Jump to content

QUESTION Новое открытие


Seven

Recommended Posts

9 часов назад, dream_Derp сказал:

Вот для этого и есть Aura Flare, да, она накладывает дебаф и режет павер, однако Flare все еще остается довольно сильным т.к. скил не имеет стихии, а следовательно от него нет резиста.

Теперь все понятно, о каких нормальных магах может идти речь, если вы сами не понимаете работу скилов . Как были маги мусором, так и останутся. Как были убогие пвп, так и останутся. Просто фан для одноруких, жмем 3 кнопки. А на мой пост ты так и не ответил, очень уж интересно послушать о влиянии м атаки на урон

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Sparkle сказал:

Теперь все понятно, о каких нормальных магах может идти речь, если вы сами не понимаете работу скилов . Как были маги мусором, так и останутся. Как были убогие пвп, так и останутся. Просто фан для одноруких, жмем 3 кнопки. А на мой пост ты так и не ответил, очень уж интересно послушать о влиянии м атаки на урон

Я лишь констатирую факт что болт не может и не должен заменять флару, и это нормально.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sparkle сказал:

Теперь все понятно, о каких нормальных магах может идти речь, если вы сами не понимаете работу скилов . Как были маги мусором, так и останутся. Как были убогие пвп, так и останутся. Просто фан для одноруких, жмем 3 кнопки. А на мой пост ты так и не ответил, очень уж интересно послушать о влиянии м атаки на урон

Так дерп тот еще приколист. Но другие вроде всё плюс минус понимают. Возможно дерп на каких-то других серверах, хрониках и тд играет, возможно даже другая игра, где есть скилы с таким же названием. Вот что например дерп писал в теме про болты и ауры, когда я сделал тему на второе открытие сервера на новом клиенте (все вопросы кроме болта уже неактуальны).

image.thumb.png.dadb6fc6e648b25bef4e6189694d3f38.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Или если у нас однажды болт был кривой то это значит надо вспоминать об этом и упрекать нас в том что от теперь работает правильно?

хотя щас вроде болты уже получше работают, чем на момент создания той темы в 2021 году. Тут сам дерп признал, что были какие-то косяки с болтом. 
Короче похуй

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hydra сказал:

Так дерп тот еще приколист. Но другие вроде всё плюс минус понимают. Возможно дерп на каких-то других серверах, хрониках и тд играет, возможно даже другая игра, где есть скилы с таким же названием. Вот что например дерп писал в теме про болты и ауры, когда я сделал тему на второе открытие сервера на новом клиенте (все вопросы кроме болта уже неактуальны).

image.thumb.png.dadb6fc6e648b25bef4e6189694d3f38.png

Ну, все правильно.

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Aura Bolt:

1)Низкое потребление МП

2)Низкий павер

3)Высокий ренж

4)Большей КД

Aura Flare:

1)Высокое потребление МП

2)Высокий павер

3)Низкий ренж

4)Низкий КД

*Накладывает дебаф понижающий павер.

Это абсолютно разные скилы для разных задач, болт не должен заменять флейр, он только дополняет его.

Подобные аналоги есть и у некоторых первопрофных магов...

Aura Burn и Energy Bolt имеют схожие характеристики, только Aura Burn не накладывает дебаф на понижение павера.

А по поводу фарма мобов в условиях недостатка МП это логический вывод исходя их высокого КД и низкого потребления МП.

Все хотят вернуть старый баг чтобы болт был имбой, но зачем тогда нужен флейр? Если он будет слабей, иметь меньший ренж и большее потребление МП - какой в нем смысл?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Ну, все правильно.

image.jpeg.e3c5cdbde7386ca01ce84089d74d4e48.jpeg

5 минут назад, dream_Derp сказал:

зачем тогда нужен флейр? Если он будет слабей, иметь меньший ренж и большее потребление МП - какой в нем смысл?

мобов бить только, в пвп он нахуй не нужен никогда был, веришь? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

image.jpeg.e3c5cdbde7386ca01ce84089d74d4e48.jpeg

мобов бить только, в пвп он нахуй не нужен никогда был, веришь? 

Нет не верю т.к. такое было только у нас на старой сборке из за ошибок в статах скила Aura Bolt

Проверил 2 ПТС сборки - болт работает так же как и у нас в данный момент, вечером еще ради интереса проверю несколько популярных ява серверов, но что-то мне подсказывает что багнутого болта как на скории там тоже не будет.

Следовательно мы возвращаемся к тому с чего начали, все работает правильно, а вы просто пытаетесь вернуть старый баг который был только у нас.

Это же гениально, Aura Flare для фарма мобов, а Bolt для пвп... Так перекрутить факты в своих интересах - это еще уметь надо...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_Derp сказал:

Нет не верю т.к. такое было только у нас на старой сборке из за ошибок в статах скила Aura Bolt

Проверил 2 ПТС сборки - болт работает так же как и у нас в данный момент, вечером еще ради интереса проверю несколько популярных ява серверов, но что-то мне подсказывает что багнутого болта как на скории там тоже не будет.

Следовательно мы возвращаемся к тому с чего начали, все работает правильно, а вы просто пытаетесь вернуть старый баг который был только у нас.

Это же гениально, Aura Flare для фарма мобов, а Bolt для пвп... Так перекрутить факты в своих интересах - это еще уметь надо...

Так вы себя позиционируете как птс сервер? Я правильно понял?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Unbelievable сказал:

Так вы себя позиционируете как птс сервер? Я правильно понял?

Причем тут ПТС, такой баг был только на старой сборке, скории...

А вообще да, ПТС является эталоном, других объективных источников информации "как должно быть" для интерлюда не существует.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flamingor сказал:

Люцера она и в африке люцера.

https://l2e.global/wiki/skill/1275-aura-bolt/1/interlude

image.png.481a3d4e3ba23fa17a1a4d3da22a03ef.png

в люцере есть только дальность 400

900 макс дальности нет отродясь.

 

 

La2Dream лучший ява сервер!

Думаю ключевое тут даже не радиус, а время КД

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Это же гениально, Aura Flare для фарма мобов, а Bolt для пвп... Так перекрутить факты в своих интересах - это еще уметь надо...

ага, расскажешь

Хотя возможно мы просто о разном. Я о пвп сервере, где мп "не кончается" (ну типа есть мп банки). 

Но даже если взять лоу рейт без мп банок... никто же не бьет болтом по мобам (если чел не умственно отсталый), хоть болт и мало мп потребляет, но демеджа же нет, профитнее тогда ни фларой, ни болтом, а вообще рендж соло таргетом.

Ладно, слезай с солей.

1 час назад, Flamingor сказал:

в люцере есть только дальность 400

При чем тут рендж болта? С ренджом проблем вроде нет

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Flamingor said:

Люцера она и в африке люцера.

https://l2e.global/wiki/skill/1275-aura-bolt/1/interlude

image.png.481a3d4e3ba23fa17a1a4d3da22a03ef.png

в люцере есть только дальность 400

900 макс дальности нет отродясь.

La2Dream лучший ява сервер!

900 - это effective_range.

Начать каст можно не более, чем за 400 до цели. Если вдруг пока ты кастуешь Aura Bolt, таргет убежит за 900 (что уже смешно звучит) - произойдет аборт каста.

Механика effective_range скилла присутствует и работает исправно. За домашнюю работу два.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MauvaisTon сказал:

900 - это effective_range.

Начать каст можно не более, чем за 400 до цели. Если вдруг пока ты кастуешь Aura Bolt, таргет убежит за 900 (что уже смешно звучит) - произойдет аборт каста.

Механика effective_range скилла присутствует и работает исправно. За домашнюю работу два.

Так тут дело даже не в ренже, они хотят чтобы у болта кд не было, чтобы им можно было зажимать заместо аура флары при этом с учетом дебафа иметь более высокий урон + ренж 400 ))

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

Так тут дело даже не в ренже, они хотят чтобы у болта кд не было, чтобы им можно было зажимать заместо аура флары при этом с учетом дебафа иметь более высокий урон + ренж 400 ))

Давай тогда обсудим. То есть ты хочешь сказать, что на ренже 300 я должен драться водой? Потому что кд у нее такое же, как у болта, но вот урон можно разогнать суррендером/вортексом. 
Дрим по всем меркам не катит под ПТС сервер, хотя о птсе уже тут не поговорить, потому что платформа новая, хоть и настройки перенесли, но по сути в игре даже система атт есть. 
 

Все жизнь дрались болтом и никто не говорил, что он сломанный или много бьет, потому что на деле болт с вмом давал преимущество Магу в неАОЕ пвп. Вы порезали(сделали нормальным болт) - люди недовольны. Или я не прав и вы дадите пруф, что кого-то не устраивал Крит болтом в 1600 с ~2 кастами за секунду.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Устала читать после прочтения первой страницы.

У вас на все отговорки. Как только пересели на новый клиент что только не выдумывали,а вам подавляющее большинство говорило,вернит е нам старый дрим,пусть клиент новый, но настройки сервера теже.А вы все время упираетесь и делаете по свойму.Но в конечном итоге делаете,как было, но сука не совсем) Каждый старт что то да возвращаете, я не понимаю. В чем сложность дать людям играть на старом и всеми любимом дриме? Я раньше могла сорвать со своего любимого евро и пойти к вам на старый еще на с6 клиенте дрим! Сейчас меня воротит от сервера, если захожу,то ради компании или за не имением альтернативы и да, как только подвернется проект,впереди вон 777, я пойду туда. Потому что мне, даже там лучше) И подобным образом будут поступать многие, пока вы не перестанете спорить и не сделаете,как было)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nika сказал:

Устала читать после прочтения первой страницы.

У вас на все отговорки. Как только пересели на новый клиент что только не выдумывали,а вам подавляющее большинство говорило,вернит е нам старый дрим,пусть клиент новый, но настройки сервера теже.А вы все время упираетесь и делаете по свойму.Но в конечном итоге делаете,как было, но сука не совсем) Каждый старт что то да возвращаете, я не понимаю. В чем сложность дать людям играть на старом и всеми любимом дриме? Я раньше могла сорвать со своего любимого евро и пойти к вам на старый еще на с6 клиенте дрим! Сейчас меня воротит от сервера, если захожу,то ради компании или за не имением альтернативы и да, как только подвернется проект,впереди вон 777, я пойду туда. Потому что мне, даже там лучше) И подобным образом будут поступать многие, пока вы не перестанете спорить и не сделаете,как было)

целую каждое твое слово! на 1000% согласен с тобой!  такого говна наделали  на это сборке, что и играть не охота )  я так 3 открытия заходил, меня хватает на 1-2 дня и все....   экономика сервера, твт, вип статус который дает бесконечные банки хуянки и все остальное)  на старой сборке  дрима все было сбалансировано , а тут оно рушится через 3 дня, а через 2 недели тут пусто... ))   p.s что бы оживить сервер, надо выдачу хиро делать каждую неделю, тогда и на дино будет драки,  и сервер будет жить дольше

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...