Jump to content

Будут заниматся олимпом или нет?


RespekT

Recommended Posts

Когда сделают баланс ПП ?? с вашими нововедениями, у него 4 шилда. Его хер пробьешь. И даже без шансов. Сделайте что то, надоело смотреть как любая ПП убевает весь олимп. Отбивает любое желание играть, или вы делает всё , чтобы люди не играли у вас? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RespekT сказал:

Когда сделают баланс ПП ?? с вашими нововедениями, у него 4 шилда. Его хер пробьешь. И даже без шансов. Сделайте что то, надоело смотреть как любая ПП убевает весь олимп. Отбивает любое желание играть, или вы делает всё , чтобы люди не играли у вас? 

какая еще ппшка убивает весь олимп? не видел за весь вечер чтобы хоть 1 ппшка 3 боя под ряд выиграла

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

12.02.2023 в 01:15, Levan сказал:

какая еще ппшка убивает весь олимп? не видел за весь вечер чтобы хоть 1 ппшка 3 боя под ряд выиграла

Я выиграл) но если по теме, пп говнище еще то. 70% проф его убивают

Link to comment
Share on other sites

11.02.2023 в 22:35, RespekT сказал:

Когда сделают баланс ПП ?? с вашими нововедениями, у него 4 шилда. Его хер пробьешь. И даже без шансов. Сделайте что то, надоело смотреть как любая ПП убевает весь олимп. Отбивает любое желание играть, или вы делает всё , чтобы люди не играли у вас? 

Имея в своем активе хиро пп могу уверенно заявить, что пп стал хиро с 95 птсами, а на первой недели вообще с 50. И ты представить не можешь, как сильно пришлось поебаться, чтоб их нафармить. Мб пп и достаточно живучая, но убить ей кого то тоже тяжело

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sparkle сказал:

Я выиграл) но если по теме, пп говнище еще то. 70% проф его убивают

конечно я знаю что ты выиграл за пп , я у тебя в паке играю XD  если он так имбово пп отписывает мне интересно что он скажет когда тебя за тира увидит 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Levan сказал:

конечно я знаю что ты выиграл за пп , я у тебя в паке играю XD  если он так имбово пп отписывает мне интересно что он скажет когда тебя за тира увидит 

зайдите на меин и покажите как вы играете за тира мне)) может вы про новый говорите, где нету столько буста и эпика на олимпе, тогда согласен. но с фул бустом и с фул пушками олимпа, если более менее ровный ПП, то его только лук может убить. это я говорю , про меин сервер. Про новый, не знаю, не играл на новом не когда. 

Link to comment
Share on other sites

14.02.2023 в 22:15, RespekT сказал:

зайдите на меин и покажите как вы играете за тира мне)) может вы про новый говорите, где нету столько буста и эпика на олимпе, тогда согласен. но с фул бустом и с фул пушками олимпа, если более менее ровный ПП, то его только лук может убить. это я говорю , про меин сервер. Про новый, не знаю, не играл на новом не когда.

Забирал тира на мейне и не один раз, с бустом который остался с нью. Нет на мейне норм олимперов

Edited by Sparkle
Link to comment
Share on other sites

14.02.2023 в 22:15, RespekT сказал:

зайдите на меин и покажите как вы играете за тира мне)) может вы про новый говорите, где нету столько буста и эпика на олимпе, тогда согласен. но с фул бустом и с фул пушками олимпа, если более менее ровный ПП, то его только лук может убить. это я говорю , про меин сервер. Про новый, не знаю, не играл на новом не когда. 

И какая разница мейн не мейн, ничего не меняется, тот же Ик+6 и шилды, Тир на изи убьет, если не задемажит то по мп посадит 100%

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...