Jump to content

Обт


OmG

Recommended Posts

Чуток побегал и вот что заметил 1 квэст на Димин.... в катах с моба по 128 по не так это через чур многовато  то есть убив мобав 20 у тебя 1500  дим  с таким успехом я с рифта не вылезу и тупо сделаю там ТТ сэт Ы пику блес Ы арм  я думаю надо понижать да бы не так всё было просто. 2 Что бы попасть к козлу надо 4 человека я всё понимаю но я например соло игрок и только и за этого что надо 4 рыла уже траблы  у меня 2 варианта запускать 4 окна нубов  или искать пати а это гемор найти пати только для того что бы качнуть са 13 лвл по этому моё мнение можно сделать не 4 а 2 человека для захода тем самым соло игроки смогу сами заходить в 2 окна. Ещё в донат шопе драк тело 20 донак  а ик верх и низ 14 я думаю должны быть цены одинаковы )).

Link to comment
Share on other sites

Чуток побегал и вот что заметил 1 квэст на Димин.... в катах с моба по 128 по не так это через чур многовато  то есть убив мобав 20 у тебя 1500  дим  с таким успехом я с рифта не вылезу и тупо сделаю там ТТ сэт Ы пику блес Ы арм  я думаю надо понижать да бы не так всё было просто. 2 Что бы попасть к козлу надо 4 человека я всё понимаю но я например соло игрок и только и за этого что надо 4 рыла уже траблы  у меня 2 варианта запускать 4 окна нубов  или искать пати а это гемор найти пати только для того что бы качнуть са 13 лвл по этому моё мнение можно сделать не 4 а 2 человека для захода тем самым соло игроки смогу сами заходить в 2 окна. Ещё в донат шопе драк тело 20 донак  а ик верх и низ 14 я думаю должны быть цены одинаковы )).

ты не думай что с козы дроп заебись....никто не будет уменьшать количество людей етот вопрос уже подымался....по поводу ик ты хочеш чтоб тела по 20 стояли? И если бы вы посмотрели форум то тема про дименшины есть создана но ответа мы пока неполучили!

Link to comment
Share on other sites

ты не думай что с козы дроп заебись....никто не будет уменьшать количество людей етот вопрос уже подымался....по поводу ик ты хочеш чтоб тела по 20 стояли? И если бы вы посмотрели форум то тема про дименшины есть создана но ответа мы пока неполучили!

Да хочу что бы 1 часть ИК тела стоила 10 и того будит 20 чем ик хуже драка 

Link to comment
Share on other sites

вообще плюсану, сделать по 3-10 шт было бы неплохо

да да 5 10 это норм дроб но не 128 они просто тогда ценность теряют свою а так и продавать можно будит .

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтобы усложнить игру, против того чтобы упростить его! Насчёт катов плюсану!

вот и гуд хотя бы димин... станут цениться  и будит сложнее к козлу попасть )))

Link to comment
Share on other sites

Что я скажу сет покупай дешевле будет...по частям ик всегда дороже как некрути и неважно лутше он или хуже драка

Link to comment
Share on other sites

вообще плюсану, сделать по 3-10 шт было бы неплохо

ах тыж хер собачий ты же писал что норм по 100 чтобы падало ха ха тролер хренов

Link to comment
Share on other sites

Оставить все как есть! ДФ падают не с каждого моба раз! Это х50 а не лоу рейт, два! Дроп с козы  не такой уж и классный (за раза 3-4 блеска выпадет и то хорошо) что бы резать что то.

А по поводу уменьшить количество людей бред, 4 вполне адекватное количество. 

 

Link to comment
Share on other sites

Оставить все как есть! ДФ падают не с каждого моба раз! Это х50 а не лоу рейт, два! Дроп с козы  не такой уж и классный (за раза 3-4 блеска выпадет и то хорошо) что бы резать что то.

А по поводу уменьшить количество людей бред, 4 вполне адекватное количество. 

 

даже если не с каждого то все равно это овердохуя дф падает, 3 мин мобов побил и фп можно идти качать СА 13 при том что с тиров тоже 100% качается на 11-12

Link to comment
Share on other sites

даже если не с каждого то все равно это овердохуя дф падает, 3 мин мобов побил и фп можно идти качать СА 13 при том что с тиров тоже 100% качается на 11-12

я бы еще понизил шанс на тирах проц так до 30-40 и что бы СА качалось только 1-2 людям в пати, так будет больше фана

Link to comment
Share on other sites

даже если не с каждого то все равно это овердохуя дф падает, 3 мин мобов побил и фп можно идти качать СА 13 при том что с тиров тоже 100% качается на 11-12

я бы еще понизил шанс на тирах проц так до 30-40 и что бы СА качалось только 1-2 людям в пати, так будет больше фана

так то са и точиться 1 телу в пати. 

пруф где ты за 3 минуты набиваешь на фп дф на заход. 

Представь онлайн здесь ... сколько пачек будет заходит на козла, а он 1 + левые комнаты сколько тебе понадобиться на это дф ? 

Лично я против изменений 

 

Link to comment
Share on other sites

ты не думай что с козы дроп заебись....никто не будет уменьшать количество людей етот вопрос уже подымался....по поводу ик ты хочеш чтоб тела по 20 стояли? И если бы вы посмотрели форум то тема про дименшины есть создана но ответа мы пока неполучили!

С козы тут дропа нет , он выставлен как х1 хотя все остольные рб х5 и козлов нужно убить десяток чтобы выбить хотя-бы блес армор , я за то чтобы урезать до 2 человек вход - зачем мне прогружать лишние 3 окна если я ее убиваю в 1 дестра?!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

 

так то са и точиться 1 телу в пати. 

пруф где ты за 3 минуты набиваешь на фп дф на заход. 

Представь онлайн здесь ... сколько пачек будет заходит на козла, а он 1 + левые комнаты сколько тебе понадобиться на это дф ? 

Лично я против изменений 

 

ну за са спорить не буду, тестил в 1 рыло, без пати
а вот за дф это образно говоря, окей потратишь ты 10 мин но ты набьешь 1500 шт, этого хватит ппц на сколько + пока ты будешь выбивать камни что бы распечатать шмот и т.д ты выбьешь этих дф овердохуя
я понимаю сколько пачек будет ходить на козла, но у людей есть личная жизнь, работа, девушки, жены, дети и т.д они же не будут сутками играть) 

Link to comment
Share on other sites

ну за са спорить не буду, тестил в 1 рыло, без патиа вот за дф это образно говоря, окей потратишь ты 10 мин но ты набьешь 1500 шт, этого хватит ппц на сколько + пока ты будешь выбивать камни что бы распечатать шмот и т.д ты выбьешь этих дф овердохуя
я понимаю сколько пачек будет ходить на козла, но у людей есть личная жизнь, работа, девушки, жены, дети и т.д они же не будут сутками играть) 

поэтому  я и говорю на надо ничего уменьшать, да бы не заебывать самих себя

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

поэтому  я и говорю на надо ничего уменьшать, да бы не заебывать самих себя

хз, как по мне уменьшить нужно, хоть бери да опрос устраивай)) 

Link to comment
Share on other sites

С козы тут дропа нет , он выставлен как х1 хотя все остольные рб х5 и козлов нужно убить десяток чтобы выбить хотя-бы блес армор , я за то чтобы урезать до 2 человек вход - зачем мне прогружать лишние 3 окна если я ее убиваю в 1 дестра?!

да на этой сборке нету дропа с козла и хали, так что дименшены теряют свою ценность, разве что са апать, за вход тоже соглашусь чтобы апать са 5 окон заводить, думаю это лишнее, что касается квест итемов, в пагане надо уменьшать кол-во дропа кв итемов до 3-4, насчет али не знаю не проверял

Link to comment
Share on other sites

С козы тут дропа нет , он выставлен как х1 хотя все остольные рб х5 и козлов нужно убить десяток чтобы выбить хотя-бы блес армор , я за то чтобы урезать до 2 человек вход - зачем мне прогружать лишние 3 окна если я ее убиваю в 1 дестра?!

Скажу так...как карта ляжет....иногда мне почти с каждого козла что то падало, а иногда бесило что раз 30 слетал а выпало ток 1 блеска и ТТ некля.....По поводу окон канешн мне тож в 1 дестра норм лупить и проще грузануть 2 окна нежели 4...С одной стороны ето круто не все могут 4 окна грузануть, но хреново когда все окна критует и по новой грузить(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...