Jump to content

BONUS Double EXP Weekend


Recommended Posts

Untitled3.png

united-kingdom-flag.png.7c3e05918d5485ee6c4a7a088a194814.png ENGLISH:

La2Dream represents for new players unique opportunity to gain an advantage in the game!
Opened a rare opportunity for beginners to get for totally free Premium membership for a whole 24 Hours!
Premium account increases all Rates twice!

To get Premium status, you need to register on - LINK
as well as you must install the game on - LINK

To receive a bonus in the game, you must write the game command .promo START

The promotion is valid until June 27

June 17, will be received for all the old players Premium status by as much as 3 days!

We are pleased to announce that the advertising and promotion of the our world strenuously continues!

Sincerely, Your LA2DREAM team!

 

Russia-Flag-icon.png.e53239cba27ac417a741f4b5f32f1132.png РУССКИЙ:

La2Dream предoставляет новым игрокам уникальную возможность получить преимущество в игре!
Открылась редкая возможность начинающим игрокам совершенно бесплатно получить Премиум статус на целых 24 Часа!
Премиум Аккаунт увеличивает все рейты в два раза!

Чтобы получить Премиум статус, Вам нужно пройти регистрацию по - ССЫЛКЕ 
а также установить игру по - ССЫЛКЕ

Для получения бонуса в игре необходимо написать игровую команду .promo START

Акция действует до 27-го Июня!

17-го Июня всем существующим игрокам будет выдан премиум статус на целых 3 Дня!

С радостью сообщаем, что рекламирование и продвижение нашего мира усиленно продолжается!

С уважением, Ваша команда LA2DREAM!

Link to comment
Share on other sites

Очень грустно, что такой сервер так быстро потерял онлайн. Верим в лучшие времена.

Edited by ZILLI
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ZILLI сказал:

Очень грустно, что такой сервер так быстро потерял онлайн. Верим в лучшие времена.

даже ограничения в 7 паков (а после валы в 5) не спасли рип серва после первого валика. Лучших времен уже не будет. Челы на админах как шли не в ту сторону, так и идут уже 3 года +. Ну короче тут кроме как делать еще одно открытие в год (открытие в сезон) уже ниче не остается. Можете квотить.

Link to comment
Share on other sites

17-го Июня всем существующим игрокам будет выдан премиум статус на целых 3 Дня! бонус для нового сервера?на олде  не выдают халявы?)

Link to comment
Share on other sites

18.06.2022 в 00:30, Hydra сказал:

даже ограничения в 7 паков (а после валы в 5) не спасли рип серва после первого валика. Лучших времен уже не будет. Челы на админах как шли не в ту сторону, так и идут уже 3 года +. Ну короче тут кроме как делать еще одно открытие в год (открытие в сезон) уже ниче не остается. Можете квотить.

Что поделать если комьюнити хочет бегать по серверам, для долгой игры есть мейн сервер где играют постоянные игроки, там зарубы на епиках иногда не хуже чем на старте.

Я считаю что ограничения наоборот во вред, они и не могли что-либо спасать.

15 часов назад, Gonzales сказал:

Я как соло-дестр )), увидел 28 +4 и не стартовал даже), когда прекратятся эти экскременты с бафф слотами?)

Вероятно 28+4 останется, мы нашли золотую середину при которой слотов достаточно для любого класса но одновременно надо хоть немного думать что бафать, даже дестру на резы хватает, а в ПВП можно вампириками пожертвовать, тогда и на рез шок хватит.

13 часов назад, NNN сказал:

на олде  не выдают халявы?)

Уточню этот момент, скорее всего скоро выдадим ПА и на главном сервере.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

18.06.2022 в 20:55, dream_Derp сказал:

Что поделать если комьюнити хочет бегать по серверам, для долгой игры есть мейн сервер где играют постоянные игроки, там зарубы на епиках иногда не хуже чем на старте.

Я считаю что ограничения наоборот во вред, они и не могли что-либо спасать.

Вероятно 28+4 останется, мы нашли золотую середину при которой слотов достаточно для любого класса но одновременно надо хоть немного думать что бафать, даже дестру на резы хватает, а в ПВП можно вампириками пожертвовать, тогда и на рез шок хватит.

Уточню этот момент, скорее всего скоро выдадим ПА и на главном сервере.

Комьюнити не хочет бегать по серверам, просто комьюнити не устраивает нынешний формат сервера! Много недоработок, в целом формат не тот и по поводу баф слотов, я не знаю кому их там хватает, дестры и глады например вообще без резистов бегают, их просто совать некуда ели агумент вмещается.

Старый серв был ТОП!!! А этот превратился в серую масу 2х недельную, как большинство серверов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DragonClaw сказал:

в целом формат не тот и по поводу баф слотов, я не знаю кому их там хватает, дестры и глады например вообще без резистов бегают

Хотели делать вообще 24+4, однако кое как удалось убедить что будет много недовольных, в конце концов бегая за дестра с 10++ к п атаки и 500 крит шанса иметь фул резы это уже немного перебор.

Что касается 28+4 - этого количества слотов более чем достаточно.

Во первых в пвп можно отказаться от двух вампириков, во вторых от берса тем самым повысить выживаемость и освободить один слот.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_Derp сказал:

Хотели делать вообще 24+4, однако кое как удалось убедить что будет много недовольных, в конце концов бегая за дестра с 10++ к п атаки и 500 крит шанса иметь фул резы это уже немного перебор.

Что касается 28+4 - этого количества слотов более чем достаточно.

Во первых в пвп можно отказаться от двух вампириков, во вторых от берса тем самым повысить выживаемость и освободить один слот.

 

Ну значит 2 недели для сервера это теперь норма.

Link to comment
Share on other sites

ебушки воробушки) щас бы не уметь бафаться в 28+4 слота. Люди что с вами стало? Как нахуй можно сравнивать баф дестра и глада? хотя если автор гладом фармит палками автоатакой 🤣. Еще и говорить за все комьюнити хД. Для большего угара когда пишите подобное скидывайте плз скрины с бафом ну так чисто поржать, вангую на ручки стихий места не хватает.То что шмот, эпик бижа может компенсировать бафы аля вампририка реневала гуданса рефлетка и тд писать нет смысла как понимаю) АДМИН ДАЙ 4 СТРОКИ БАФА И СЕЛФЫ ЧТОБ СЛАТЫ НЕ ЗАНИМАЛИ, НЕ ДУШИ КОМУНИТИ ЗАЕБАЛ!  бафа более чем достаточно я всеравно за 24+4🙂

Link to comment
Share on other sites

18.06.2022 в 12:23, Gonzales сказал:

Я как соло-дестр )), увидел 28 +4 и не стартовал даже), когда прекратятся эти экскременты с бафф слотами?)

просто ты не умеешь их готовить

Link to comment
Share on other sites

18.06.2022 в 20:55, dream_Derp сказал:

Что поделать если комьюнити хочет бегать по серверам, для долгой игры есть мейн сервер где играют постоянные игроки, там зарубы на епиках иногда не хуже чем на старте.

Я считаю что ограничения наоборот во вред, они и не могли что-либо спасать.

Вероятно 28+4 останется, мы нашли золотую середину при которой слотов достаточно для любого класса но одновременно надо хоть немного думать что бафать, даже дестру на резы хватает, а в ПВП можно вампириками пожертвовать, тогда и на рез шок хватит.

Уточню этот момент, скорее всего скоро выдадим ПА и на главном сервере.

Когда слияние серверов будет? Хоть с людьми с мейна проиграть , а то сервер мертвый.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ZILLI сказал:

Когда слияние серверов будет? Хоть с людьми с мейна проиграть , а то сервер мертвый.

Вы конечно сильно преувеличиваете) Игроков более чем достаточно, едва споты немного освободились.

Слияние будет ближе к августу.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

21.06.2022 в 08:25, Zavtranacinaiu сказал:

ебушки воробушки) щас бы не уметь бафаться в 28+4 слота. Люди что с вами стало? Как нахуй можно сравнивать баф дестра и глада? хотя если автор гладом фармит палками автоатакой 🤣. Еще и говорить за все комьюнити хД. Для большего угара когда пишите подобное скидывайте плз скрины с бафом ну так чисто поржать, вангую на ручки стихий места не хватает.То что шмот, эпик бижа может компенсировать бафы аля вампририка реневала гуданса рефлетка и тд писать нет смысла как понимаю) АДМИН ДАЙ 4 СТРОКИ БАФА И СЕЛФЫ ЧТОБ СЛАТЫ НЕ ЗАНИМАЛИ, НЕ ДУШИ КОМУНИТИ ЗАЕБАЛ!  бафа более чем достаточно я всеравно за 24+4🙂

сказочный долб@ёб хD решил блеснуть умом и такой бред написал) дитя аборта)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
29.06.2022 в 00:31, DragonClaw сказал:

сказочный долб@ёб хD решил блеснуть умом и такой бред написал) дитя аборта)

Даже гадать не надо чтоб определить курочку со стреса пачки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...