Jump to content

Скилы в пушках (актив/пассив)


Levan

Recommended Posts

Год назад вы открыли сервер на новом клиенте с настройками актив и пассив не могут работать одновременно ,люди фармили бустились собирали, покупали пушки заточенные там+10 и выше с активными скилами например : ам+10 вм актив / дб+10 дм актив и вот спустя год (сейчас 422 день сервера) раз и актив как бы и нахрен больше не нужен в эти пушки, туда на сегодня актуально пассивные скилы! понимаете да, переделать все это не малых трудов стоит а стоимость этого оружия с актив скилом упало в разы 

Внимание, вопрос!!! ГДЕ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО ПЕРЕДЕЛАВ СЕЙЧАС ВСЕ НА ПАССИВНЫЕ СКИЛЫ ВЫ НЕ РЕШИТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО ???(сори за капс)

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 123aa сказал:

ахахах в 21 веке, гарантии)))

насмешил

в отличии от тебя который считает что этот сервер цитирую "убогий" есть люди которые понимают что держать сервер не так уж и просто, особенно его развивать

И повторюсь, в о отличии от тебя я лично знаю что тут администрация более чем адекватная и стараются решать возникающие проблемы, возможно введут какой-то обмен скилов как было раньше на старом дриме 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Levan сказал:

Год назад вы открыли сервер на новом клиенте с настройками актив и пассив не могут работать одновременно ,люди фармили бустились собирали, покупали пушки заточенные там+10 и выше с активными скилами например : ам+10 вм актив / дб+10 дм актив и вот спустя год (сейчас 422 день сервера) раз и актив как бы и нахрен больше не нужен в эти пушки, туда на сегодня актуально пассивные скилы! понимаете да, переделать все это не малых трудов стоит а стоимость этого оружия с актив скилом упало в разы 

Внимание, вопрос!!! ГДЕ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО ПЕРЕДЕЛАВ СЕЙЧАС ВСЕ НА ПАССИВНЫЕ СКИЛЫ ВЫ НЕ РЕШИТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО ???(сори за капс)

Назад уже не вернем, данное изменение наоборот расширяет возможности буста делая игру интересней и разнообразней.

Да, что-то в билде необходимо будет изменить, однако все в равных условиях и не у кого в этом нет преимущества. 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Назад уже не вернем, данное изменение наоборот расширяет возможности буста делая игру интересней и разнообразней.

Да, что-то в билде необходимо будет изменить, однако все в равных условиях и не у кого в этом нет преимущества. 

да я полностью согласен с тем что так лучше и интереснее, главное чтобы вы не решили потом вернуть все по старому 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Levan сказал:

да я полностью согласен с тем что так лучше и интереснее, главное чтобы вы не решили потом вернуть все по старому 

Как уже сказал - не вернем, это нововведение понравилось всем от игроков до команды сервера, да - необходимо немного переработать буст однако это расширяет возможности развития персонажа и актуализирует большее количество ЛС скилов, одни плюсы.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, [adm]-dream сказал:

Скоро будет готов новый сервис, в нем можно будет поменять тип аугментации с активки на пассивку

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
28.07.2022 в 10:33, Zavtranacinaiu сказал:

Зачем?

ты поймал в арку+10 активный вм, но вопрос, нахуя он тебе?

хотя я на рмтшном дестровском объясню. У тебя хыды точенный, ты пошел побил ночь сепы, потыкал и поймал активный дуэль майт. 

И сидишь такой, а нахуя он мне в 8 хыды, блять, вот бы пассивный, БЫЛО БЫ ЗАЕБИСЬ. И ТУТ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ АЛЬТБ И НИХУЯ СЕБЕ, ПОЙТИ ЕЩЕ ПОФАРМИТЬ И ОН ПАССИВНЫМ СТАНЕТ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

ты поймал в арку+10 активный вм, но вопрос, нахуя он тебе?

хотя я на рмтшном дестровском объясню. У тебя хыды точенный, ты пошел побил ночь сепы, потыкал и поймал активный дуэль майт. 

И сидишь такой, а нахуя он мне в 8 хыды, блять, вот бы пассивный, БЫЛО БЫ ЗАЕБИСЬ. И ТУТ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ АЛЬТБ И НИХУЯ СЕБЕ, ПОЙТИ ЕЩЕ ПОФАРМИТЬ И ОН ПАССИВНЫМ СТАНЕТ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ.

Рмтшном дестровском как интерестно 😁 ну да вы же бедненькие фармили фармили поймали не то что нужно( нужна плюшечка что бы получить желаемое а то очень обидно поймать актив когда пассив нужен

Link to comment
Share on other sites

16.08.2022 в 15:36, Zavtranacinaiu сказал:

Рмтшном дестровском как интерестно 😁 ну да вы же бедненькие фармили фармили поймали не то что нужно( нужна плюшечка что бы получить желаемое а то очень обидно поймать актив когда пассив нужен

чел мне похуй, абсолютно. Ты мне в каждой теме пытаешься что-то доказать, я играю в свой кайф и никому ничего уже давно не пытаюсь доказать.

Поймал вм, заебись, не поймал, купил, конец истории.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

19.08.2022 в 12:23, Unbelievable сказал:

Поймал вм, заебись, не поймал, купил, конец истории.

не понимаю, зачем ты что-то пытаешься доказать karen) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...