Jump to content

Администрация!


Norbi

Recommended Posts

Я конешно заранее прошу прощения, но сколько блять вам платят вп!????? вы заебали! уже рально накипело! то вы сука им с эпиком помогаете, то блять в хч от всех летят маты но блять получают бан чат все кроме вп! они сосут вам чтоли? или платят заебись? на оли вы игнорите их залив сука, хотя на всех серверах должны за залив бан давать, или вам похуй на остальных игроков? главно те кто платят и массой жмут? так и держите сука тогда одних вп на серве заебали! либо делайте все для людей а не только для вп либо создавайте клан админов против вп! ибо все остальные уйдут нахуй

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Norbi said:

Я конешно заранее прошу прощения, но сколько блять вам платят вп!????? вы заебали! уже рально накипело! то вы сука им с эпиком помогаете, то блять в хч от всех летят маты но блять получают бан чат все кроме вп! они сосут вам чтоли? или платят заебись? на оли вы игнорите их залив сука, хотя на всех серверах должны за залив бан давать, или вам похуй на остальных игроков? главно те кто платят и массой жмут? так и держите сука тогда одних вп на серве заебали! либо делайте все для людей а не только для вп либо создавайте клан админов против вп! ибо все остальные уйдут нахуй

За залив банят?Ахахах,сделай твинов и заливайся,это игровой процес

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foxlinger сказал:

За залив банят?Ахахах,сделай твинов и заливайся,это игровой процес

Эххх френчи френчи ..... Силой не получается ... ну а как подругому )

Link to comment
Share on other sites

И да,нам админы помогают,не банят,ресают на епиках,ботов не банят(я всегда на хай епики по 5 окон завожу) и все.Сервер вайтпаверов,100%,полностью согласен с тобой

 

А по факту: ты просто даун собравший клан и ничего не можешь сделать,в мышу фарм ак,фришку заход лизали вчера пока мы файтились с 69 дак еще и ноешь,о всякой ху*не

давно сказал что вы дауны

Edited by Foxlinger
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Norbi said:

Я конешно заранее прошу прощения, но сколько блять вам платят вп!????? вы заебали! уже рально накипело! то вы сука им с эпиком помогаете, то блять в хч от всех летят маты но блять получают бан чат все кроме вп! они сосут вам чтоли? или платят заебись? на оли вы игнорите их залив сука, хотя на всех серверах должны за залив бан давать, или вам похуй на остальных игроков? главно те кто платят и массой жмут? так и держите сука тогда одних вп на серве заебали! либо делайте все для людей а не только для вп либо создавайте клан админов против вп! ибо все остальные уйдут нахуй

Надоело проигрывать, везде пытаются найти оправдение, мол то мы ботоводы(хотя мы уже по приколу по плу делаем регруп и за ним ходим, что бы у вас горело) после про оли это край, делайте твинков и заливайте, везде на всех серверах так делают, если вы не можете не делайте из этого чего то ужасного. В общем слезы обиженного кла :D

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, [GM]Dream сказал:

French скины только что скинули с твоими матами. И в теме маты от тебя. Всякие обвинения, наезды. Ни скринов от тебя нет. В чем дело? Надаело играть? хочется уйти а совесть мучает уйти нормально, нужно всех и вся обгадить? 

да играть хочется, ясен перец буду злой, в чем вообще дело? почему не банят заливщиков? почему нет шансов игрокам без клана претендовать на то же хиро? почему не банят багоюзеров? почему из-за багоюзеров нам не вернули эпик!???????????????

Link to comment
Share on other sites

То есть вы падаете от нас везде и ищите в чем-то подвох с нашей стороны? боты, админы и т.д. а ты не думал о том, что у тебя сейчас не клан, а /target -> /invite, сыгранности у которого просто ни какой да еще и эквип у нас повыше вашего будет, ты лучше skill клана своего поднимай выводи паки между собой GvG и так далее, а не темы на форуме с астрономической скоростью ляпай, обвиняя всех за зря без доказательств.

P.S. На этом сервере любой соло игрок может купить себе хиро, делаешь 1 арку +6 еще 1 арку +8 и продаешь, вот тебе и хиро на месяц, дерзайте если по другому не умеете)

P.S.S. Ты уже всех подза*бал обвинять в чем-либо без пруфов, дай хоть что-то в аргументация своих слов, кто, когда и какой и каким багом забрал эпик???

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Veer2oz сказал:

То есть вы падаете от нас везде и ищите в чем-то подвох с нашей стороны? боты, админы и т.д. а ты не думал о том, что у тебя сейчас не клан, а /target -> /invite, сыгранности у которого просто ни какой да еще и эквип у нас повыше вашего будет, ты лучше skill клана своего поднимай выводи паки между собой GvG и так далее, а не темы на форуме с астрономической скоростью ляпай, обвиняя всех за зря без доказательств.

P.S. На этом сервере любой соло игрок может купить себе хиро, делаешь 1 арку +6 еще 1 арку +8 и продаешь, вот тебе и хиро на месяц, дерзайте если по другому не умеете)

Да ладно арку на +6 и на +8 это получается 45 50 кол ) ну и еще одну на +8 )

Link to comment
Share on other sites

френчик признай то что ты убогий КЛ нытик который будет по кд искать тему для соплей, сам ты не на что не способен, пока ты не признаешь то что в ВП нет ботов на эпиках и прочего ты попросту можешь пойти соснуть у грязного бомжа на улице, если есть пруфы кидай если нет то закрой вафельницу и сиди молча фарми мобов, какой смысл что то писать админу а потом заходить в ТС и всем сообщать "меня сегодня забанят" ай ай ай какой я хороший а все во круг плохие ай ай какая не справедливость да? я слышал все что ты говорил в ТС в глобал и только попробуй тут начать оправдываться тупенький мальчик, го давай нам своего проверенного человека на 1 эпик и пусть он тебе скажет потом есть у нас боты или помощь от админа или нет, хотя ответ и так очевиден он просто на сыт тебе на личико и свалит с твоего нищего тага.

что касается банов чата то тут ты вообще показал себя с самой конченой стороны, ты не просто мамкин нытик ты больше этого, слова которым можно описать тебя в данной ситуации просто нет, его не существует потому что ты такой первый, ты УЛЬТРА нытик без слюнявчика который из зо всех сил пытается что то кому то доказать а в итоге получается так что ты сам же тонешь в своем же говне мальчик, баны чата на эпиках получаю лично я по КД от часа до 3х часов и не только я, о чем ты вообще тряпка? к чему эти пустые слова?

Edited by Sterben
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NightWolfi сказал:

Да ладно арку на +6 и на +8 это получается 45 50 кол ) ну и еще одну на +8 )

ну да, в дубу рухнул чтоли?) найди мне арку +8 за 40 кол, да и суть не в этом, а в том, что любой игрок может сделать себе хиро

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Norbi сказал:

Я конешно заранее прошу прощения, но сколько блять вам платят вп!????? вы заебали! уже рально накипело! то вы сука им с эпиком помогаете, то блять в хч от всех летят маты но блять получают бан чат все кроме вп! они сосут вам чтоли? или платят заебись? на оли вы игнорите их залив сука, хотя на всех серверах должны за залив бан давать, или вам похуй на остальных игроков? главно те кто платят и массой жмут? так и держите сука тогда одних вп на серве заебали! либо делайте все для людей а не только для вп либо создавайте клан админов против вп! ибо все остальные уйдут нахуй

Забаньте этого мудака, надоел этот малолетний плакса!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [adm]-dream said:

Забаньте этого мудака, надоел этот малолетний плакса!

Не надо,а то будут еще больше в игре ныть на то, что мы вас подкупили и забанили игрока который поведал всем "правду"xD

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...