Jump to content

QUESTION Респ рб


Recommended Posts

15 minutes ago, Zavtranacinaiu said:

омагад хД я не вывожу поэтому и говорю чтоб делали сложнее игровой процесс 🤦‍♂️ Л - Логика

Ето наоборот тебе в Пользу Друг мой дорогой, не имея етой функции там есть такие конкуренты что ты не будешь успевать и видеть етих Рб от Слова Совсем ) 2022 Год надворе ).

Link to comment
Share on other sites

Но я не хочу разводить срач ради срача. Я на самом деле сильно поддерживаю заявление топик стартера относительно ухода от классического л2, что делает дрим и что не круто.

17.05.2022 в 00:54, Zavtranacinaiu сказал:

Я просто против каких либо изменений от классической ла2, максимум клиент обновленный и все(бинд панэлей и более приятная графика)ыы

Да и сами предпосылки появления темы тоже правильные - предложение по улучшению сервера и его долгожительности 😃 Цель сама по себе уважаемая, но вот реализация не очень. Функцию лучше оставить, а вот цены за прочек рб можно и поднять

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

эммм.... аналитика конечно сильна... Суть темы топика была вопросом это во первых, во вторых в первом же сообщении я написал что "функция сама по себе то прикольная но в основном для дошиков". У меня основа Kum мб кто то видел, по вашим суждением со мной что то не так и я не вывожу, странно хотя большая часть игроков меня не вывозит.

Надо быть конечно отсталым что бы не понимать разницу когда ты палишь рб или летаешь по сводке альт б.

Сам по рб давно уже не хожу, только когда сокланы помочь просят или в крайних случаях от делать нехуй 🤣

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, qqBADIK сказал:

Ето наоборот тебе в Пользу Друг мой дорогой, не имея етой функции там есть такие конкуренты что ты не будешь успевать и видеть етих Рб от Слова Совсем ) 2022 Год надворе ).

ну да ну да)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, qqBADIK сказал:

Ето наоборот тебе в Пользу Друг мой дорогой, не имея етой функции там есть такие конкуренты что ты не будешь успевать и видеть етих Рб от Слова Совсем ) 2022 Год надворе ).

Когда мы с gtv летим по таймингу по рб, таким аналитикам  достаются 1 - 2 рб максимум )

Link to comment
Share on other sites

16.05.2022 в 16:59, Zavtranacinaiu сказал:

Добрый день, может стоит убрать инфу смерти рб из альт б? Функция конечно классная но в основном для дошиков)

 

20 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Когда мы с gtv летим по таймингу по рб, таким аналитикам  достаются 1 - 2 рб максимум )

Я либо не понимаю,либо не понимаю.
хм....зачем он тогда тему создал,вроде всё забирает,вроде дошикам только 1-2 рб остаются или же он и их хочет забирать.

Пин содержит это изображение: ㄒнє ρσкéмση 卄єяσ

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

эммм.... аналитика конечно сильна... Суть темы топика была вопросом это во первых, во вторых в первом же сообщении я написал что "функция сама по себе то прикольная но в основном для дошиков". У меня основа Kum мб кто то видел, по вашим суждением со мной что то не так и я не вывожу, странно хотя большая часть игроков меня не вывозит.

Надо быть конечно отсталым что бы не понимать разницу когда ты палишь рб или летаешь по сводке альт б.

Сам по рб давно уже не хожу, только когда сокланы помочь просят или в крайних случаях от делать нехуй 🤣

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, hitchhicker сказал:

 

Я либо не понимаю,либо не понимаю.
хм....зачем он тогда тему создал,вроде всё забирает,вроде дошикам только 1-2 рб остаются или же он и их хочет забирать.

Пин содержит это изображение: ㄒнє ρσкéмση 卄єяσ

Затем что он думает как сделать интереснее игровой процесс, а твой коммент показывает, что ты ищешь выгоду в каждой созданной теме

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GoToVillage сказал:

Затем что он думает как сделать интереснее игровой процесс, а твой коммент показывает, что ты ищешь выгоду в каждой созданной теме

Эту тему обсуждали ещё много открытий назад,итог вы видите на каждом открытии.Но главное держите меня в курсе о моей какой то выгоде.👨‍🦽

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, hitchhicker сказал:

Эту тему обсуждали ещё много открытий назад,итог вы видите на каждом открытии.Но главное держите меня в курсе о моей какой то выгоде.👨‍🦽

Да не твоей выгоде, я про то, что не надо искать выгоду того кто создал тему, иногда человек просто хочет как лучше!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, GoToVillage сказал:

Затем что он думает как сделать интереснее игровой процесс, а твой коммент показывает, что ты ищешь выгоду в каждой созданной теме

 

6 минут назад, GoToVillage сказал:

Да не твоей выгоде, я про то, что не надо искать выгоду того кто создал тему, иногда человек просто хочет как лучше!

Пин содержит это изображение:

 

Link to comment
Share on other sites

согласен с тем что нужно поднять стоимость до 5-10кк а то сейчас цена слишком смешная а после 2 недель было бы хорошо раза в 2-3 цену поднять чтобы адена не обесценивалась , а то сейчас чекнуть всех рб стоит ну 1кк максимум а так чек все рб будут садиться в кругленькую сумму 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ввести эту функцию за 5кк у кого-нить НПС в замке😇, чтобы чекали только норм кланы и спрос на замки появится, чтобы зайти вечерком, а тут тебе поход по РБ, без всяких муторных ожиданий и так далее, тогда дошикам не останется шансов!

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну согласитесь чтоб что то узнать, или что то получить нужно хоть маленько усилий приложить.... а когда тебе все дают, интерес пропадает... но есть шлюхи фанпэйные которых все устраивает) крабят по 1к рублей в 3 дня дай бог, на дошик и гордятся собой, мамины бизнесмены) 

Link to comment
Share on other sites

19.05.2022 в 10:04, Zavtranacinaiu сказал:

Когда мы с gtv летим по таймингу по рб, таким аналитикам  достаются 1 - 2 рб максимум )

хз че за ноунеймы, дестродрочеры какие-то?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zavtranacinaiu сказал:

ага

понял, зеленый, только не бей, я тебе на два крита

ГО ДРУЖИТЬ?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

понял, зеленый, только не бей, я тебе на два крита

ГО ДРУЖИТЬ?

да я и не собирался сориться)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...