Jump to content

BONUS Merry Christmas!


[adm]-dream

Recommended Posts

xmas05.png.ffbcaa828fcf60f71eaf9c100e868a25.png

united-kingdom-flag.png.7c3e05918d5485ee6c4a7a088a194814.png ENGLISH:

La2Dream congratulates all with bright holiday of Christmas!

We wish everyone peace and goodness, happiness and good health!

In honor of the holiday, we are launching a campaign for the players of our world!

From December 24th to January 9th, you can find useful and pleasant gifts under the Christmas trees that will decorate your festive mood!

The administration gives each player Premium Account for the 3 days!
Premium account increases all Rates for 50%.

Administration Special thanks to our partners and employees of La2Dream!

With best wishes, your Administration!

 

Russia-Flag-icon.png.e53239cba27ac417a741f4b5f32f1132.png РУССКИЙ:

La2Dream поздравляет всех со светлым праздником Рождества! 

Мы желаем всем мира и добра, счастья и крепкого здоровья!

В честь праздника мы запускаем акцию для игроков нашего мира!

С 24-го декабря до 9-го января под Рождественскими елками можно будет найти полезных и приятных подарков, которые украсят ваше праздничное настроение!

Администрация каждому игроку дарит Премиум Аккаунт на 3 дня!
Премиум Аккаунт увеличивает все рейты на 50%.

Администрация выражает особую благодарность нашим партнерам и сотрудникам La2Dream!

С наилучшими пожеланиями, Ваша Администрация!

Link to comment
Share on other sites

А для новых игроков нету этих бонусов? я зарегистрировал вчера ночью перса, на нём нет бонус рейтов, а на 2 старых персах есть 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, 9DanZzz сказал:

А для новых игроков нету этих бонусов? я зарегистрировал вчера ночью перса, на нём нет бонус рейтов, а на 2 старых персах есть 

Для новых персонажей нет, только для тех кто уже был создан на момент выдачи ПА

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

26.12.2022 в 17:49, dream_Derp сказал:

Для новых персонажей нет, только для тех кто уже был создан на момент выдачи ПА

Скачиваю клиент, читаю акции, а тут такое - пошел я на*уй, раньше надо было регаться! Гениально же!
Какой классный маркетинговый ход по привлечению новых игроков! Плюшки не на период акции, а именно для тех, кто успел зарегать акк до начала акции.

Наверное, я все же загляну на сервер, но осадочек то остался.

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы поддержать немного Администрацию проекта.. знаю,  что это за сложная работа,и всем разом не угодишь и всегда будут те, кому постоянно что-то не нравится ...  что им надо было сделать? За неделю дать объявления , типа : "так, всем быстренько создать по 10 персонажей, будет выдача па"! Или что? Разовые акции на то и акции, и никто же не виноват что Вы  поздно пришли. Ну что Вы все накинулись то на них... Вроде взрослые люди, должны быть, а из-за каких-то ПА ... фу.. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lapatyl9I сказал:

Хотела бы поддержать немного Администрацию проекта.. знаю,  что это за сложная работа,и всем разом не угодишь и всегда будут те, кому постоянно что-то не нравится ...  что им надо было сделать? За неделю дать объявления , типа : "так, всем быстренько создать по 10 персонажей, будет выдача па"! Или что? Разовые акции на то и акции, и никто же не виноват что Вы  поздно пришли. Ну что Вы все накинулись то на них... Вроде взрослые люди, должны быть, а из-за каких-то ПА ... фу.. 

Лапуля, читай внимательно, вдумчиво и прекрати фукать!
Я не за халявой. Тут претензия как раз в том, что во время акции, то есть, НА ПРОТЯЖЕНИИ (шаришь?), тебе говорят - нет. Понимаешь, не? Не позже, не потому что опоздал, а просто потому что лень прописать для новых акков ПА. По окончанию акции убрать. Это не проблема, это элементарная лень и забивание на новых игроков. Как я уже писал выше - шикарный маркетинговый ход.

Следи за логикой:
Игроку, который играет со старта дают ПА и возможность сделать небольшой рывок по опыту и аденке.
Новому игроку, который не попал в список "счастливчиков" ПА не дают и соответственно ему конкурировать со старыми еще сложнее.
Старый игрок с ПА доволен и думает, что админ все сделал ок. И не думает о том, что новый игрок послан.
Новый игрок такой - "та идите вы с таким отношением, сраный ПА на три дня зажали". И уходит.

И это все ВО ВРЕМЯ проведения акции. Не ДО, не ПОСЛЕ, а в то самое время!

Link to comment
Share on other sites

В данный момент нет возможности начислять ПА всем новым игрокам, только уже существующим.

К тому-же текущая выдача ПА пресекает абуз и не позволяет создать еще одного персонажа в последний день акции и тем самым получить в общей сложности более 7 дней ПА при заявленных 3 днях, этим очень сильно злоупотребляли на старой сборке, особенно для спойла.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, dream_Derp сказал:

В данный момент нет возможности начислять ПА всем новым игрокам, только уже существующим.

К тому-же текущая выдача ПА пресекает абуз и не позволяет создать еще одного персонажа в последний день акции и тем самым получить в общей сложности более 7 дней ПА при заявленных 3 днях, этим очень сильно злоупотребляли на старой сборке, особенно для спойла.

Без проблем. Я уже и не надеюсь донести, что эта акция немного сомнительная. Особенно для новых игроков - для них её просто нет :D хахах)))

Вместо, чтоб признать, что вышло не ок, меня убеждают в том, что это так надо. Дело хозяйское, я так, просто заглянул и высказал впечатление от предоставляемых услуг.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Spaceseelver said:

Без проблем. Я уже и не надеюсь донести, что эта акция немного сомнительная. Особенно для новых игроков - для них её просто нет :D хахах)))

Вместо, чтоб признать, что вышло не ок, меня убеждают в том, что это так надо. Дело хозяйское, я так, просто заглянул и высказал впечатление от предоставляемых услуг.

ну жа я наверное тоже присоеденюсь к этому высказыванию. Эти все абузы и пресекания, не должны касаться новых игроков, которые только начинают играть. Все кто попытается заабузить эту акцию, они смогут сделать это, воспользоваяся огромным количеством своих "2-ых окон", имею введу старых игроков. 

Link to comment
Share on other sites

А что у новичков нет никаких бонусов? Мне кажется топ нг, прем баф на старте вполне достаточно. Ну не успел ты на эту акцию следующая будет. Такое ощущение что ты зашёл на этот сервер ради этой трёх дневной акции 🤣

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...