Jump to content

QUESTION ВНИМАНИЕ! О СЕРВЕР №1


Recommended Posts

1 час назад, Playerlineage сказал:

Говоря мусорные, совсем уважением, не имел ввиду что-то плохое , каждые сервер , это произведения искусства, каждый является особенным!

В серваках не сильно много поменялось а вот комьюнити прогнило. Щас же люди заходят играть и первый вопрос какая зп. И живут серваки не потому что админы херовые а потому что за копеечкой все бегают. Серваки то сейчас неуспевают открываться. Так что сравнивать что было тогда и сейчас ну как то неочень.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Obiebozza сказал:

В плане защиты был херовый. А так сервак как сервак.

О защите знал я мало , но как первооткрыватель , когда для меня открыли ла2 фрии сервера , мне казался рынок очень живым,он был в городе Глудине , экономика казалась крутой , казался и баланс хорошим , мне всё казалось хорошим , может из за того что только познакомился с игрой на бесте в 2009

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Obiebozza сказал:

В серваках не сильно много поменялось а вот комьюнити прогнило. Щас же люди заходят играть и первый вопрос какая зп. И живут серваки не потому что админы херовые а потому что за копеечкой все бегают. Серваки то сейчас неуспевают открываться. Так что сравнивать что было тогда и сейчас ну как то неочень.

Во первых это не из за них, а из за новой системы или старой не знаю, каждый день епик это не к чему хорошему не приведёт, а за день быввают и 3 епик боса, куда такая спешка  , я думаю это из за этого если бы епик босс был бы по пятницам или по суббами, респ 1 епик рб  1 раз в неделю , получается ак в первую неделю , 2 епик рб во вторую в определённый день,  это не здоровая херня когда епик рб респ в один день 3 раза 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Playerlineage сказал:

Во первых это не из за них, а из за новой системы или старой не знаю, каждый день епик это не к чему хорошему не приведёт, а за день быввают и 3 епик боса, куда такая спешка  , я думаю это из за этого если бы епик босс был бы по пятницам или по суббами, респ 1 епик рб  1 раз в неделю , получается ак в первую неделю , 2 епик рб во вторую в определённый день,  это не здоровая херня когда епик рб респ в один день 3 раза 

Я тебе ещё тайну открою что в один день могут респаться все основные эпики. Так было всегда это сейчас начали мудрить...то вам время респа перенесут то привяжут по времени. 

Link to comment
Share on other sites

Ку ребят, всем желаю хорошего старта , желаю вам обоготится и стать самыми богатыми линейджерами в игре , и купить желаемое , всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...