Jump to content

REPORT ОЛИМП


EvaDD

Recommended Posts

Здравствуйте. Сегодня узнал, что Ваш олимп запускается 13-го числа, а это через 16 лет дней после старта(!!). Я с уважением отношусь к Вашему проекту и его "обособленности" и нестандартной мете, но хочу хотя бы получить объяснение вот по такому вопросу: почему огромный аспект игры должен быть для меня закрыт, если я один из членов сайда, который, как и многие другие сейчас, играют сессионно и переходят от проекта к проекту каждые ~3 недели. Таких сайдов сейчас, как минимум, 3 на проекте и 2 из них занимают лидирующую позицию, как по онлайну,  так по донату и бусту. Соответственно, если я хочу поиграть у вас на олимпиаде мне нужно принимать решение в пользу того, что я оставляю клан, с которым играю, когда он уходит на следующий сервер и оставаться у вас? Будучи реалистами, Вы должны понять, что каким бы не был Ваш сервер нестандартным - данные кланы, как и многие другие соло игроки, играют здесь до 16-го июня. Да, у вас есть ваша аудитория, которая будет играть дальше, но и я часть Вашей аудитории, которая так же каждый старт оставляет у Вас свою копейку и время.

Это касалось лично меня и таких же людей, которые играют на олимпе и в сайдах и хотят ходить здесь, но просто априори не могут получить с этого профита из-за этих временных рамок.

Теперь то, что касается профита серверу от возможного переноса периода на неделю раньше:

-Стимул людей к приобретению большего буста\прогресса соответственно стимул к онлайну, сохранение экономики и более честный компетитив(люди еще не на кап бусте на 9-ый день и ранний первый период всегда был временем, когда соло игроки без эпика могут давать конкуренцию на олимпе, но чем дольше он откладывается тем сильнее становятся отдельные люди, которые имеют доступ к клановому эпику, ресурсам и лсам клана, а соло игроки на их фоне остаются на месте и уже выходят с позиции проигравших на 16-ый день) 

-Вывод колов с сервера посредством покупки буста\лсов и опять же сохранение экономики

-Больший онлайн на олимпе соответственно датам и причинам, которые я указал выше и соответственно лучшее качество теста и прогонки олимпа, который будучи откровенным, требует доработки, как в гео дате на некоторых аренах, так и в способностях классов в плане баланса, что можно выяснить только опытным статистическим путем

-Больший онлайн на следующих олимпах и прирост к экономике сервера в будущем т.к. если люди будут изначально перед стартом сервера понимать, что смогут поиграть действительно компетитив период-два, то будут иметь стимул изначально буститься в сторону олимпа куда ответственее, чем сейчас 
(все что слышно в ТСах про олимп Дрима последние несколько лет - "там его нет")

 

Вывод и предложение: при изменении периода на более ранний, как сервер, так и игроки могут получить качественные улучшения, которые я объективно привел выше, потому предлагаю вынести, как в любом нормальном демократическом обществе, этот вопрос на всеобщее голосование в пабликах\на форуме сервера и отталкиваться от его результата.

 

P.S.Надеюсь на уважение к моему времени со стороны администрации и в случае Вашего мнения о невозможности данных изменений, прошу привести причины адекватные здесь в теме, или готов к обсуждению в лс tg @Eva_Red

Link to comment
Share on other sites

Если запустить олимп в понедельник 6-го числа, или вторник 7-го то это будет 9-й, или 10-й день сервера соответственно. Этого времени достаточно для получения буста и подготовки на рейтах х50(условных, учитывая рун буст) Возможно не совсем корректно, но приведу в пример недавний проект, который очень популярен на рынке, где играет самый популярный стример раздела, где рейты куда ниже, но олимп запускается так же на ранней стадии, что является огромным сегментом привлекающего контента там и следовательно двигателем онлайна.

Все это я говорю к тому, что с моей точки зрения у этого очень много положительных сторон и я, хоть убей, не могу найти отрицательных и потому очень хочу услышать ваше мнение и оценку

 

Edited by EvaDD
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, EvaDD said:

Если запустить олимп в понедельник 6-го числа, или вторник 7-го то это будет 9-й, или 10-й день сервера соответственно. Этого времени достаточно для получения буста и подготовки на рейтах х50(условных, учитывая рун буст) Возможно не совсем корректно, но приведу в пример недавний проект, который очень популярен на рынке, где играет самый популярный стример раздела, где рейты куда ниже, но олимп запускается так же на ранней стадии, что является огромным сегментом привлекающего контента там и следовательно двигателем онлайна.

Все это я говорю к тому, что с моей точки зрения у этого очень много положительных сторон и я, хоть убей, не могу найти отрицательных и потому очень хочу услышать ваше мнение и оценку

 

возможно вы правы! на будущее будем запускать олимп на 9ый день после старта! 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, [adm]-dream сказал:

возможно вы правы! на будущее будем запускать олимп на 9ый день после старта! 

Отлично. Спасибо за обратную связь. Надеюсь поприсутствовать на следующем старте и убедиться в этом лично!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...