Jump to content

START x5 DECEMBER 3


[adm]-dream

Recommended Posts

6 horas atrás, pegasus disse:

if this the same x50 dream just on x5 rates its not worth. Add classic h5 features and skills make the game more interesting.rebuild the client.

could have one Sweeper Festival, since the rate is so low))

Link to comment
Share on other sites

13.11.2022 в 17:59, dream_Derp сказал:

Нет, не будет и зачем?

Считаю что искусственно ограничивать игровой процесс идея максимально бесполезная.

Выглядит это примерно так - "Я по каким-то личным причинам не могу качаться быстро, значить и другие должны под меня подстраиваться."

Сервер дольше жить будет  , + для соло игроков которые могут уделять игре 5-7 часов в день  просто сказка! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 123rus сказал:

Сервер дольше жить будет  , + для соло игроков которые могут уделять игре 5-7 часов в день  просто сказка! 

Основная масса игроков качается до следующей "стадии" быстрее чем она смениться, им становиться скучно и не интересно...

Кстати 5-7 часов в день более чем достаточно чтобы не отставать, а паки играющие 24 на 7 будут всегда впереди.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда поражает что админы на серверах каждый раз пилят велосипед и считают что умнее разработчиков корейцев)) х5 с таким бафом это игра для даунов, у тебя сборка недоработанна, куда ты запускаешь х5? чтобы люди поиграли, и закрыли дрим навсегда? Вы не первооткрыватели, все идут по такому пути, с кривой сборкой это похерить проект. По поводу ограничения на кач, ну расскажите мне для чего невит придумали? а не для того ли чтобы уровнять шансы? как раз 4 часа, а потом качаться уже не приятно. Тут можно до бесконечности продолжать, но админ то тугой как обычно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lastmustang сказал:

Меня всегда поражает что админы на серверах каждый раз пилят велосипед и считают что умнее разработчиков корейцев)) х5 с таким бафом это игра для даунов, у тебя сборка недоработанна, куда ты запускаешь х5? чтобы люди поиграли, и закрыли дрим навсегда? Вы не первооткрыватели, все идут по такому пути, с кривой сборкой это похерить проект. По поводу ограничения на кач, ну расскажите мне для чего невит придумали? а не для того ли чтобы уровнять шансы? как раз 4 часа, а потом качаться уже не приятно. Тут можно до бесконечности продолжать, но админ то тугой как обычно

Какой невит, это интерлюд, а не хф. К твоему сведению на том же оффе виталку можно было восстановить за донки и что то никто особо не ныл, что у соло игроков нет шансов догнать топов. Прокачка твоего персонажа исключительно твое дело и никто тебя ждать не будет. А по поводу сборки, что с ней не так? Или ты проебав на олике за коня на прошлом х50 решил что дело в сборке? 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Sparkle сказал:

Какой невит, это интерлюд, а не хф. К твоему сведению на том же оффе виталку можно было восстановить за донки и что то никто особо не ныл, что у соло игроков нет шансов догнать топов. Прокачка твоего персонажа исключительно твое дело и никто тебя ждать не будет. А по поводу сборки, что с ней не так? Или ты проебав на олике за коня на прошлом х50 решил что дело в сборке? 

Не обращайте внимание, он думает что у нас скилы с классика 🤣🤣🤣, уже после этого не стоило бы относиться в серьез к его сообщениям, пусть идет поищет интерлюд с невитом и виталкой, желательно в другом месте - нам такие советчики не нужны...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Hey.  I think, less dual boxes, better way to socialize, like 1+2 or something is enough maybe, this is just my thoughts. Somebody might want to play as a wc 😂 . How many players do you expect on the opening? Hope donation system won't impact game too much. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
20.11.2022 в 01:13, Lastmustang сказал:

Меня всегда поражает что админы на серверах каждый раз пилят велосипед и считают что умнее разработчиков корейцев)) х5 с таким бафом это игра для даунов, у тебя сборка недоработанна, куда ты запускаешь х5? чтобы люди поиграли, и закрыли дрим навсегда? Вы не первооткрыватели, все идут по такому пути, с кривой сборкой это похерить проект. По поводу ограничения на кач, ну расскажите мне для чего невит придумали? а не для того ли чтобы уровнять шансы? как раз 4 часа, а потом качаться уже не приятно. Тут можно до бесконечности продолжать, но админ то тугой как обычно

Дрявый Петух, я тебя в сепах дырявил по кд, закрой свой рот поганный бомж галимый, от таких как ты на сервере толку нет, такие только умничают, а по факту дно дном.

Edited by Tonus
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Трудно написать старт сервера по Москве? Я что, ребусы пришёл сюда решать?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Cka3o4Huk сказал:

Макросы клава\мышь можно пользовать ?  для ассиста\бафа и.т.д с твинков..

Смотря как пользоваться, если не следить за игровым процессом на окнах то нельзя.

Простыми словами если на персонаже есть активность то может быть каптча, если на нее не ответить в течении 60 секунд то последует наказание.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, dream_Derp сказал:

Смотря как пользоваться, если не следить за игровым процессом на окнах то нельзя.

Простыми словами если на персонаже есть активность то может быть каптча, если на нее не ответить в течении 60 секунд то последует наказание.

Понял , да обычные типо альтаб нажать на макрос игровой , накинуть бафф и все такое.. естественно не полная автоматизация.. полную я бы в ессенс играл :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...