Jump to content

Админы


VLI

Recommended Posts

Ув. Адм.  Здраствуйте . Вы не хотите в сервер ввести что-то оригинальное. Что бы серв жил долго и экономика сервера жила вечно. Почему не придумать например сложную точку. Уменшить шанс попадение лсов. и так далее.Почему сервера падают, именно х50 х100.Потому что Новичкам нету смысла заходить на серв там где все по -фулу уже бегают и критуют по 10к с Вмом и фул эпиком.  Когда-то был сервер такой  , пвп серв х1000. Их фишка была в очень сложной точкой . Доната практически не было . Эпика было мало на сервере. Лсов почти не было в людей.Серв х1000 жил месяцами.  Это х50 . Можно же что-то такое придумать. Точка лсы, фул епик влияет на баланс сервера. Людям быстро надоедат когда по -фулу люди бегают и убиват с 1 крита. Это сервера на 2 недели.  Прикольно побегать по -фулу ы в грейде с минимальной точкой. Что бы пвп это был процесс и наслаждение а не умерание за 2 секунды от критов 7-8к потому что каждый второй бегает с вмом.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VLI сказал:

Ув. Адм.  Здраствуйте . Вы не хотите в сервер ввести что-то оригинальное. Что бы серв жил долго и экономика сервера жила вечно. Почему не придумать например сложную точку. Уменшить шанс попадение лсов. и так далее.Почему сервера падают, именно х50 х100.Потому что Новичкам нету смысла заходить на серв там где все по -фулу уже бегают и критуют по 10к с Вмом и фул эпиком.  Когда-то был сервер такой  , пвп серв х1000. Их фишка была в очень сложной точкой . Доната практически не было . Эпика было мало на сервере. Лсов почти не было в людей.Серв х1000 жил месяцами.  Это х50 . Можно же что-то такое придумать. Точка лсы, фул епик влияет на баланс сервера. Людям быстро надоедат когда по -фулу люди бегают и убиват с 1 крита. Это сервера на 2 недели.  Прикольно побегать по -фулу ы в грейде с минимальной точкой. Что бы пвп это был процесс и наслаждение а не умерание за 2 секунды от критов 7-8к потому что каждый второй бегает с вмом.

Судя по всему речь о главном сервере, все дело в том что он работает годами еще и постоянно в него вливаются новые сервера - овербуст всех постоянных игроков при таком количестве времени просто неизбежен, даже на х1 за несколько лет можно сделать фул чаров...

Если сделать все слишком сложно то это еще больше отпугнет игроков т.к. они приходят на х50 и хотят видеть развитее своего персонажа соответственно рейтам.

На новом сервере все описанное вами не актуально т.к. все стартуют в одинаковых условиях и никакого преимущества не у кого нет.

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 123aa сказал:

можно сделать открытие чаще? 

И сделать из проекта очередную помойку которая каждый месяц открывается? Да таких сотни, чтож ты там не играешь то?) Надо наоборот стремится к тому что бы проект держал большой онлайн продолжительное количество времени, чтобы было интересно играть и была хорошая экономика вне зависимости от того сколько уже серверу недель или месяцев. Представь себе сделать проект где ты можешь поиграть 2 недели, потом уехать срочно по делам на неделю, вернутся на 4ую неделю, а сервер все еще продолжает удивлять онлайном, и твой шмот никуда не пропадает, и усилие на фарм этого шмота или донат потрачен не зря и ты спокойно себе играешь дальше, не уходя на какой то очередной сервер, круто? Круто!) 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, skittles сказал:

И сделать из проекта очередную помойку которая каждый месяц открывается? Да таких сотни, чтож ты там не играешь то?) Надо наоборот стремится к тому что бы проект держал большой онлайн продолжительное количество времени, чтобы было интересно играть и была хорошая экономика вне зависимости от того сколько уже серверу недель или месяцев. Представь себе сделать проект где ты можешь поиграть 2 недели, потом уехать срочно по делам на неделю, вернутся на 4ую неделю, а сервер все еще продолжает удивлять онлайном, и твой шмот никуда не пропадает, и усилие на фарм этого шмота или донат потрачен не зря и ты спокойно себе играешь дальше, не уходя на какой то очередной сервер, круто? Круто!) 

самое главное не гнаться за количеством мемберов клана ради пикселя

без аргументов что там сильные паки а где то слабые

что бы не было болота а то оно уже поднадоело не много каждый старт одно и тоже

а так админы добавляют что то от себя с каждым стартом и к чему то приходят

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tough сказал:

самое главное не гнаться за количеством мемберов клана ради пикселя

Да нет же, Самое главное это не думать об оппозициях, и обязательно заходить паком к тем ребятам, в ком ты уверен что с ними можно победить ради пикселя и репутации. 

vlcsnap-2017-08-26-17h53m01s414-700x525.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, skittles сказал:

Да нет же, Самое главное это не думать об оппозициях, и обязательно заходить паком к тем ребятам, в ком ты уверен что с ними можно победить ради пикселя и репутации. 

vlcsnap-2017-08-26-17h53m01s414-700x525.

Да нет же, самое главное это на эпике обссыкать клан, у которого меньше пачек, и пачки послабее, писать "я вас не чувствую" и "а "этот персонаж(клан лидер)" сегодня выйдет?"

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, skittles сказал:

Да нет же, Самое главное это не думать об оппозициях, и обязательно заходить паком к тем ребятам, в ком ты уверен что с ними можно победить ради пикселя и репутации. 

vlcsnap-2017-08-26-17h53m01s414-700x525.

я думаю что если бы к тебе шли паки условно те которые у вар сайда который по твоему мнению сильнее твоего ты бы не отказался и тебя все устраивало

тут же не игра в поддавки 

каждый собирает что может и идет драться на сервер
с чего это он должен думать о ком то ?

это лишь повод вместо 9 паков вывести 14 и кричать что нас тут не 14  и паки у нас слабые

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

противоречишь сам же себе, ты какой то странный)

1 час назад, Tough сказал:

каждый собирает что может и идет драться на сервер
с чего это он должен думать о ком то ?

И тут же

1 час назад, Tough сказал:

это лишь повод вместо 9 паков вывести 14

Я не понял, так каждый собирает что может или все таки надо собирать с каким то ограничителем? :D

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, skittles сказал:

противоречишь сам же себе, ты какой то странный)

И тут же

Я не понял, так каждый собирает что может или все таки надо собирать с каким то ограничителем? :D

в моем контексте сообщения на данном старте все играли в 9 кроме тебя когда ты начал бегать в 14

точно так же как и на зоне играли в 5 кроме тебя - когда были ограничения от админов

не видишь не какой закономерности ? 

про кетру я молчу уже )

так шо дурочку не валяй)

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tough сказал:

в моем контексте сообщения на данном старте все играли в 9 кроме тебя когда ты начал бегать в 14

Ваша коллективная проблема в том что вы (не говорю конкретно о тебе или о паке в котором ты играешь), точнее клан лидеры в частности и сами не могут определится "какой на самом деле ограничитель на сервере". Я прекрасно помню тот старт о котором ты говоришь. Если поискать можно найти темы где люди пишут до старта "ограничение будет 7 паков" все дела. Но уже в день старта, один чел собрал 8 (бандит), другой чел собрал 9 (доза), я собрал 11(да 11, а не 1256 паков) и все коллективно стали говорить после первого антквина вслух о том что "ограничитель был 9 паков", то есть Клы сами себе на уме решили какой на самом деле является "ограничитель"

Так вот и вырисовывается вопрос, кто вообще задает этот ограничитель? Админ? Один из клан лидеров? Игроки? Или они все вместе решают? 

Да что там, даже сейчас я могу пруфануть что твой клан лидер текущий пишет 25-27 числа:

image.png.b6c0b2433624480817d0a677937262d3.pngimage.png.3bd8a07187d82921a3105a9a472f381b.png

Бандит пишет лично мне что будет играть в 9. Но в лс общаюсь с другим паком, а ему он же уже пишет будет играть в 10. Получается после старта эти значение можно будет поменять на 11 и на 12, да на сколько захочется)

Теперь возвращаясь к теме, какой кстати ограничитель сейчас намечается у вас? :D 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, skittles сказал:

Ваша коллективная проблема в том что вы (не говорю конкретно о тебе или о паке в котором ты играешь), точнее клан лидеры в частности и сами не могут определится "какой на самом деле ограничитель на сервере". Я прекрасно помню тот старт о котором ты говоришь. Если поискать можно найти темы где люди пишут до старта "ограничение будет 7 паков" все дела. Но уже в день старта, один чел собрал 8 (бандит), другой чел собрал 9 (доза), я собрал 11(да 11, а не 1256 паков) и все коллективно стали говорить после первого антквина вслух о том что "ограничитель был 9 паков", то есть Клы сами себе на уме решили какой на самом деле является "ограничитель"

Так вот и вырисовывается вопрос, кто вообще задает этот ограничитель? Админ? Один из клан лидеров? Игроки? Или они все вместе решают? 

Да что там, даже сейчас я могу пруфануть что твой клан лидер текущий пишет 25-27 числа:

image.png.b6c0b2433624480817d0a677937262d3.pngimage.png.3bd8a07187d82921a3105a9a472f381b.png

Бандит пишет лично мне что будет играть в 9. Но в лс общаюсь с другим паком, а ему он же уже пишет будет играть в 10. Получается после старта эти значение можно будет поменять на 11 и на 12, да на сколько захочется)

Теперь возвращаясь к теме, какой кстати ограничитель сейчас намечается у вас? :D 

слушай красиво )
у меня есть инфа от кла и есть опыт предыдущих стартов где изначально было обговоренно количество 

возьмем за пример зону и там со старту ты таким занимался

получается что кл=балабол 

в даном случае оба 

 

Link to comment
Share on other sites

охота поиграть по людски

а не как выблядки 

просто в один момент пошла мода набирать по 200 ебал и играть в афк игру

хотя до одного времени далеко не так было - клана твоего вроде даже не существовало в рамках сервера

и ничего люди играли по пару месяцев на проекте стабильно хотя эпик в 70% случаев забирал один сайд но там уже решало больше кто как бустится и готовится к эпику 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tough сказал:

у меня есть инфа от кла и есть опыт предыдущих стартов где изначально было обговоренно количество 

Ну учитывая то что я описал выше, инфа от кла = нечего. Но правда не очень красивая. На зоне админ решил поиграть в очень опасную игру, говорить мне одно, а другим другое. Тем самым для меня инфа была о том что сервер без ограничений, с альянсами и прочим говном, а другим клам мол ограничение есть. 

Вывод очень простой: Пока админ не сделает технически реальные ограничение, без альянсов и прочей лабуды, на "равную" игру надеется не приходится.

3 минуты назад, Tough сказал:

просто в один момент пошла мода набирать по 200 ебал и играть в афк игру

Ну как тут рассчитывать на чью то честность, когда такое говно и наебалово происходит повседневно? Я наступал на грабли честной игры еще с тех времен когда еще в подгузниках ходил года 3 назад здесь же на дриме. ЦНД собирал всегда больше паков и лучше паки с аргументами "против меня делают альянсы", как итог ты правильно сказал 

6 минут назад, Tough сказал:

люди играли по пару месяцев на проекте стабильно хотя эпик в 70% случаев забирал один сайд

Тогда не было нытья про ограничение, люди просто играли себе как могли, а сейчас ноет каждый второй. "Тот собрал больше", "тому больше платят", "Фу нахуй этот сервер, админ не следит за кланами" и так далее, так далее.

Получается проблема вовсе не в ограничениях, а в клах которые здесь стали играть. При Мираже, ЦНД, Сережке апокале, Канте и прочих "пацанах" такого говна не было и сервер был весьма интересен.

Link to comment
Share on other sites

бля жесткие срачи, пиздец жесткие

я молчу, когда вы, тауч, бегая в клане цнд делали твинов с додами, копировали значки вар клана, и кидали доды в спину. 

так же рандольф вечно гонял в больше паков, нежели перед стартом оговорено, почти каждый старт. Тебя это, играя в этом клане, тоже не смущало. 

Денис, твое мнение могло поменятся, все это понимают. Но, ты не можешь решать за других че и как им делать. Верхние сообщения только показывают парочку, из кучи грязных методов, которыми пользовались те или иные личности и это должно быть убито админами в момент того, как это происходит. Но админы придерживаются позиции "мы не вмешиваемся в игровой процесс" поэтому, все внегласно согласованные правила можно нарушать и ебитесь как хотите.

Так же лично от себя добавлю, что мне похуй сколько и какие пачки, важно место и качество драки, при количестве паков >7 любой сайд может убить любой на этом сервере, потому что АОЕ да и все, поэтому сраться по поводу 1-2-3 лишних пачек у кого-то в клане просто не вижу смысла.

В отмашку Диме, скажу, что, если уж и позиционировать себя как чистая личность в ланейдж, то такой хуйни с перебором паков быть не должно.

Спасибо за внимание, знаю, что всем глубоко поебать на мое мнение.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...