Jump to content

QUESTION Премиум аккаунт


Seven

Recommended Posts

Ув. администрация, подскажите пожалуйста, если купить премиум на main сервер, то он так же будет распостранятся и на new ?

Link to comment
Share on other sites

Только на 90 дней и только, если он был куплен не ранее, чем за месяц до старта нью

(пс) я настолько быстро и конкретно отвечаю на вопросы, что давно мог бы стать модером на этом форуме

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

Только на 90 дней и только, если он был куплен не ранее, чем за месяц до старта нью

понял спс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seven сказал:

понял спс.

Вот еще можно подкрепить доказательственной базой словами нео

так что покупай ПА прям щас на мейне на 90 дней - на нев (как бы сказал дерп) new будет все работать. 

(пысы) тоже как и мой коллега-форумчанин выше хотел бы отметить мой непосильный вклад в помощь новичкам на форуме от ветерана донб... форума (готов вступить в модераторский корпус за бесплатно, знаю все пасты с твича, все запретки на твиче, а также все рофло смайлы). Могу на стриме у анбеливыбла в ТС под запись стрима пересказать все запретки в качестве пруфа.

Edited by Hydra
Link to comment
Share on other sites

24.01.2023 в 03:25, Hydra сказал:

Вот еще можно подкрепить доказательственной базой словами нео

так что покупай ПА прям щас на мейне на 90 дней - на нев (как бы сказал дерп) new будет все работать. 

(пысы) тоже как и мой коллега-форумчанин выше хотел бы отметить мой непосильный вклад в помощь новичкам на форуме от ветерана донб... форума (готов вступить в модераторский корпус за бесплатно, знаю все пасты с твича, все запретки на твиче, а также все рофло смайлы). Могу на стриме у анбеливыбла в ТС под запись стрима пересказать все запретки в качестве пруфа.

Засуджую, і не одобрюю

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

А как работает Прем, если я иду спойлить, у кого должен быть Прем акк? У спойлера или у добивающего?  Прем акк распространяется на пати по опыту ?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, bulka06 сказал:

А как работает Прем, если я иду спойлить, у кого должен быть Прем акк? У спойлера или у добивающего?  Прем акк распространяется на пати по опыту ?

Премиум как и руна необходимы тому кто наносит последний удар, то-есть магу.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...