Jump to content

REPORT Легендарный LA2DREAM X50 LoVe ​​​​​​​, Прочти меня !


Recommended Posts

16.05.2022 в 12:03, Playerlineage сказал:

В этот раз не упустите по настоящему легендарное открытие ! 🥳 

 

мы как бы и не собирались пропускать дрим))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lanfrenlanfra сказал:

В военкомат иди лучше, пёс, могилизируйся!

долбоеб инсайд на комментаторе ))))))))))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Unbelievable сказал:

долбоеб инсайд на комментаторе ))))))))))))

А вот и еще один свинопас на тропе войны!
Причем тут инсайд? Слово понравилось?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lanfrenlanfra сказал:

А вот и еще один свинопас на тропе войны!
Причем тут инсайд? Слово понравилось?

стыдно за таких выблядков)))))
@dream_Derp че вы ватников (нациков) не баните на форуме? тут же супер очевидно троль пришел для разжигания розни / возбуждения вражды.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hydra сказал:

стыдно за таких выблядков)))))
@dream_Derp че вы ватников (нациков) не баните на форуме? тут же супер очевидно троль пришел для разжигания розни / возбуждения вражды.

А то, что русский - стыдно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lanfrenlanfra сказал:

А то, что русский - стыдно?

Корни у меня литовские, сложно найти "исконно русских" или "исконно украинцев". А ты, кстати, че не воюешь то? Или ток в интернете можешь бред всякий писать? Хотя мне с ботярой в падлу диалог вести, я просто тя тагнул, чтобы админы внимание обратили и забанили.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hydra сказал:

Корни у меня литовские, сложно найти "исконно русских" или "исконно украинцев". А ты, кстати, че не воюешь то? Или ток в интернете можешь бред всякий писать? Хотя мне с ботярой в падлу диалог вести, я просто тя тагнул, чтобы админы внимание обратили и забанили.

Так у меня могилизации не объявляно. Так бы сразу и сказал, что мама погулять любила, а то корни, корни

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lanfrenlanfra сказал:

Так у меня могилизации не объявляно. Так бы сразу и сказал, что мама погулять любила, а то корни, корни

В окопах не бывает атеистов, знаешь поговорку? Вы все на словах герои, а как за слова отвечать, так сразу «мне не объявлено». Контракт в руки и полетел в горячие точки вместе с кадыровцами, в чем проблема? Груз 200 блять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

В окопах не бывает атеистов, знаешь поговорку? Вы все на словах герои, а как за слова отвечать, так сразу «мне не объявлено». Контракт в руки и полетел в горячие точки вместе с кадыровцами, в чем проблема? Груз 200 блять.

Да не, груз 200 - это твой клан лидер, который тебе зарплату обещал, но уволок, ну и друзьяшки гэкающие, не путай :)
И определись уже, "впадлу" тебе диалог вести, или все же хочешь чего то таки доказать?)

Edited by lanfrenlanfra
Link to comment
Share on other sites

Не, ну ты молодец.Только у тебя какое то слово паразит - ребят. Заканчивай.

Сервер на любителя.Все кланы так же уйдут,как и раньше.Потому что они покупные, да и впереди будет открытие хорошего сервера,который так же мало кто захочет пропустить) Увы)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nika сказал:

Не, ну ты молодец.Только у тебя какое то слово паразит - ребят. Заканчивай.

Сервер на любителя.Все кланы так же уйдут,как и раньше.Потому что они покупные, да и впереди будет открытие хорошего сервера,который так же мало кто захочет пропустить) Увы)

Покупные шлюхи уйдут с любого сервера, тем-то Дрим и выгодно отличается по сравнению со всеми остальными, что тут кроме шлюх куча людей которые будут играть дальше в том числе буржуев.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LanGhost сказал:

Покупные шлюхи уйдут с любого сервера, тем-то Дрим и выгодно отличается по сравнению со всеми остальными, что тут кроме шлюх куча людей которые будут играть дальше в том числе буржуев.

Да, у многих серверов есть свои сольники и кланы.Только речь в видео была о таком же онлайне,как на старате, а значит считая и покупные кланы)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал всё ребята, ну  и шуму вы тут наделали) 🤩🥳 Всем  мира и добра, пусть Кадыров лучше сидит  дома по дальше от Украины , а то прилетит вьебало 😃

 

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

27.05.2022 в 22:11, Playerlineage сказал:

Прочитал всё ребята, ну  и шуму вы тут наделали) 🤩🥳 Всем  мира и добра, пусть Кадыров лучше сидит  дома по дальше от Украины , а то прилетит вьебало 😃

 

Там уже гэкающий Давид так допизделся, что в СИЗО города Грозного уехал, так что попридержи свиней, свинопас!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...