Jump to content

Я Новенький


Rolf

Recommended Posts

Доброго времени суток))Обращаюсь  к старым воинам Даного серва..Нужен ваш совет.Я как Новенький на етом серве и немного не могу вкурить)даный сервер работает ?? давно ??без вайпов??Или присутсвуют Слияния.Я посмотрел на статистику сервера и вижу много Людей Большой онлайн по несколько тысяч часов))Я в Не Доумении??Ето правда или нет? стоит заходить с 0.Пожалуйсто не игнорируйте.Просто устал От недельных серверов .СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Rolf said:

Доброго времени суток))Обращаюсь  к старым воинам Даного серва..Нужен ваш совет.Я как Новенький на етом серве и немного не могу вкурить)даный сервер работает ?? давно ??без вайпов??Или присутсвуют Слияния.Я посмотрел на статистику сервера и вижу много Людей Большой онлайн по несколько тысяч часов))Я в Не Доумении??Ето правда или нет? стоит заходить с 0.Пожалуйсто не игнорируйте.Просто устал От недельных серверов .СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

Привет! Тогда так, главный сервер у нас открыт без вайпов почти уже год, и мы его не планируем вайпать долгие годы, у нас три старта в год, раз в четыри месяца, и так же три слияние в год нового сервера с главным, следующий новый старт запланирован на двадцать восьмого мая!

Link to comment
Share on other sites

ВАШ совет подождать до 28??)) спасибо)))Буду Ждать)))

Link to comment
Share on other sites

04.05.2022 в 19:57, Rolf сказал:

ВАШ совет подождать до 28??)) спасибо)))Буду Ждать)))

Начинай на мейне. познаешь все "фишки" серва и тогда сам для себя решишь стоит тут играть или нет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...