Jump to content

Коментарий по концепции сервера


gamer

Recommended Posts

Немного насчёт фан-серверов: Мы делали в месной локалке фан-сервер ВоВ, где было всё что нужно для персонажей с 1го по последний уровень(точнее сразу по последний, ведь они создавались сразу макс. уровня). В результате никто играть не стал, потому что всё есть - деньги есть(голда), вещи есть, опыт есть, а просто так зайти и посидеть в инстах шота ни у кого желания и не оказывается.

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, gamer said:

Немного насчёт фан-серверов: Мы делали в месной локалке фан-сервер ВоВ, где было всё что нужно для персонажей с 1го по последний уровень(точнее сразу по последний, ведь они создавались сразу макс. уровня). В результате никто играть не стал, потому что всё есть - деньги есть(голда), вещи есть, опыт есть, а просто так зайти и посидеть в инстах шота ни у кого желания и не оказывается.

Художник должен быть голодным

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сдаётся мне они имели в виду что работать надо официально... :)

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте администрация, риторический вопрос: у вас есть лицензия на использование кода сервера?

 

Откуда я знаю, может задоначеные  деньги уходят не на содержание сервера и подоходный налог, а в Украину на убийство русских солдат.

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, gamer сказал:

Здравствуйте администрация, риторический вопрос: у вас есть лицензия на использование кода сервера?

 

Откуда я знаю, может задоначеные  деньги уходят не на содержание сервера и подоходный налог, а в Украину на убийство русских солдат.

правильно
убийство ру  собак - приветствуется 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gamer сказал:

Здравствуйте администрация, риторический вопрос: у вас есть лицензия на использование кода сервера?

 

Откуда я знаю, может задоначеные  деньги уходят не на содержание сервера и подоходный налог, а в Украину на убийство русских солдат.

Че переживаешь что задонатишь, а тебя в тюрьму упекут за поддержку ЗСУ? У тебя все равно один итог, мобилизация -> окоп -> полиэтиленовый пакет, или уклон от мобилизации -> тюрьма -> окоп -> и целлофановый пакет. Так что расслабься и терпи пока тебя ебут, как и терпел до этого много лет.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gromesha сказал:

Че переживаешь что задонатишь, а тебя в тюрьму упекут за поддержку ЗСУ? У тебя все равно один итог, мобилизация -> окоп -> полиэтиленовый пакет, или уклон от мобилизации -> тюрьма -> окоп -> и целлофановый пакет. Так что расслабься и терпи пока тебя ебут, как и терпел до этого много лет.

как впрочем и у всех - один итог, ведь жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу...

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

в тюрьму я не хочу, а мобилизировать психа - психиатр не пропустит :)

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, gamer сказал:

как впрочем и у всех - один итог, ведь жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу...

Твои слова просто подтверждение  наратива, всем в мире хочется жизнь проживать, а вам просто хочется выживать, и разницу в значениях вы не ведете к сожалению. Если бы хоть в большем проценте ваших не было бы етой рабской жилки вы бы может и, искали информацию в интернетах или путешествовали и посмотрели на кардинальные отличие в существовании, задумались бы тогда по какому пути вы следуете и правильные ли у вас цели.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gamer сказал:

Здравствуйте администрация, риторический вопрос: у вас есть лицензия на использование кода сервера?

 

Откуда я знаю, может задоначеные  деньги уходят не на содержание сервера и подоходный налог, а в Украину на убийство русских солдат.

СЛАВА УКРАЇНІ 

Часть с донатов идёт русским на черные пакеты

 

Edited by funkstar
Link to comment
Share on other sites

На этой веселой ноте тему закрываю т.к. на форуме игрового проекта не совсем уместны подобные обсуждения, даже в "курилке".

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...