Jump to content

полная картина для старта игры?!


isoroen

Recommended Posts

Администрация есть вопросы по вашей работе "по продукту который вы собрались выкатить людям"

1. ОБТ идет = где цены в ГМшопе с шмотом и сосками, я и другие игроки хотим знать о каких ценах идет речь!

2. еще вопрос по поводу автолута, вы серьезно? это сервер пвп и так с бафом и в шопе Б грейдом.

Я один не понимаю зачем было обт сделано?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, isoroen сказал:

Администрация есть вопросы по вашей работе "по продукту который вы собрались выкатить людям"

1. ОБТ идет = где цены в ГМшопе с шмотом и сосками, я и другие игроки хотим знать о каких ценах идет речь!

2. еще вопрос по поводу автолута, вы серьезно? это сервер пвп и так с бафом и в шопе Б грейдом.

Я один не понимаю зачем было обт сделано?

Вы наверно что-то путаете...

Идет ОБТ ловрейт сервера х5, где вы видели Б грейд в шопе?

Какие соски в шопе? Соски гномы крафтят ...

Какой ПВП сервер? 

Шмот будет только Д грейд, ориентировочная цена 30 колов, остальные цены вы можете самостоятельно посмотреть прямо в игре...

Бафер только для удобства и комфортного прохождения начальной стадии игры до 40-50 лвл, он дорогой и очень ограниченный, в любом случае 90+% игроков будут качать свой собственный баф...

Это ловрейт, без мп банок, без сосок и с минимумом еквипа в шопе за колы, без автолута, с 20+4 слотами под баф, то не многое в чем мы отошли от классического игрового процесса это ограниченный баффер на подобии КХ бафа и немного увеличенное время денсов, сонгов и пет бафа до 5 минут.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, isoroen said:

Администрация есть вопросы по вашей работе "по продукту который вы собрались выкатить людям"

1. ОБТ идет = где цены в ГМшопе с шмотом и сосками, я и другие игроки хотим знать о каких ценах идет речь!

2. еще вопрос по поводу автолута, вы серьезно? это сервер пвп и так с бафом и в шопе Б грейдом.

Я один не понимаю зачем было обт сделано?

что за хрень вы несешь? Эта вам не х1200. какие соски в гмшопе? Успокойте душу!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...