаешь. 

Link to comment
Share on other sites

и по поводу ботов и тюрьмы тоже я правду сказал. но ты почему-то этого решил "не заметить"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Прошел примерно год, а он все-еще вспоминает как мы подняли статы РБ чтобы они не фармились в одного дестра за один заюз и в последствии он не смог в соло на старте пофармить рб как бы ему хотелось....

p.s. не один дестр (как класс) при этом не пострадал)

и да, неважно сколько прошло. это косяк. огромный косяк. ОДНОГО админа, который никому не сообщив делает грязные вещи. возможно он также рисует шмот никому не сообщив или еще что. этого никто не узнает. хотели фиксить - надо было фиксить нормально на ОБТ. а не всем говорить что так и будет, а потом я вбухиваю кучу времени и денег в дестра и понимаю что на нагу мне надо 10 заюзов.

Link to comment
Share on other sites

это всеравно что прораб строит кому-то трёхкомнатную квартиру, а один из работников никому не сообщив решил третью комнату не строить, а сделать двухкомнатную. и срать ему на документы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hitchhicker сказал:

@dream_Derp  пздц ты некомпетентный оказывается 😄

та они мне еще месяц втирали что так и должно быть, я должен был по ПТС серверах лазить дестров искать чтобы мне дали показать урон. АЖ ТОГДА один админ сказал, ну да, это я свои рученки всунул. хотя все пытались мне доказать что так и было или так и должно быть.

просто блять 8000 п атака. он под зилотом критует по 300. сейчас сделали по 800-900. но это всеравно в ПЯТЬ раз меньше чем должно быть. повторюсь дестр НИКОГДА не фармил за один заюз рб.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kukich сказал:

и да, неважно сколько прошло. это косяк. огромный косяк. ОДНОГО админа, который никому не сообщив делает грязные вещи. возможно он также рисует шмот никому не сообщив или еще что. этого никто не узнает. хотели фиксить - надо было фиксить нормально на ОБТ. а не всем говорить что так и будет, а потом я вбухиваю кучу времени и денег в дестра и понимаю что на нагу мне надо 10 заюзов.

У дерпа разве есть доступ к коду игры? Он же чисто связной, внутри игровой модер (чатик почистить, ботов половить на основе внутриигрового функционала модера). Дерп, ты кто? Разраб?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

У дерпа разве есть доступ к коду игры? Он же чисто связной, внутри игровой модер (чатик почистить, ботов половить на основе внутриигрового функционала модера). Дерп, ты кто? Разраб?

дак я и не обвиняю его. это он почему-то защищает человека. в игру влез админ, а не модер.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

У дерпа разве есть доступ к коду игры? Он же чисто связной, внутри игровой модер (чатик почистить, ботов половить на основе внутриигрового функционала модера). Дерп, ты кто? Разраб?

речь о том, что сверху пишут мол, зайдите на обт и оцените как оно. а я говорю какое к черту обт, если уже случалось, что вы КАРДИНАЛЬНО В КОРНЕ изменили механику ту что была на обт, во время старта.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, hitchhicker сказал:

@dream_Derp судя по постам,крч. извиняйся.😄

да нахер никому не нужны эти извинения. пускай выучит механику дестра, а тогда доказывает что-то.

а вместо того чтобы говорить "да он, дурак, год уже прошел, дальше вспоминает" ты, как модератор, должен был сказать "меры приняты, во внимание взято, больше не повторится". но нет. ты решил рассказать челу который 17 лет в этой игре уже, что он чего-то не знает. прекрасно при этом понимая, что я говорю правду.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kukich сказал:

 

 

Искренне жаль, что ты не смог похрючить в одного дестра, наверно на работу пришлось устраиваться?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gopvp сказал:

Искренне жаль, что ты не смог похрючить в одного дестра, наверно на работу пришлось устраиваться?

господи причем здесь это. тебе говорят что админы на обт говорили вот сейчас так и на старте будет также. на старте было совсем по другому. и сейчас вот сверху опять говорят, посмотрите как на обт. но такие тупые дятлы как ты ищут скрытый какой-то смысл в моих словах.

Link to comment
Share on other sites

Как же забавно что он на серьезных щах пытается что-то кому-то доказать, рассказывает какие мы плохие и перекручивает сарказм и шутки других игроков таким образом - как будто это все серьезно..)

Даже не читал этот бред.... как обычно наверно рассказывает какой он пострадавший и как его лично в письменном виде не уведомили об изменениях? Угадал?

Как можно в одной теме написать 10 сообщений из них 5 подряд? Ну это талант, не меньше..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...