Jump to content

QUESTION Выплата акции, прошло 2 недели!!


Recommended Posts

Когда будет выплата акции? Прошло 2 недели, говорят выплата будет, а когда не говорят. В чем проблема выплатить 20 евро, это что такие большие деньги!?? В 3 раз в жизни выиграл в акции и такие проблемы!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, artem.oniks@yandex.ru сказал:

Когда будет выплата акции? Прошло 2 недели, говорят выплата будет, а когда не говорят. В чем проблема выплатить 20 евро, это что такие большие деньги!?? В 3 раз в жизни выиграл в акции и такие проблемы!

вам в вк написали! 

Link to comment
Share on other sites

Мне в ВК написали ещё утром 

"привет! вам должны были отписать, отписали?"

Вот такое сообщение Я получил от сообщества MMORPG

После этого сегодня мне никто ничего не писал

Link to comment
Share on other sites

Связь с админом через форум только к сожалению, по этому общение складывается очень сложно, нет времени постоянно чекать форум.

Сразу скажу косяк от части мой, потому что сообщение мне могли писать друзья и друзья друзей. Если бы я не проверил мне бы так никто и не сказал. Удобно ведь правда? Просто говоришь "с вами невозможно связаться". 

На данный момент сообщения открыты

Жду сообщения в ВК

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, artem.oniks@yandex.ru сказал:

Связь с админом через форум только к сожалению, по этому общение складывается очень сложно, нет времени постоянно чекать форум.

Сразу скажу косяк от части мой, потому что сообщение мне могли писать друзья и друзья друзей. Если бы я не проверил мне бы так никто и не сказал. Удобно ведь правда? Просто говоришь "с вами невозможно связаться". 

На данный момент сообщения открыты

Жду сообщения в ВК

А как вы предлагаете еще с вами связаться?

У нас были еще какие-то ваши контакты кроме соц. сети ВК?

Вы сами должны следить за такими вещами, это все равно что разместить репост на закрытой странице, а потом удивляться что его некто не видит, в том числе и мы...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

А как вы предлагаете еще с вами связаться?

У нас были еще какие-то ваши контакты кроме соц. сети ВК?

Вы сами должны следить за такими вещами, это все равно что разместить репост на закрытой странице, а потом удивляться что его некто не видит, в том числе и мы...

Связаться, ну например я вам писал в Скайпе, дискорде, телеграме.

Я думаю можно было сказать что в ВК сообщения не отправляются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, artem.oniks@yandex.ru сказал:

Связаться, ну например я вам писал в Скайпе, дискорде, телеграме.

Я думаю можно было сказать что в ВК сообщения не отправляются.

Я некому не какие сообщения в ВК не отправляю, этим занимается Админ.

Вы у меня спросили как получить награду, я сказал чтобы вы ожидали сообщения в той соц. сети где вы победили...

Помойку очевидно что вы должны были позаботиться о том чтобы ваша страница была доступна для отправки сообщений, а то как-то странно получается - вы не уследили за очевидными и простыми вещами, а виноват админ который попросту не смог вам написать?

Возможно я открою тайну но у админа помимо выдачи призов за розыгрыши еще очень много другой работы и он не должен бегать за каждым, это ваша ошибка - не надо перекладывать вину на других и требовать к себе особого отношения.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, dream_Derp сказал:

Я некому не какие сообщения в ВК не отправляю, этим занимается Админ.

Вы у меня спросили как получить награду, я сказал чтобы вы ожидали сообщения в той соц. сети где вы победили...

Помойку очевидно что вы должны были позаботиться о том чтобы ваша страница была доступна для отправки сообщений, а то как-то странно получается - вы не уследили за очевидными и простыми вещами, а виноват админ который попросту не смог вам написать?

Возможно я открою тайну но у админа помимо выдачи призов за розыгрыши еще очень много другой работы и он не должен бегать за каждым, это ваша ошибка - не надо перекладывать вину на других и требовать к себе особого отношения.

 

Позволю себе сразу поправить вас! Во 1 Я сказал что вина моя

Во 2 Я ни в коем случае нигде не говорил что админ виноват

И в 3 я прекрасно понимаю занятость админа и именно по этому мое первое сообщение было лишь спустя 1 неделю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, решил проверить через форум возможно вы писали и у меня снова какие то неисправности. Или вы ещё не писали мне?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
16.02.2023 в 17:03, dream_Derp сказал:

Я некому не какие сообщения в ВК не отправляю, этим занимается Админ.

Вы у меня спросили как получить награду, я сказал чтобы вы ожидали сообщения в той соц. сети где вы победили...

Помойку очевидно что вы должны были позаботиться о том чтобы ваша страница была доступна для отправки сообщений, а то как-то странно получается - вы не уследили за очевидными и простыми вещами, а виноват админ который попросту не смог вам написать?

Возможно я открою тайну но у админа помимо выдачи призов за розыгрыши еще очень много другой работы и он не должен бегать за каждым, это ваша ошибка - не надо перекладывать вину на других и требовать к себе особого отношения.

 

Особое отношение? Это когда тебя кинули? Как меня!? Морозили и по итогу кинули .. Админ молодец и конкурсы у него интересные!!!! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ АКЦИИ ДАЖЕ НЕТ СМЫСЛА УЧАВСТВОВАТЬ!!!! МЕНЯ КИНУЛИ (Я выиграл в ВК) ДРУГА МОЕГО КИНУЛИ (он выиграл в Скайпе) 

Надеялся что у админа совесть проснется, не тут то было! Обидно, досадно, но ладно. От себя добавлю лучше бы я вообще не участвовал.. больше нервов бы сохранил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Flamingor сказал:

что ты достаешь админа. 

тебе что 20 баксов что то решат? зачем делаешь негатив на сервере. все хотят играть на бесплатных серверах, еще и денег срубить с админа. завязывайте.

Админ тут лучший. Столько усилий в тяжелые времена л2. А от таких как автор только нытье.

 

Вот мы готовим х1200, еще сделали х5. Давай помогай в раскрутке, зави игроков, а не плач. 

Дрим на всегда

Купленный чел! Дрим на всегда !!! Сервер усыпан ботами экономика в нуле, сервак умер за 10 дней до валакаса ели дотянул... А ты дальше приезжим сказки рассказывай

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...