Jump to content

Предложение и совет?


HelloPhoenix

Recommended Posts

Очень хороший раздел, не понятно для кого созданный при том что администрация слепила сервер из говна и палок и больше ничего не делает.

Сервер, я уж прошу конечно прощения просто из говнища, ниже поясняю.

Про текстуры даже говорить не хочется, их просто нет. Привязываешь твина за собой- он за первым же камнем или стеной там и остается, на ровном месте бежишь, персонаж стопорится как будто булыжник под ноги попался, в дионе у хиро столба невидимый дом стоит который обойти нельзя, мобы это вообще отдельная тема, которых собираешь поровоз, они вроде бегут за тобой, потом когда ты останавливаешься-они тоже, а потом блинкуются за спину-это че такое вообще? и можно еще массу косяков на эту тему написать. Едем дальше.

Почему с говна? а Почему при прохождении нубла когда берешь квест на баракеля меня НПС спрашивает хочу ли я убить баракеля или 100 мобов, это вообще с каких хроник и почему он мне предлагает 100 мобов и в то же время говорит иди на***?Едем дальше

По тому же квесту делаю тп в ЛОА, мне ГК говорит ты летишь не к 40-65 лвлам мобам, а к 85, это откуда, ХФ же? Едем дальше

Заточка 55% тоже на уровне, при 12 сломах подряд на +4, огонь!

А что там по донату слышно то? 10 колов за 5$ и мне чтоб костюм купить сколько надо вкинуть? если 250-500-1000 колов костюмы, то я так полагаю что 125$-250$-500$ это для нефтяников расценки или для газпромщиков? на костюмчик то.

И вот это все выше перечисленное ухххх, далеко-далеко не все.

Ах да, про олимп забыл... бафаюсь такой, бегу к противнику, а мне оли которое само бафает говорит пошел ты на***, *** тебе а не баф, обойдешься.

Потом такой, ну лады, поехали дальше...А дальше ж хуже, как всегда) стою такой палом, бафаюсь через хил(ногу), как обычно, на последнем хиле хуяк, при потребляемом хп 1560 и хилящим 1235(+10) каким образом у меня остается каким-то образом что-то под 200, не под разницу даже вроде было, ну а де еще 1к потерялся то? 

В общем совет тому кто сие изложение читает, даже не заходить на ЭТО, сервером никто не занимается. Всем спасибо, все свободны. 

Link to comment
Share on other sites

Как много вы написали, а по большому счету проблемы раздуты и преувеличены, из существенного только мелкие несоответствия геодаты с текстурами, это в скором времени исправим.

Ошибки в диалогах только потому что клиент на много новее и современней чем интерлюд, фактически мы откатываем более новую версию игры до интерлюда. Проблема с диалогами не является критической и не как не виляет на игру, мы постепенно исправляем подобные ошибки.

Про заточку это исключительно ваше субъективное виденье, кто-то подряд с 1 до 10 точит, а кто-то 10 подряд на +4 ломает, это рандом.

Жаловаться на цены косметических предметов которые не как не влияют на игровой процесс вообще очень странно, некоторые из них продаться за такую цену именно затем чтобы кто-то имел возможность играть с уникальным скином которого больше не у кого нет, взять ту-же доту или КС:ГО - там существуют скины за десятки тысяч долларов, однако есть и за несколько центов.

По хилу пала не совсем понял что вы имеет в виду, опишите проблему более подробно - проверим.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Если вы считаете что проблемы раздуты, значит вы не видели нормальных серверов, зайдите на ХФ скрайд и посмотрите как там что работает, для примера.

А про хил паладина куда уж яснее расписал... При уровне хп достаточном для использования скила- 1560, он должен был восстановить 1235, а по факту восстановилось 200, или вовсе просто ушло 1560 хп и ничего не восстановилось, это чисто олимп у вас такой, так же как было что олимп вообще после слива ничего не восстановил к началу боя.

И забыл еще спросить про макросы на шмот...Макрос на дум тяж сет и дк роба должны одеваться с задержкой 3-4 секи? почему остальные, ик, талум тяж переключаются сразу, а эти с задержкой?

 ААх дааа и еще чуть не забыл... а что означает шанс дропа с рб 100%? когда с босса есть как минимум 5 предметом с шансом 100% и остальные с меньшим шансом, и после смерти с него не падает вообще ничего, это как?

А, точно. еще чуть не забыл... а можно как-то для дурачков вроде меня на бафах чтоб было написано что они дают? к примеру пов ПП гласит что он вселяет дух воина... омагад, ну можно как-то в это добавить больше информативности? мне эта сила вообще не о чем не говорит, вот на что мне полагаться при выборе пова ? выбрать мне силу воина или выбрать силу героя древности или воина? или это тоже на игру не влияет? вот как новичку понять что ему надо? ну я не понимаю...

Рабоют же нормальные сервера над доработками, для игроков, чтоб играть было приятно, ну сделайте вы к примеру чтобы на 2-х окнах с 1-го IP трейд и приглашение в пати принимались автоматически... Вот реально, играл на том же ХФ скрайд, там даже скилы дорисовали прокастовку на овера и др., добавили в функции выбор показа или не показа бафов,лимиты к примеру над персонажем, все скилы .. мираж на тх там, уворот к примеру, все показывается четко что он заюзал. Ну классно же.. а у вас как успехи в этом плане? эвенты бывают вообще какие? или вы как сделали в шопе итемы на все эвенты что у вас есть так оно и висит пожизненно? сами эвенты не придумываете?) ну хрен знает...развивались бы как-то, дорабатывали... приманивали народ... а то когда одно за одно даже по мелочам цепляется, доверие к серверу отпадает сразу...

тоже... ну пришел я героем на 10-15 лвлев ниже мобов, дал им по щщам, а де мои коины с чампов? почему не падают ? я ж не виноват что они такие слабые, а мне бы эти баф коины пригодились в дальнейшей игре.

Ну а шоп у вас для чего через альт б? через него же за колы нельзя ничего купить! для красоты чтоль существует? с другом на пару пытались купить то книги на скилы, то на баф, ничего не получилось.

Или опять все это из воздуха придумал и раздул?

Edited by HelloPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам что заметили и подготовили для нас нужные для сервера полезные поправки! Орфография квестов будет исправлена, так же следом мы исправим орфографию при телепорте. Костюмы можно обрести разными валютами и способами. Заточка у нас рандомная, вам тупо не повезло! Насчет гео, его мы постоянно дорабатываем, те "коряги" которых вы нашли, мы обязательно уберём, так же доработаем привязываемость твина за себя! Насчёт олимпа, за какой профессии вы играете и уточните пожалуйста, что с бафами не так?

Link to comment
Share on other sites

Олимп же у вас автоматический, НПСа с бафами нет. Были моменты когда олимп либо не восстанавливал хп и мп перед боем, или не бафал. К началу поединка олимп вешает как минимум вв, хаст. Было такое что не бафал вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Если вы считаете что проблемы раздуты, значит вы не видели нормальных серверов, зайдите на ХФ скрайд и посмотрите как там что работает, для примера.

А про хил паладина куда уж яснее расписал... При уровне хп достаточном для использования скила- 1560, он должен был восстановить 1235, а по факту восстановилось 200, или вовсе просто ушло 1560 хп и ничего не восстановилось, это чисто олимп у вас такой, так же как было что олимп вообще после слива ничего не восстановил к началу боя.

И забыл еще спросить про макросы на шмот...Макрос на дум тяж сет и дк роба должны одеваться с задержкой 3-4 секи? почему остальные, ик, талум тяж переключаются сразу, а эти с задержкой?

 ААх дааа и еще чуть не забыл... а что означает шанс дропа с рб 100%? когда с босса есть как минимум 5 предметом с шансом 100% и остальные с меньшим шансом, и после смерти с него не падает вообще ничего, это как?

А, точно. еще чуть не забыл... а можно как-то для дурачков вроде меня на бафах чтоб было написано что они дают? к примеру пов ПП гласит что он вселяет дух воина... омагад, ну можно как-то в это добавить больше информативности? мне эта сила вообще не о чем не говорит, вот на что мне полагаться при выборе пова ? выбрать мне силу воина или выбрать силу героя древности или воина? или это тоже на игру не влияет? вот как новичку понять что ему надо? ну я не понимаю...

Рабоют же нормальные сервера над доработками, для игроков, чтоб играть было приятно, ну сделайте вы к примеру чтобы на 2-х окнах с 1-го IP трейд и приглашение в пати принимались автоматически... Вот реально, играл на том же ХФ скрайд, там даже скилы дорисовали прокастовку на овера и др., добавили в функции выбор показа или не показа бафов,лимиты к примеру над персонажем, все скилы .. мираж на тх там, уворот к примеру, все показывается четко что он заюзал. Ну классно же.. а у вас как успехи в этом плане? эвенты бывают вообще какие? или вы как сделали в шопе итемы на все эвенты что у вас есть так оно и висит пожизненно? сами эвенты не придумываете?) ну хрен знает...развивались бы как-то, дорабатывали... приманивали народ... а то когда одно за одно даже по мелочам цепляется, доверие к серверу отпадает сразу...

тоже... ну пришел я героем на 10-15 лвлев ниже мобов, дал им по щщам, а де мои коины с чампов? почему не падают ? я ж не виноват что они такие слабые, а мне бы эти баф коины пригодились в дальнейшей игре.

Ну а шоп у вас для чего через альт б? через него же за колы нельзя ничего купить! для красоты чтоль существует? с другом на пару пытались купить то книги на скилы, то на баф, ничего не получилось.

Или опять все это из воздуха придумал и раздул?

Реально очень сильно раздуто, в прицепкой да, есть свои приколы, и цепляет не с 1 раза и отцепляет, это надо фиксить

Так же согласен насчет текстур местами, редко, но летаешь вверх вниз, либо намертво застряешь в стене в сепах

Насчет описания бафа тоже согласен, мы с типом на этом сервере долго спорили дает ПОВ п деф или нет, так как на хрониках выше - дает, но по илу вот прямо контретной офф инфы так и не нашли, но на каком-то форуме кто-то там написал, что не дает, ну и как по мне вроде не дает нигде и не давал, поэтому так

ЕЩЕ ДВЕ ВАЖНЫХ ШТУКИ СВЯЗАННЫХ С АУКОМ

ВО-ПЕРВЫХ, ЦЕНА ЗА АДЕНУ НА ШМОТ НЕ РАЗДЕЛЕНА 000 000 000, А ВЫГЛЯДИТ КАК 200000000, Я РЕАЛЬНО НЕ ВЫКУПАЮ, ЭТО 2ККК 200КК ИЛИ 20КК можно ну как-то?

Плюс хотелось бы иметь возможность выставлять не только за колы, а за ну там, лсы, дфы, точки, плюс те же лсы выставлять на аук с определенным курсом, было бы в разы легче

Дальше, нет возможности добавить не точеннное Б и Ц, например с лсами, хотелось бы, ну как-то так

 

С магкритом поработали хорошо, но аура болт какая-то со слишком большим кд, сравительно с тем, как раньше было на иле, я могу ошибаться

 

ЕЩЕ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ В РЕЛОГЕ ЧАРА ШЛИ ЛИМИТЫ, ЦЕЛЕСТЫ ПЕРА И ТД, то есть наложенные селф или не селф бафы НЕ с нпц баффера, а то под ногами появляются дестры под лимитами, не очень приятно иногда бывает

 

Еще бы хотелось иметь тиров на стандартных точках, а не так, как они тут есть, но типа классик мобы рандомно ресаются бла-бла-бла хз можно ли что-то с этим сделать

Пока вроде все, если что вспомню еще - буду дополнять

Жду критики @MauvaisTon и обязательно @dream_Derp

ПС САША ТЫ ОЧЕНЬ МИЛО ОТВЕЧАЕШЬ РАЗЪЯРЕННЫМ НЕДОВОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ, НАДО ГРУБЕЕ ИХ ПОПУСКАТЬ @[adm]-dream

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Насчет описания бафа

Это стандартные описания, однако сделать более подробное в принципе можно.

3 часа назад, Unbelievable сказал:

ЦЕНА ЗА АДЕНУ НА ШМОТ НЕ РАЗДЕЛЕНА 000 000 000

Для аука есть уже определенный список доработок, например в списке предметов которые стоят на продаже нет информации о цене или при продаже предмета не понятно что именно купили, так же подтверждение продажи немного не на своем месте) доработаем.

Возможность продавать что либо за другие виды стопковых предметов думаю лишняя, они не являются валютой, так же модель в которой продается вся пачка, а не определенная часть итемов из этой пачки более понятна и не вводит некого в заблуждения.

Что касаеться С грейда - ассортимент итемов которые можно ставить на аук тоже расширим.

3 часа назад, Unbelievable сказал:

аура болт какая-то со слишком большим кд

Ранее КД был не корректный, сильно ускоренный - сейчас по офу, в прочем как и урон от болта был завышен.

3 часа назад, Unbelievable сказал:

ЕСЛИ БЫ В РЕЛОГЕ ЧАРА ШЛИ ЛИМИТЫ

Ну это уже перебор)

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Еще бы хотелось иметь тиров на стандартных точках

Опять же АИ дино работает по офу, на иле все мобы включая тиров должны бегать по острову + иметь огромный радиус агра.

 

15 часов назад, HelloPhoenix сказал:

ААх дааа и еще чуть не забыл... а что означает шанс дропа с рб 100%? когда с босса есть как минимум 5 предметом с шансом 100% и остальные с меньшим шансом, и после смерти с него не падает вообще ничего, это как?

Часто игроки не обращают внимание за что именно отвечает шанс 100%.

Пример: 

image.thumb.png.7f6ec30ab78c0c152b8c3ac9594ded63.png

15 часов назад, HelloPhoenix сказал:

ну пришел я героем на 10-15 лвлев ниже мобов, дал им по щщам, а де мои коины с чампов? почему не падают ? я ж не виноват что они такие слабые, а мне бы эти баф коины пригодились в дальнейшей игре.

При разницы в лвл более 9 ( от синих мобов) штраф достигает почти 100%, в теории выбить что-то можно но шанс минимален.

15 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Ну а шоп у вас для чего через альт б? через него же за колы нельзя ничего купить! для красоты чтоль существует? с другом на пару пытались купить то книги на скилы, то на баф, ничего не получилось.

Альт+Б доступен только в мирной зоне, то есть в городе.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну поехали разбираться...Шом за колы у вас не работает и в мирной зоне, я же говорил, проверено и мной и другом, сколько не пытались-не продается.

Про баф коины... про синих понятно, речь о красных, почему с красных дроп адены шмота кусков и всего остального стандарный, а коинов нет?

Про дроп с босса при шансе 100%. Что значит не обращают? вы читаете что я пишу? А я пишу что, вижу шанс дропа 4-х позиций с шансом дропа 100%, вижу еще 1 предмет с шансом 60%, вижу предмет с шансом дропа 40%, убиваю босса и не падает вооооообще ничего, какая тогда речь о 100%? ну хрен с ним, пойму если рб ниже меня за 6 лвлов и синий, ладно. Но почему тогда пишет 100% а не 30??. Вот тут желательно фикс. Поехали дальше...

Про текстуры вообще не понятно. Что значит работаем? сколько лет вашему серверу и за сколько тех самых лет вы это так и не доработали?

А по макросам на шмот что слышно по задержке?

Тоже самое с... как бы это описать... Стою к примеру на месте, беру пушку бафаю любой скил, пока кастую скил жму другую пушку, после докастовки скила не беру эту пушку в руки, не косяк, но это очень заметная поправка которую люди оценят. Есть же такое, кастую и после окончания беру то что нажал ранее.

Еще прикалывает прикалюга с самонером, самонюсь значит в ИТ к примеру, самон по двойному зажатию прожимает скил еще раз и во время второго каста я делаю релог. И что наблюдаю в релоге? В релоге-где выбор персонажей на акке я наблюдаю кастующийся самон, это что за прикалюги?)

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Ну поехали разбираться...Шом за колы у вас не работает и в мирной зоне, я же говорил, проверено и мной и другом, сколько не пытались-не продается.

Все работает как и работало, вот даже проверил, и мультиселы работают и сервисы и даже маркет...

7 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Про баф коины... про синих понятно, речь о красных, почему с красных дроп адены шмота кусков и всего остального стандарный, а коинов нет?

 

Значит есть ограничение на разницу левела, эти коины являются дополнительным дропом и вероятно ограничение работает на разницу в уровне в обе стороны.

6 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Про дроп с босса при шансе 100%. Что значит не обращают? вы читаете что я пишу? А я пишу что, вижу шанс дропа 4-х позиций с шансом дропа 100%, вижу еще 1 предмет с шансом 60%, вижу предмет с шансом дропа 40%, убиваю босса и не падает вооооообще ничего, какая тогда речь о 100%? ну хрен с ним, пойму если рб ниже меня за 6 лвлов и синий, ладно. Но почему тогда пишет 100% а не 30??. Вот тут желательно фикс. Поехали дальше...

На РБ тоже работают штрафы, 100% дроп только с белых рб, если рб или моб зеленый - уже есть не большей штраф, а если разница на 7-8 лвл то штраф приближается к 100%

6 часов назад, HelloPhoenix сказал:

 сколько тех самых лет вы это так и не доработали?

По большому счету сборке чуть более одного года... Да, проекту много лет но мы развиваем абсолютно новую сборку только один год.

6 часов назад, HelloPhoenix сказал:

жму другую пушку

То-есть то что вы сами мешаете процессу каста мы будем записывать в недостатки? Что за бред?

7 часов назад, HelloPhoenix сказал:

Еще прикалывает прикалюга с самонером, самонюсь значит в ИТ к примеру, самон по двойному зажатию прожимает скил еще раз и во время второго каста я делаю релог. И что наблюдаю в релоге? В релоге-где выбор персонажей на акке я наблюдаю кастующийся самон, это что за прикалюги?)

Ну начнем с того что не кастующийся самон, а только полоску каст бара, доработаем, опять же это не является критической проблемой. 

..

Вот и получается из всего что вы описали хоть немного можно записать в баги залаг каст бара при релоге и макросы с которыми еще предстоит работа, уже многое исправлено в работе макросов по сравнению с прошлым сезоном, но недоработки еще есть..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Все работает как и работало, вот даже проверил, и мультиселы работают и сервисы и даже маркет...

Значит есть ограничение на разницу левела, эти коины являются дополнительным дропом и вероятно ограничение работает на разницу в уровне в обе стороны.

На РБ тоже работают штрафы, 100% дроп только с белых рб, если рб или моб зеленый - уже есть не большей штраф, а если разница на 7-8 лвл то штраф приближается к 100%

По большому счету сборке чуть более одного года... Да, проекту много лет но мы развиваем абсолютно новую сборку только один год.

То-есть то что вы сами мешаете процессу каста мы будем записывать в недостатки? Что за бред?

Ну начнем с того что не кастующийся самон, а только полоску каст бара, доработаем, опять же это не является критической проблемой. 

..

Вот и получается из всего что вы описали хоть немного можно записать в баги залаг каст бара при релоге и макросы с которыми еще предстоит работа, уже многое исправлено в работе макросов по сравнению с прошлым сезоном, но недоработки еще есть..

Человеку просто нужно докопаться до мелочей на фри сервере))) ключевое слово фри сервер, а на оф идти не можем потому что там платить нужно за игру........зачем платить за оф если можно докопаться до фри сервера !?))

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Levan сказал:

Человеку просто нужно докопаться до мелочей на фри сервере))) ключевое слово фри сервер, а на оф идти не можем потому что там платить нужно за игру........зачем платить за оф если можно докопаться до фри сервера !?))

Чувак, я повторюсь, но сходи на ХФ скрайд, на котором я полтора года отыграл, и оцени там текстуры, и огромнейшее разнообразие всяких фишек для удобства игры. А потом попробуй мне что-то сказать за докопаться.

Ну мозолит мне это все глаза, вот и пишу. Ну почему там все эти мелочи проработаны а тут говорят что на игру это не влияет? Пля ну придерживаясь такой логики можно ваще ниче не делать. А я привык к хорошему, и сравнивая это с тем, оценка просто 2 из 10.

Edited by HelloPhoenix
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HelloPhoenix сказал:

Чувак, я повторюсь, но сходи на ХФ скрайд, на котором я полтора года отыграл, и оцени там текстуры, и огромнейшее разнообразие всяких фишек для удобства игры. А потом попробуй мне что-то сказать за докопаться.

Ну мозолит мне это все глаза, вот и пишу. Ну почему там все эти мелочи проработаны а тут говорят что на игру это не влияет? Пля ну придерживаясь такой логики можно ваще ниче не делать. А я привык к хорошему, и сравнивая это с тем, оценка просто 2 из 10.

ты не правильно сравниваешь сервера, это 2 разных класса серверов и разная команда администрации (я имею ввиду количество людей работающих на сервер для тех кто в танке)  а про уровень доната вообще молчу..... если ты таких элементарных вещей не понимаешь, а ты видимо это не понимаешь раз тут такое пишешь то мне тебя попросту жаль 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Levan сказал:

ты не правильно сравниваешь сервера, это 2 разных класса серверов и разная команда администрации (я имею ввиду количество людей работающих на сервер для тех кто в танке)  а про уровень доната вообще молчу..... если ты таких элементарных вещей не понимаешь, а ты видимо это не понимаешь раз тут такое пишешь то мне тебя попросту жаль 

ну сиди играй, наслаждайся)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Levan сказал:

я имею ввиду количество людей работающих на сервер

А еще время разработки, напомню - текущей сборке чуть более года, не 5+

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HelloPhoenix сказал:

а пвп зона на коре тоже нахер надо,да? давайте мб на валике, тарасе бае тоже сделаем?

 

Давайте не будем сравнивать коре с валом, а еще давайте будем писать менее токсично....

Вам некто не грубит и отвечают вам тоже без иронии и сарказма...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...