Jump to content

Отмывка ПК опрос


TRIGGER

Отмывка ПК за донки причём за копейки, стоит сделать подороже раз в 20 хотябы или убрать совсем?  

20 members have voted

  1. 1. Отмывка полностью всех пк в гм шопе за 1 кол

    • Поднять цену за отмыв пк в гм шопе с 1 кола на 20
    • Убрать отмыв пк за 1 кол из гм шопа совсем
    • Оставить всё как есть
    • Отмыв ПК, 10 пк = 1 КОЛ

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/28/2022 at 11:00 AM

Recommended Posts

Итак стоит ли оставить пк  за 1 кол всего лиш в гм шопе или нет?) Заметил ещё на прошлых серверах данную функцию и пригорел. Ну типа пацаны пкашут ходят птом за кол моются и дальше пкашут)) Ладно бы был сервер х100000000000 да и то какой интерес от пк?) Если ты с него ничего не дропниш т.к. он моет пк по кд. Я и сам пока фармлю за день по 100-200 пк набиваю, в конце дня подошел к гм шопу кнопку тыкнул кол потратил - который фармится 5-10 мин и пк помыто на 0) Какой в этом смысл я хз?) Я считаю если пкашиш делай кв и хоть 30-40 мин времени потрать да помой пк. Да 2к22 год на дворе я понимаю и сервер не х1 а х50, многие даже не знают этого квеста и т. д. Ну тогда хотябы с 1 кола предлогаю на 20 поднять цену. Будет весьма интересней. Набьёт паренёк 500-1000 пк поймёт что он уже моется после каждого пк по 10 мин и квест он нуб не знает как делать и гугл что такое он не слыхал - ну пойдет расчехлится и отдаст 20 донок. А так просто за 1 кол отмываться в нулину я считаю это вообще как то чз чур) Интерес разводов и просто убивания пкашников пропадает. Я и сам пкашу поверьте по больше некоторых) Ну если ты пкашиш ты или буть готов дропнуться или потратить время когда будеш отмывать пк на квестик или потрать колы. А не просто так можно сказать за 1 кол пошёл помыл. С такими ценами проще тогда вообще дроп с пк убрать да всем скиллы чз атак форс прописать и не париться) В общем голосуйте! Опрос будет до 28 числа 18:00 МСК, потом автоматически закроется и надеюсь админы чего то там сделают!

Сделал ещё 4 вариант кстати по мне самый топчик)

Edited by TRIGGER
Чтобы всё было тип топ
Link to comment
Share on other sites

Считаю что достаточно будет отключить возможность отмыва ПК вне мирной зоны, а так же если у персонажа есть карма.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Считаю что достаточно будет отключить возможность отмыва ПК вне мирной зоны, а так же если у персонажа есть карма.

Так оно так и есть естественно. Просто по 200-300 пк разом за 1 кол отмывать это очень дёшево. Ну что такое 1 кол? Ну это ничто) Попкашил побегал помылся само собой прилетел в город снёс счётчик пк с 200 на 0 к примеру и дальше можно идти убивать. Интереса мало - так как риска что тебя дропнут мало, потому что ты по кд моеш пк в 0. А нормально выпадать начинает скажем только с 50+ пк. А ты будеш каждые 50 пк набиваю мыть их в 0. И получается можно пкашить и не париться. Отсюда падает интерес. Да и всем лучше думаю будет донок 20 хотябы сделать пк если за донат. Ну или там 10 пк 1 кол к примеру помыть. А не 1000000 пк за 1 кол) И вам доната больше и нам интересней. Или как вариант вообще убрать, пусть или дропаются рискуют или квестики делают хотябы время своё тратят за то что пкашат много. Ну опять же 2к22 год все дела, я бы просто сделал дороже гораздо. Жаль вариантом мало написал, ну как вариант сделать как выше писал 10 пк = 1 кол что то такое, щас попробую отредактировать если получится добавлю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TRIGGER сказал:

Так оно так и есть естественно.

Это уже поменяли значит, 5 минут назад сервис был доступен вне мирной зоны и с отрицательной кармой, уже фиксим.

1 минуту назад, TRIGGER сказал:

А нормально выпадать начинает скажем только с 50+ пк

Уже с 5+ ПК сыпется как с новогодней елки)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Это уже поменяли значит, 5 минут назад сервис был доступен вне мирной зоны и с отрицательной кармой, уже фиксим.

Уже с 5+ ПК сыпется как с новогодней елки)

То что с 5+ сыпится классно, ну цену подороже хотябы раз в 5-10 ещё сделать за отмыв пк и тема бы была)

Link to comment
Share on other sites

дискриминация пк какая-то :) после 100 пк примерно за 1 килл прилетает 20 к кармы. то есть убил 2х = 40 к кармы. Моется без премакка без руны на експ с мобов по 1.5-2.5 к. в лучшем случае на хайлвл мобах х4-х6. Не надо ничего менять, на отмывке пк можно разориться иначе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RichardNixon сказал:

дискриминация пк какая-то :) после 100 пк примерно за 1 килл прилетает 20 к кармы. то есть убил 2х = 40 к кармы. Моется без премакка без руны на експ с мобов по 1.5-2.5 к. в лучшем случае на хайлвл мобах х4-х6. Не надо ничего менять, на отмывке пк можно разориться иначе.

Не пкаш много если не хочеш такого, либо иди делай квест в чём проблема? В том и интерес. Если всё будет по 1 тыку решаться то какой интерес вообще в игре будет?)

Расскажу тебе секрет я до прошлого сервера вообще всегда квестом мыл пк, за пол часа моется 100-200 пк без проблем, и никаких вообще тебе колов ничего не надо.

Edited by TRIGGER
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TRIGGER сказал:

Не пкаш много если не хочеш такого, либо иди делай квест в чём проблема? В том и интерес. Если всё будет по 1 тыку решаться то какой интерес вообще в игре будет?)

Расскажу тебе секрет я до прошлого сервера вообще всегда квестом мыл пк, за пол часа моется 100-200 пк без проблем, и никаких вообще тебе колов ничего не надо.

Ты либо один из тех кто стоит под входом в город и ждешь пока ПКшник заспавниться

Либо чел у которого нет 1-го кола отмыть ПК, ходит квест на ошейник делает

 

Как это влияет вообще на игровой процесс? отмыть все ПК за 10 кол или бегать квест на ошейник

 

 

Edited by funkstar
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, funkstar сказал:

Ты либо один из тех кто стоит под входом в город и ждешь пока ПКшник заспавниться

Либо чел у которого нет 1-го кола отмыть ПК, ходит квест на ошейник делает

 

Как это влияет вообще на игровой процесс? отмыть все ПК за 10 кол или бегать квест на ошейник

 

 

Напиши свой ник какой будет в игре, я тебе прям со старта напишу, и ты у меня с города не выйдеш малыш, зачем ты тут такое пишиш?) Ты форумный боец? Ник не напишиш значит да и значит сыкло ты голимое, как то так.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TRIGGER сказал:

Напиши свой ник какой будет в игре, я тебе прям со старта напишу, и ты у меня с города не выйдеш малыш, зачем ты тут такое пишиш?) Ты форумный боец? Ник не напишиш значит да и значит сыкло ты голимое, как то так.

Чел, такому как ты даже лень что-то доказывать, причину я думаю ты сам понял

Кого ты там не выпустишь клоун, зачилься, тебе еще квест на ошейник проходить

 

От того сколько будет отмыв ПК 1 кол или 10 тебя меньше пиздить ногами не станут, гл дурачек

Edited by funkstar
Link to comment
Share on other sites

Только что, funkstar сказал:

Чел, такому как ты даже лень что-то доказывать, причину я думаю ты сам понял

Кого ты там не выпустишь клоун, зачилься, тебе еще квест на ошейник проходить

Сыкло галимое, доказано !

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, funkstar сказал:

Чел, такому как ты даже лень что-то доказывать, причину я думаю ты сам понял

Кого ты там не выпустишь клоун, зачилься, тебе еще квест на ошейник проходить

 

От того сколько будет отмыв ПК 1 кол или 10 тебя меньше пиздить ногами не станут, гл дурачек

Малой ты где пропал то? Я понимаю перепугался на релизе что тебе за щеку дам. Темку та не забывай апать малыш)

Edited by TRIGGER
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TRIGGER сказал:

Малой ты где пропал то? Я понимаю перепугался на релизе что тебе за щеку дам. Темку та не забывай апать малыш)

Тема такая же бездарная как и ты, байтить такой хуетой будешь таких же уебанов как и сам

А пока можешь пойти разогреть дошик в микроволновке которую батя твой спиздил сам знаешь где и залипнуть в видосики на РУТУБЕ

ТЫ УВОЛЕН.

Можешь попытаться еще ;)

Edited by funkstar
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, funkstar сказал:

Тема такая же бездарная как и ты, байтить такой хуетой будешь таких же уебанов как и сам

А пока можешь пойти разогреть дошик в микроволновке которую батя твой спиздил сам знаешь где и залипнуть в видосики на РУТУБЕ

ТЫ УВОЛЕН.

Можешь попытаться еще ;)

Ты вернулся малыш, продолжай в том же духе пупсиг)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Отмывается счетчик ПК теперь 10 PK = 1 CoL

Так-же сервис доступен только в городе.

image.png.5a4d9d5ab9fa8faceeaf1339c0b3f73d.png

Пойдёт, спс, мои усилия были не напрасны, всем удачного старта!

Edited by TRIGGER
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Отмывается счетчик ПК теперь 10 PK = 1 CoL

Так-же сервис доступен только в городе.

image.png.5a4d9d5ab9fa8faceeaf1339c0b3f73d.png

 

7 часов назад, TRIGGER сказал:

Пойдёт, спс, мои усилия были не напрасны, всем удачного старта!

Огонь спасибо автору и Администрации 👍

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...