Jump to content

REPORT ЛСЫ - ИМПЕРИАЛ ТОМБ


hoops

Recommended Posts

Надеюсь на этом старте не будет фармится так много лс с Империл Томба.

400-500 деревяшек с 1 комнаты слишком до... за 2 часа фарма.

Либо просто предлогаю убрать эти деревяшки с дропа либо же по резать с них шанс словить скил или оставить только Мид лсы,тогда будет хотя бы дино актуальнее не много !

Просто когда смотриш аукцион на 2-3 день а там ВМ по 100 кол, Мдеф актив по 40 кол,такое себе !

Link to comment
Share on other sites

Это была фишка со старого Дрима и игроки просили вернуть этот момент для драк за эти комнаты и фана. Но мы подумаем еще над вашим предложением. Спасибо за то, что поделились своим мнением

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

Это была фишка со старого Дрима и игроки просили вернуть этот момент для драк за эти комнаты и фана. Но мы подумаем еще над вашим предложением. Спасибо за то, что поделились своим мнением

Нео, ты понял суть поста? Речь не про синие комнаты с мидами, которые вы вернули из старого клиента. А речь про красные комнаты с дереявшками. Убирать их не надо, как и дроп самих деревяшек (деревяшки падают не только в ИТ с красных комнат, но и с жуков в ИТ, в фоге и еще пару мест). В общем с ТС соглашусь в том, что шанс дропа их действительно высок. И на прошлом дриме прям вообще был ужас с этим процентом, потому что этих деревяннях ЛС было ну уж очень много, даже несмотря на то, что те комнаты фармились 24/7. 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что дроп 1 в 1 с старого дрима, а перед прошлым стартом у многих мобов дроп деревяшек и мидов был значительно порезан. Проверим еще

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

Это была фишка со старого Дрима и игроки просили вернуть этот момент для драк за эти комнаты и фана. Но мы подумаем еще над вашим предложением. Спасибо за то, что поделились своим мнением

Ну да,просили! Только вот на старом дриме не фармилось столько деревяшек (life ls) за 2 часа ! Я про комнаты каторые с сепов первые идут,на старом дриме там максимум билось за 2 часа по 100-150 лс,а сейчас 400-500 !

Я думаю стоит задуматься на таким дропам лсов !

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, dream_neo сказал:

Дело в том что дроп 1 в 1 с старого дрима, а перед прошлым стартом у многих мобов дроп деревяшек и мидов был значительно порезан. Проверим еще

Что порезано то ?   у многих мобов вобще лс отсуцтвует по типу Лоа каких то где дропатся должны Лс  67-70  Деревянные, но за то ит доступен с куча мобами  с шансом в 20  %  ,  одна комната 2-3  лс стабильно а бывает и по 5-6 лс дропается , как то так :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hoops сказал:

Надеюсь на этом старте не будет фармится так много лс с Империл Томба.

400-500 деревяшек с 1 комнаты слишком до... за 2 часа фарма.

Либо просто предлогаю убрать эти деревяшки с дропа либо же по резать с них шанс словить скил или оставить только Мид лсы,тогда будет хотя бы дино актуальнее не много !

Просто когда смотриш аукцион на 2-3 день а там ВМ по 100 кол, Мдеф актив по 40 кол,такое себе !

Что то делать с Лс нужно но вот за динино не надо лепить .
И так на всех проектах весь упор делают на дино , уберая  шансы с мида и деревяних, ровняю в 0 %  и остаются хаи  с рб и топы на дино . 
Типа пусть все паки пиздуют на динно ?     ты ж понимаешь что всегда фармят 1-2 клана у которых фул онлайн .
А остальным что делать бойцам ? я сейчас  говорю даже не о кланах а о сольниках которые я кобы тоже играют тут и хотят себе Лс достать .
Что хочу сказать , дино было и будет актуально а если там нету 500 человек на динно это не значит что все сервер умер ...

Link to comment
Share on other sites

С лс нормально  придумали что дерево дает шанс а не как везде  делая шанс к 0 % . 
Просто нужно  что то сделать с топ локами по типа ИТ  * нет не резать шанс не в коем случая * 
Тогда  сольники не смогут фармить мобов где то в других локах  а пачки все так и будут стоять в ИТ */
Я предлагаю у половины мобов в ИТ убрать дроп Лс вот и вся проблема , ну и какие то ище топ локи есть они есть . 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...