Jump to content

ЛС актив нюки (вода, хюрик, камень и тд)


NEURO

Recommended Posts

На сервере есть актив ЛС/ пасив ЛС которые влияют на характеристик персонажа и в целом только их и ищут.

В таком случае, почему урезаны атакующие навыки от ЛС скилов? 

Имеют нереальный и фиксированный кд от 10 до 5 секунд. 

Что делает их просто не юзабельными. 

Можно ли ввести баланс правку в их КД, что бы эти активы так же были играбельны и дали бы возможность развивать персонажей магов не только через актив/пасив ВМ, а с использованием атакующих спелов. Баланс игры это не нарушает, так как это простые спелы, которые есть у любого мага, но например были бы кстати для развития других классов и другим путем, а не только с ВМ и на этом все. 

(Для Оли можно просто запретить эти навыки, что бы точно всех устроить) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NEURO сказал:

На сервере есть актив ЛС/ пасив ЛС которые влияют на характеристик персонажа и в целом только их и ищут.

В таком случае, почему урезаны атакующие навыки от ЛС скилов? 

Имеют нереальный и фиксированный кд от 10 до 5 секунд. 

Что делает их просто не юзабельными. 

Можно ли ввести баланс правку в их КД, что бы эти активы так же были играбельны и дали бы возможность развивать персонажей магов не только через актив/пасив ВМ, а с использованием атакующих спелов. Баланс игры это не нарушает, так как это простые спелы, которые есть у любого мага, но например были бы кстати для развития других классов и другим путем, а не только с ВМ и на этом все. 

(Для Оли можно просто запретить эти навыки, что бы точно всех устроить) 

Эти актив скилы предназначены только для олимпа, в противном случае все будут играть на бишах с активкой и некто не сможет их убить)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dream_Derp said:

Эти актив скилы предназначены только для олимпа, в противном случае все будут играть на бишах с активкой и некто не сможет их убить)

Овера с пасив/автив вм убить так-же не реально. Но я не видел что бы все играли оверами.

Активку (нюк) так же не просто словить, как и другие спелы. Это уже значит, что не все будут играть бишами и тд. Сейчас, любой маг (без вм) труп, от любого физа.

Или ты идешь фармить (маг или дестр/вл) или ты идешь убивать фармил. Для этого подойдет любой физ.

К тому же, маг с ВМ убьет биша с Нюком.  Физ так же убивает БП хоть с нюком, хоть без.

Сейчас маг без ВМ это просто мясо. С ВМ это уже имба.  И всегда есть только один ВМ и только ВМ, если ВМа нет, ну значит маг только для фарма. Для пвп не один маг не подойдет. Для ТВТ еще кое как, а в простом бою  против игрока умерает в секунду. Магом сейчас можно пвп только с магом, остальные же варианты можно не расматривать. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NEURO сказал:

Овера с пасив/автив вм убить так-же не реально. Но я не видел что бы все играли оверами.

Еще как реально, мы сильно порезали оверов.

Биши которые в зажим бьют актив скилом - это имба, такого не будет.

24 минуты назад, NEURO сказал:

К тому же, маг с ВМ убьет биша с Нюком.  Физ так же убивает БП хоть с нюком, хоть без.

Не пробьет, биш будет бесконечно подхиливатся и постепенно пробивать мага.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dream_Derp said:

Еще як реально, ми сильно порізали оверів.

Биши которые в зажиме бьют актив скилом - это имба, такого не будет.

Не пробьет, биш буде безкінечно підхилюватися і поступово пробивати мага.

Срезать М атаки у биша, что бы он прям не убивал всех и вся. (хотя у него и так её мало) для того что бы он мог убивать, нужно делать тату как у мага и баф как у мага, ДК как у мага, что делает из биша обычного мага и такого же тонкого, да с хилом, но с слабым уроном, нет арканы павер нормальной, нет м атаки нормальной, чем он убивать то будет? 

На активы же работаю резисты, урон у магов и так слабый, не говоря о бише, цп банки больше хилят чем, например, тот же овер, урона наносит.

Ладно, смысла обсуждать это нет, если смотреть только с такой точки зрения.

Маги дно и не играбельны без ВМ. Что в целом значит, что о магах проще забыть вовсе.

Оверы, да и не только оверы, вампирик срезан. Очень заметно, хотя, с ВМ более чем играбельно (как и любой маг), но ВМ на весь сервер 10-15 человек.

Не в обиду серверу, на многих серверах есть активы сделаны нормально и умирает биш как и любой другой персонаж.

Да более живучий, но с слабым уроном. Более того, биш/ее/пп и прочие баферы стали бы играбельным.

Так же, как и сумонеры. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

Не пробьет, биш будет бесконечно подхиливатся и постепенно пробивать мага.

пробьет, когда получит кенселов с десяток. а вот биш как раз мага со своей атакой не сможет пробить из-за бесконечных цп банок (на крайняк забежал за угол отрегенился и дальше воюешь), и вообще если бы откат скила зависил от скорости каста биш не был бы имбой как вы говорите, да и стали бы играть сумонерами(мад в пример)!    

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, в том то и дело. Для того что бы биш кого-то убивал и был имбой, нужен еквип такой, который из любого другого персонажа сделает имбу. 

Будет тип бегать в +16 весь (уже и такие есть) и буде не важно биш это или просто маг. 

Link to comment
Share on other sites

Проблема в чем? админы начали менять работу скилов по своей логике, но при этом не хотят переработать остальное, и я их понимаю, тупо не хватает рук и времени. Я не понимаю почему нельзя сделать так как должно быть на интерлюдии? Вы же сами писали есть доступ к офф скриптам, ну так сделайте как должно быть и все, больше от вас ничего не требуется, единственное по скилам я согласен только с изменением алли уд, чтобы игра не превращалась в игру "кто больше выкачал оверов" остальное не трогайте!!! У кореецев лучше получилось чем то что вы пытаетесь сделать, это же очевидно.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Lastmustang said:

Проблема в чем? админы начали менять работу скилов по своей логике, но при этом не хотят переработать остальное, и я их понимаю, тупо не хватает рук и времени. Я не понимаю почему нельзя сделать так как должно быть на интерлюдии? Вы же сами писали есть доступ к офф скриптам, ну так сделайте как должно быть и все, больше от вас ничего не требуется, единственное по скилам я согласен только с изменением алли уд, чтобы игра не превращалась в игру "кто больше выкачал оверов" остальное не трогайте!!! У кореецев лучше получилось чем то что вы пытаетесь сделать, это же очевидно.

Алли УД зло. 

В том то и дело, не работают нюки нормально на этом сервере.

Что бы установить стандартный кд, обычный маговский, много не нужно менять. Только сервак, насколько помню нужно будет перегрузить. 

Но нет, баланс пострадает и будут БИШи имбовать. БИШи без М атаки, с бафом на Мага, в дк робе, с арканой павер на шанс, с берсом, с тату на маг атаку, с быстрыми ЦП банками и МП банками. При наличии резистов на нюки)))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
25.10.2022 в 23:33, Lastmustang сказал:

Проблема в чем? админы начали менять работу скилов по своей логике, но при этом не хотят переработать остальное, и я их понимаю, тупо не хватает рук и времени. Я не понимаю почему нельзя сделать так как должно быть на интерлюдии? Вы же сами писали есть доступ к офф скриптам, ну так сделайте как должно быть и все, больше от вас ничего не требуется, единственное по скилам я согласен только с изменением алли уд, чтобы игра не превращалась в игру "кто больше выкачал оверов" остальное не трогайте!!! У кореецев лучше получилось чем то что вы пытаетесь сделать, это же очевидно.

У вас лсы сейчас и так по офф скриптам (в том числе все нюки) - держу вкурсе. 

Link to comment
Share on other sites

25.10.2022 в 23:57, NEURO сказал:

Алли УД зло. 

В том то и дело, не работают нюки нормально на этом сервере.

Что бы установить стандартный кд, обычный маговский, много не нужно менять. Только сервак, насколько помню нужно будет перегрузить. 

Но нет, баланс пострадает и будут БИШи имбовать. БИШи без М атаки, с бафом на Мага, в дк робе, с арканой павер на шанс, с берсом, с тату на маг атаку, с быстрыми ЦП банками и МП банками. При наличии резистов на нюки)))))))

Нюки работают как и должны, откат актив навыков от лса статичный. Никто тебе не запрещает юзать 4-5 активок подряд - велком, у них разное ид и разное кд. 

Edited by HyMu3MaT
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
03.11.2022 в 13:04, HyMu3MaT сказал:

У вас лсы сейчас и так по офф скриптам (в том числе все нюки) - держу вкурсе. 

ой, кого ты лечишь? не было интерлюдовских скриптов не у кого никогда кроме корейцев, тебе никто не говорит что нюки надо меня, тут в принципе все доработано, а вот остальные скилы кривые, ибо сборка с классика, а там другая механика, доработанная, но она заходит только на хрониках классика, а не интерлюда.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lastmustang сказал:

ой, кого ты лечишь? не было интерлюдовских скриптов не у кого никогда кроме корейцев, тебе никто не говорит что нюки надо меня, тут в принципе все доработано, а вот остальные скилы кривые, ибо сборка с классика, а там другая механика, доработанная, но она заходит только на хрониках классика, а не интерлюда.

Держу вкурсе тут все лсы по сборке адвк+вампир - сделано вручную. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lastmustang сказал:

ой, кого ты лечишь? не было интерлюдовских скриптов не у кого никогда кроме корейцев, тебе никто не говорит что нюки надо меня, тут в принципе все доработано, а вот остальные скилы кривые, ибо сборка с классика, а там другая механика, доработанная, но она заходит только на хрониках классика, а не интерлюда.

А по конкретней можно что недоработано?, а то вы уже столько бреда написали.... то у вас скилы с классика, то ЛСы не правильно работают...

Скилы, в том числе ЛСы и даже резисты персились 1:1 с птс, вы даже не удосужились проверить это - пишите о том что было было почти 2 года назад...

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...