Jump to content

состав маг пака =)


R1ko

состав маг пакета  

44 members have voted

  1. 1. Какой состав маг пакета по вашему самый ТОП

    • 3 БП, Овер, 5 ММов
    • 2 БП, Овер, 6 ММов
    • 3 БП, Овер, 4 ММа, Некр
    • 2 БП, Овер, 5 ММов, Некр
    • Другой состав


Recommended Posts

3 БП, Овер, 4 ММа, Некр - Не Вариант Точно Потому - что масс баны у некра сразу отпадают овер выдаст акум и емп мас глум и фир? да не снесут в ассист некра сразу. Некру Лучше Где Нибудь в Стопе Быть) Мое Личное Мнение а так 1 Вариант Самый Норм.

как раз таким составом я буду стартовать ) некром буду я на ассисте

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

4 гвг турнира таким составом выиграли ... так что поробывать стоит ... а если для эпиков то 3 бп 4 мм и овер ... а для турнира можно 3 бп 4 мма 1 овер и ВЛ

Link to comment
Share on other sites

4 гвг турнира таким составом выиграли ... так что поробывать стоит ... а если для эпиков то 3 бп 4 мм и овер ... а для турнира можно 3 бп 4 мма 1 овер и ВЛ

через 2 али уда ?)

Link to comment
Share on other sites

4 гвг турнира таким составом выиграли ... так что поробывать стоит ... а если для эпиков то 3 бп 4 мм и овер ... а для турнира можно 3 бп 4 мма 1 овер и ВЛ

ты только член мог выиграть в лотерею и то за бабки

Link to comment
Share on other sites

ХА ха нет )) через 2 овер  дебафа )) так как 1 овера легко  законтрить, 2 на много туднее 4 дд изи дпс хватит убить даже биша в тм ...особенно если играть через  саляру и вортех

Link to comment
Share on other sites

ХА ха нет )) через 2 овер  дебафа )) так как 1 овера легко  законтрить, 2 на много туднее 4 дд изи дпс хватит убить даже биша в тм ...особенно если играть через  саляру и вортех

я б тогда к соляре и вортексу добавил глум )

Link to comment
Share on other sites

Троли в деле )) Уберите троля с темы ПЖС 

КАКИЕ ТРОЛИ? ЭТО ТЕБЕ ДОТА ЧТОЛИ? миссуешь паря, мкб купи

Link to comment
Share on other sites

вортех не кидается как понижения а как крит ... так не через Ice  а через light играется так как от light нету резиста 

холи резист у биша есть ))

Link to comment
Share on other sites

2 ровных хила с хорошо одетыми магами, тянут пак спокойно ;) . Я 1 тянул 7-8 человек при равных стычках. Понятно п деф, м деф скилы но тем не менее.  

Link to comment
Share on other sites

Я тыкнул другой состав так как ориентируюсь что в маг пакет не нужен овер если ориентируясь на состав паков в клане и в массовом замесе нужен отдельный овер пакет, а так я думаю состав оптимальный будет некр1/мм5/бп3, если же речь идет не о кланНАклан замесе то считаю что нужен будет обязательно овер!

Link to comment
Share on other sites

Если уметь играть в данную игру , то состав должен быть таков
3 БП, Овер, 4 ММа, Некр
3Ы для умников которые считают что некр только ради маг банов , вы за столькие годы так и не научились играть в эту легчайшую ммо рпг :/ .
Имхо .

Edited by SL4N1K
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...