Jump to content

REPORT ТХ - скорость атаки


BlackBaron

Recommended Posts

Зашёл я значит снова на открытие х50, особо ни где не бегал не смотрел на других, как можно быстрее качнул себе как обычно ТХ, одел более менее и что я вижу?!  Скорость каста абил такая, как будто я хаст бафнуть забыл, Мж сет + АС хаст = 1258 атк спид (всё по стандарту). Но и это не самое главное, думаю, дай для прикола бафну берса, тем самым увеличил свой атк спид примерно на 100 и того стало 1350. И знаете какой результат стал?! Да никакой! Ничего не изменилось вообще! Такое чувство что атк спид влияет только на то как быстро я машу дагером, а на то как быстро кастуются абилы вообще никак не влияет!
Кстати вроде такая проблема появилась уже в том году в сентябре. Жду администрацию чтоб пояснили в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackBaron сказал:

Зашёл я значит снова на открытие х50, особо ни где не бегал не смотрел на других, как можно быстрее качнул себе как обычно ТХ, одел более менее и что я вижу?!  Скорость каста абил такая, как будто я хаст бафнуть забыл, Мж сет + АС хаст = 1258 атк спид (всё по стандарту). Но и это не самое главное, думаю, дай для прикола бафну берса, тем самым увеличил свой атк спид примерно на 100 и того стало 1350. И знаете какой результат стал?! Да никакой! Ничего не изменилось вообще! Такое чувство что атк спид влияет только на то как быстро я машу дагером, а на то как быстро кастуются абилы вообще никак не влияет!
Кстати вроде такая проблема появилась уже в том году в сентябре. Жду администрацию чтоб пояснили в чем проблема.

Здравствуйте, пожалуйста сравните скорость атаки любой абилки с атак спидом 600 и 1300 и у вас отпадут все сомнения о том как влияет атак спид на скорость атаки абил.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

- "Такое чувство что атк спид влияет только на то как быстро я машу дагером, а на то как быстро кастуются абилы вообще никак не влияет!"
- "равните скорость атаки любой абилки с атак спидом 600 и 1300 и у вас отпадут все сомнения"
Да понятное дело что будет разница. Это было сказано утрированно.
Вы лучше скажите будут какие то исправления? Или вы считаете что всё впорядке ровно так же как и год назад? Прикол в том что АНИМАЦИЯ каста скилов как будто у магов допустим каст 2к+ (например хурикан у сх анимация каста висит еще секунду после удара) , у физиков атак спид 1.5+ 
Но толку от этого нет! Вы видели как дагеры бьют бек стаб имея 1350 атк спид? Да им никогда не попадешь теперь, потому что пока он кастуется человек просто может unstuck прописать и вполне возможно успеет улететь (ирония).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6a6au сказал:

Играю тх все норм...

Видимо ты играешь первый раз за тх если для тебя всё норм.

Link to comment
Share on other sites

06.06.2022 в 09:26, BlackBaron сказал:

Видимо ты играешь первый раз за тх если для тебя всё норм.

Видимо ты 1 раз играешь, что создал такую нуб тему. Все работает и норм

Link to comment
Share on other sites

05.06.2022 в 09:43, BlackBaron сказал:

- "Такое чувство что атк спид влияет только на то как быстро я машу дагером, а на то как быстро кастуются абилы вообще никак не влияет!"
- "равните скорость атаки любой абилки с атак спидом 600 и 1300 и у вас отпадут все сомнения"
Да понятное дело что будет разница. Это было сказано утрированно.
Вы лучше скажите будут какие то исправления? Или вы считаете что всё впорядке ровно так же как и год назад? Прикол в том что АНИМАЦИЯ каста скилов как будто у магов допустим каст 2к+ (например хурикан у сх анимация каста висит еще секунду после удара) , у физиков атак спид 1.5+ 
Но толку от этого нет! Вы видели как дагеры бьют бек стаб имея 1350 атк спид? Да им никогда не попадешь теперь, потому что пока он кастуется человек просто может unstuck прописать и вполне возможно успеет улететь (ирония).

абилы которые заряжаешь в спину проходят в лицо, так чисто на будущее. Или на сервере где тх режет все и вся без буста с ним что то не так? понерфлен? 🤣

Link to comment
Share on other sites

05.06.2022 в 05:04, BlackBaron сказал:

Зашёл я значит снова на открытие х50, особо ни где не бегал не смотрел на других, как можно быстрее качнул себе как обычно ТХ, одел более менее и что я вижу?!  Скорость каста абил такая, как будто я хаст бафнуть забыл, Мж сет + АС хаст = 1258 атк спид (всё по стандарту). Но и это не самое главное, думаю, дай для прикола бафну берса, тем самым увеличил свой атк спид примерно на 100 и того стало 1350. И знаете какой результат стал?! Да никакой! Ничего не изменилось вообще! Такое чувство что атк спид влияет только на то как быстро я машу дагером, а на то как быстро кастуются абилы вообще никак не влияет!
Кстати вроде такая проблема появилась уже в том году в сентябре. Жду администрацию чтоб пояснили в чем проблема.

можешь не стараться уже сколько тем создавал по проблемам дагеров  в целом и этой в частности реакции ноль, только эскйп шакл поправили и то от танков биш как кидал свой рут 9 лвла так и он проходит даже на найтмар лайт. На этом старте даже играть не стал, сделали все для игры в одну кнопку одни ссы и дестры. Был норм серв до перехода на новую сборку теперь все криво и всех админов все устраивает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snakepit сказал:

Был норм серв до перехода на новую сборку теперь все криво и всех админов все устраивает

Вы явно не играли на старой сборке за ножей, иначе знали бы что ножи были в разы слабее чем сейчас.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

08.06.2022 в 11:10, Zavtranacinaiu сказал:

абилы которые заряжаешь в спину проходят в лицо, так чисто на будущее. Или на сервере где тх режет все и вся без буста с ним что то не так? понерфлен? 🤣

Вообще не понял что ты хотел сказать...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dream_Derp сказал:

Вы явно не играли на старой сборке за ножей, иначе знали бы что ножи были в разы слабее чем сейчас.

Может ножи и были слабее в чём то, за то они работали так как и должны и в основном только те брали дагеров кто умел ими играть (да хотябы те кто пытался забежать за спину). А сейчас даже смысла бегать за спину нет потому что это всё происходит долго и проще стоять царапать лицо в надежде что пройдёт блаф...  Я понял что исправлять вы ничего не собираетесь, аргументируя это тем что сейчас "ПРАВИЛЬНАЯ" сборка,но, зачем она нужна, если у меня пол клана свалило с серва из за этой "ПРАВИЛЬНОЙ" сборки?? Ведь много лет мы играли на "НЕПРАВИЛЬНОЙ" сборке и это всех устраивало. Я понимаю что во всём нужен прогресс, но, интерлюд это не то место которому нужен прогресс, для тех кто не хочет стоять на месте играют на ХФ,ГД и прочих серваках...

Link to comment
Share on other sites

08.06.2022 в 10:41, 6a6au сказал:

Видимо ты 1 раз играешь, что создал такую нуб тему. Все работает и норм

4 года и всегда за тх, если ты не шаришь, лучше не лезь в эту тему. У тебя всё работает и норм? Ок, ты молодец.

Link to comment
Share on other sites

08.06.2022 в 21:30, dream_Derp сказал:

Вы явно не играли на старой сборке за ножей, иначе знали бы что ножи были в разы слабее чем сейчас.

на старой сборке у вас отыграл 2 с лишним года и в курсе что как было об этом создавались темы, нынешнее состояниее дел- играют одни однокнопочные даже лучков нету, все в сторону ссов завернуто

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, BlackBaron сказал:

4 года и всегда за тх, если ты не шаришь, лучше не лезь в эту тему. У тебя всё работает и норм? Ок, ты молодец.

Что же у тебя не работает?  Да играть можно и 10 лет, ныть на форуме какой тх не до тх.... ( по факту все работает)  мб в руках дело? Или в бусте?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, snakepit сказал:

на старой сборке у вас отыграл 2 с лишним года и в курсе что как было об этом создавались темы, нынешнее состояниее дел- играют одни однокнопочные даже лучков нету, все в сторону ссов завернуто

Лучники есть и хватает, фарм магами... если думаешь нет лучников, побегай в Ит. И те у кого позваляет возможность иметь хороший буст на лука, играют луком.

Edited by 6a6au
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6a6au сказал:

Что же у тебя не работает?  Да играть можно и 10 лет, ныть на форуме какой тх не до тх.... ( по факту все работает)  мб в руках дело? Или в бусте?

Я тебе говорю если ты не шаришь и у тебя всё работает, то молодец, не лезь туда где за дагеров ты не шаришь. А по поводу рук... приходи в hs мой ник BlackBaron.

Link to comment
Share on other sites

10.06.2022 в 09:47, BlackBaron сказал:

Я тебе говорю если ты не шаришь и у тебя всё работает, то молодец, не лезь туда где за дагеров ты не шаришь. А по поводу рук... приходи в hs мой ник BlackBaron.

Зачем топ тыха быть в такой локации? Приходи в Ит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Для автора: тут каст блоу абил не по ИЛ, а по классику. На классике АСПД не влияет почти на скорость каста блоу скилов, также не влияет на их откат, соответственно просто привыкай. Стрейфить сложнее - однозначно да, особенно на олимпе, но привыкнешь со временем, если руки не из ж0пы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...