Jump to content

Вопрос-Предложение


Raen

Recommended Posts

Много увидел тем с предложениями,а так же ответы администрации которые "беспокоятся" за экономику сервера.Но при этом на второй неделе вводят скилы в дон шоп за колы,что само по себе наглухо убивает экономику и сервер в целом.я лично уже 3й старт тыкаю 10ки тысяч лсов и не увидел даже вма,а тут подошел дал 500 кол и взял се вм в любую пуху.Логика интерлюда проста человек ловит себе скилы с лсов,покупая их снова и снова,даже условно если кто то поймал себе вм в арку,а потом он купил себе арку +12 и хочет туда вм он снова ищет покупает лсы и это двигает экономику и делает серв лучше.А тут мы видим подошел к гм шопу взял себе любой скил в любую пуху за колы и кайфуй,это ужасно и не правильно

Link to comment
Share on other sites

да согласен ввод лсов полная херь, вообще сервак убило
так и еще без анонсов без нихуя, сказал бы со старту что через такое-то время будет введена покупка лсов

Link to comment
Share on other sites

Ввод ЛС скиллов сам по себе не как не вредит экономике, но вот цену надо было ставить немного выше за редкие и ценные скилы.

Вы конечно так говорите "подошел, отдал 500 колов", как будто у каждого в инвентаре валяется 500 колов....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

Ввод ЛС скиллов сам по себе не как не вредит экономике, но вот цену надо было ставить немного выше за редкие и ценные скилы.

Вы конечно так говорите "подошел, отдал 500 колов", как будто у каждого в инвентаре валяется 500 колов....

эх малыш, знал бы ты как и что тут админ рисует, то такие комментарии тут не писал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

эх малыш, знал бы ты как и что тут админ рисует, то такие комментарии тут не писал

ты что!? не может такого быть, люди сами донят себе на костюмы за 1к колов...

Edited by Levan

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Levan сказал:

ты что!? не может такого быть, люди сами донят себе на костюмы за 1к колов...

а фулл вмы почти у всего пака на третий день сервера, когда за 10к лсов+ дай бог шансовый вм словить?
видимо очень хорошо фармили!
Ну а костюмы за 1к на старте за ~60к рублей (если колы брать с сайта, почти бюджет Білої Церкви) это сильно. Но и хер с ними, они по крайней мере не влияют на геймплей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

а фулл вмы почти у всего пака на третий день сервера

Вот не надо только рассказывать сказки, фул вмы на 3 день, еще скажите фул епики...

1 час назад, Levan сказал:

донят себе на костюмы за 1к колов

Костюм за 1к кол возможно кому-то из топ стримеров и КЛов и выдавали, но есть нюанс... Они временные и не передаваемые, вот такие...

image.png.ef707a8ccaa5be748b69455d33e2e0fe.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Вот не надо только рассказывать сказки, фул вмы на 3 день, еще скажите фул епики...

Ты всего лишь gm с админ панелькой, бегающий за ботами, не имеющий представления о чем я говорю (или делаешь вид). Ты даже примерно не представляешь, насколько ты не прав. Я далее не буду ничего расписывать, не хочу никого из плов подставлять (по крайней мере с одним я хорошо общаюсь).

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

1 час назад, dream_Derp сказал:

возможно кому-то из топ стримеров и КЛов и выдавали, но есть нюанс

вспомнился анекдот: Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Тему со скинами раскрыли (хотя никто и не скрывал), что еще может раскрыться, если очень постараться?) Сифон пика, чары, тт, вмы, эпик (?) О_о ну и так далее и так далее. Рыба гниет с головы. Ты ничего не знаешь, Derp Snow

Link to comment
Share on other sites

Все сказанное выше кстати могу пруфануть (кроме эпика - об этом ходят только легенды)
Но я этого делать конечно же не буду, увы image.jpeg.f80fef5b079f397b167b73b327238bec.jpeg

а причина в прошлом месседже

Edited by Hydra
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Hydra сказал:

Ты всего лишь gm с админ панелькой, бегающий за ботами, не имеющий представления о чем я говорю (или делаешь вид). Ты даже примерно не представляешь, насколько ты не прав. Я далее не буду ничего расписывать, не хочу никого из плов подставлять (по крайней мере с одним я хорошо общаюсь).

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

вспомнился анекдот: Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Тему со скинами раскрыли (хотя никто и не скрывал), что еще может раскрыться, если очень постараться?) Сифон пика, чары, тт, вмы, эпик (?) О_о ну и так далее и так далее. Рыба гниет с головы. Ты ничего не знаешь, Derp Snow

Ну да, вам виднее чем мне... У вас информационные ресурсы слухов и разговоров в ТСе, а я всего лишь "гм с админкой бегающий за ботами и нечего не знаю", куда мне до вас?

Написать бред, а потом сказать "та сюда лучше не лесть, забейте"....

Если учесть что я мониторю количество ВМов ( и многих других вещей ) и знаю сколько их было на 3 день - вброс про "паки с фул ВМами" звучит очень убедительно...

Поднял логи админки как-раз первых 4-5 дней уже были в наличии, кто же это такой "плохой" фул паки ВМов рисует на 3 день...

За 4 дня было создано админокой 4 скила, я тестил хил емпавер и праер, и Нео что-то тестил..

Так же за первые 3 дня было поймано ЛСами:

Пассив ВМ лвл 10 в ХД, и сразу вытянутый)))

Актив ВМ лвл 10 в АМ

Пасив ВМ 10 в Визард Тир ( х2 - 29 и 31 числа )

Пасив ВМ лвл 10 в АМ 

Пассив ВМ лвл 9 в АМ

Пасив ВМ лвл 7 в АМ 

Чет не набирается на "пак фул ВМ на 4-5 день сервера", как минимум одному надо будет бегать с ХД)))

p.s. уже и слухи про епик какие-то появились, и зачем мы только епик контроль исправили... Для кого?

https://la2dream.com/stats/2

Вывод? Меньше верьте сарафанному радио и "слухам", не вижу даже смысла развивать эту тему дальше, просто бред про "фул паки ВМ на 3 день" и слухи про "рисованный епик"..

Костюмчик стримеру временный и не передаваемый? Возможно, но супер редкие и дорогие вещи влияющие на баланс и игровой процесс - некогда.

Закрыто, а то сейчас еще какие-то "слухи" начнут появляться... Это может быть до бесконечности...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...