Jump to content

REPORT Решите это недоразумение..


Reshaite

Recommended Posts

Администрация, решите чтото с ДАГЕРАМИ, повышение скорость атаки не влияет на ОТКАТ СКИЛЛОВ, ЭТО ХУЙНЯ ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ, БЕСИТ НЕРЕАЛЬНО....

У МЕНЯ 1250 АТАК СПИДА, ОН КАК ЗАМАХИВАЛСЯ ТАК И МАШЕТ МЕДЛЕННО И БЕЗ ВЛИЯНИЯ ОТКАТА... КАК-ТО ТАК КОРОЧЕ, ДЕЛАЙТЕ-ТЕСТИТЕ..

И НЕНАДО ГОВОРИТЬ "ЛОВИ РЕФРЕШ"

Link to comment
Share on other sites

Вы там нечего не путаете? советую вам еще раз проверить откат скилов с 500 атак спида, а потом с 1250...

Ладно, я это уже сделал за вас

Атак спид 522 

image.png.fe274cfa1384742c9f91ba23a3296f6e.png

image.png.777957e70b7b59ba9c08bc3b7d5113e0.png

image.png.0f0dad214688401486171eaaa3782335.png

Атак спид 1500

image.png.e49dbf6519b90656406718a9fadc4feb.png

image.png.c24ccddf45ca1735736cea874c08a273.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо пусть ответ ваш будет таким, урезайте тогда ближний скилл ММ-СОРК на такое же время(с небольшой задержкой)

Link to comment
Share on other sites

Дело не в откате скилов дагера даже, а в том что они кастуются долго! Даже берс не помогает 1350 атк спид!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlackBaron сказал:

Дело не в откате скилов дагера даже, а в том что они кастуются долго! Даже берс не помогает 1350 атк спид!

+1 тему по поводу создавал, воз и ныне там

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlackBaron сказал:

Дело не в откате скилов дагера даже, а в том что они кастуются долго! Даже берс не помогает 1350 атк спид!

Я уже писал в другой теме - сравните скорость атаки скилом с 500 атак спида и с 1300+ и вы увидите что все влияет и работает.

Ножи с хорошим бустом очень сильные и просто уничтожают ту-же робу, в данный момент в планах нет какого-либо усиления ножей, попросту не вижу причин сильный и актуальный класс делать еще сильнее...

Если ножу взять тот-же ТТ +6 и М деф ( 2 м дефа) то маги едва пробивают ЦП банки... а если нож еще и с епиком - там любая даже сильно заряженная роба разваливается за секунды, возникает вопрос - куда еще ножей поднимать?

Про мираж\трик\свитч даже говорить не буду....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

dream_Derp Вы меня кажется просто отказываетесь понимать... Да разница между кастом абил будет с 500 атак спид и с 1300.
Про дамаг я ничего не говорю, 3 года рызрываю ММов за ТХ на дриме Х50. Да и щас дмг такой же как и раньше.

Я говорю про то что, всё равно каст абил НЕСООТВЕТСТВУЕТ действительности! На позапрошлом открытие Х50 с атак спидом 1350 абилы кастовались ДОЛИ СЕКУНДЫ. А сейчас с атак спидом в 1350 такое ощущение что я хаст бафнуть забыл.
Короче я понял, видимо в тот момент когда вы замутили эту анимацию скилов, (допустим у магов) ударил нюк а анимация еще секунду длится, в этот момент вы и сломали дагеров....
 

Link to comment
Share on other sites

Челы дают по 6к ножами, убивают пати 2мма+бп без проблем и все ещё продолжают ныть)))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Взял тыху, залетел на ловер, некр+мм, дали баны+вортекс+Фрост болт все равно убил обоих без банок на хаст/бег

хз че вы там ноете))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Если ты убил какого то рандомного некра и мма которые скорее всего били тебе максимум по 200 дмг и учитывая весь этот интересный рассказ про вортексы и баны что на тебя прошли, то благодари за это бижу и бафф, но, это никак не меняет того, что сделали с дагерами. Назовика свой ник за тх.

Edited by BlackBaron
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unbelievable сказал:

Взял тыху, залетел на ловер, некр+мм, дали баны+вортекс+Фрост болт все равно убил обоих без банок на хаст/бег

хз че вы там ноете))))

Ник назови свой

Link to comment
Share on other sites

 

7 часов назад, BlackBaron сказал:

Ник назови свой

Нихуя ты борзый, ты кто такой чтобы я тебе свои Ники называл?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

 

Нихуя ты борзый, ты кто такой чтобы я тебе свои Ники называл?

Хочу проверить какой ты пиздатый тх. А то больно на сказку твоя писанина против некра и мма смахивает.

Link to comment
Share on other sites

меня мираж у тх удивляет ,что в таргет под хер взять,учитывая что в тебя еще абили летят нехуйно так

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...