Jump to content

Умение Battle Roar


Levan

Recommended Posts

16 часов назад, VAAADIM сказал:

Не по теме, но по какому это пьяному офу после канцела баф возвращается?

А что не нравится? как по мне , так очень хорошее нововведение , или тебе по кайфу после каждого пвп с канцелом на ре-бафф летать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
23.05.2023 в 16:14, Unbelievable сказал:

да все это круто, но на большинстве сборок нельзя пользоваться одновременно пасивным и активным скилом, что намертво ломает все "настроенные корейцами, несгибаемые" механики 

тут надо самим что-то думать и сопоставлять количество тех, кого все устраивает и тех, кого не устраивает и идти на компромиссы 

в этой теме вижу 2 ебала(извините за французкий) против, и 0 - за, потому что остальным тупо похуй

вы вкидываете обновления скилов, лсов, как патчи в доте и, в аналогии с дотой, что-то на фундаментальном уровне ломается, чего можно не заметить, поэтому прежде, чем вкидывать что-то фундаментальное, за месяц до старта, дайте достойным проверить все и дать фидбек, и о достойных все на этом сервере знают, кто в чем хорош

10 челов, условно, на тест олимпа

4-5 на тест скилов

4-5 на тест лсов

4-5 на тест гео

Собираете челиков тупо в дискорде и вместе с ними лайв он ебашите правки своего глобального патча, да трудно, но реализуемо

на старте этой топовой 30-50 людей закидываете прем на недельку, либо вип какой-то, за их труд да и дело с концами

 

Им давно предлагалось помочь в настройке Олимпа, но они решили сделать "по оффу" И окончательно все испоганили. 

Link to comment
Share on other sites

21.05.2023 в 16:22, dream_Derp сказал:

Проверил на 6 разных сборках, 2 из них PTS, на 5 из них каждый ЛВЛ ЛС скила имеет индивидуальный КД.

Зачем писать то чего не знаете и выдавать желаемое за действительное?

Заместо того чтобы аргументировать почему надо сделать иначе - вы пытаетесь выставить окружающих дураками?

Очевидно что не только у нас так работают ЛСы, кстати напомню что всю механику ЛС скилов мы переделывали строго по офу, от % прибавок тех или иных скиллов до механики которая позволяет использовать одновременно активный + пассивный скилл, многих удивляло почему ДМ пассив дает больше чем ДМ актив, ВМ актив дает больше чем ВМ пассив, а например майт или емпавер дает одинокого что актив, что пассив - это тоже значения по офу, не мы их придумали.

Да вы может и не придумали, тогда давай так, все эти арены предназначены для хроник выше, где есть блинки раши и тд. Дверь в будку открывается за 10 сек до боя, стоит бафер от которого можно 5 бафов накинуть. Ну сделайте это и я на тире за неделю выдам 100% винрейт, меня и так мало кто может убить, А так вообще шансов не будет. Мы говорим непосредственно про б-р, то он работает с 1 по 10 лвл с индивидуальным кд, то вообще 300 хп регенит. Вы уж прийдите к чему нибудь. Но вы предпочитаете кому нибудь отлизать очко и менять что нибудь по просьбе тоже же бандита прям среди олимпа, как 3 старта назад, когда его фармера ныли что не могу фармить на кривых аренах. И что вы сделали? Просто убрали столбы и гаргулей, оставив только ровные, но они все равно сосали хуй. Ваш разраб вообще конченный ебанат, который нихуя не соображает, вы даже обоссаным магам не можете урон поправить, чтоб бедолаги не били водичкой по 200 и болтом раз в полгода. Всей вашей команде надо хотя бы в игру зайти посмотреть что к чему, а не дрочить друг другу приговаривая " У нас все по оффу"

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sparkle сказал:

Да вы может и не придумали, тогда давай так, все эти арены предназначены для хроник выше, где есть блинки раши и тд. Дверь в будку открывается за 10 сек до боя, стоит бафер от которого можно 5 бафов накинуть. Ну сделайте это и я на тире за неделю выдам 100% винрейт, меня и так мало кто может убить, А так вообще шансов не будет. Мы говорим непосредственно про б-р, то он работает с 1 по 10 лвл с индивидуальным кд, то вообще 300 хп регенит. Вы уж прийдите к чему нибудь. Но вы предпочитаете кому нибудь отлизать очко и менять что нибудь по просьбе тоже же бандита прям среди олимпа, как 3 старта назад, когда его фармера ныли что не могу фармить на кривых аренах. И что вы сделали? Просто убрали столбы и гаргулей, оставив только ровные, но они все равно сосали хуй. Ваш разраб вообще конченный ебанат, который нихуя не соображает, вы даже обоссаным магам не можете урон поправить, чтоб бедолаги не били водичкой по 200 и болтом раз в полгода. Всей вашей команде надо хотя бы в игру зайти посмотреть что к чему, а не дрочить друг другу приговаривая " У нас все по оффу"

Согласен. Даже арены хуйня. Только крики все по офу. Серверу 800 дней а убрать застрявание на углах не могут😂😊 ну не можете оставьте ровную арену без дверей как по оффу и все... (если уж на столько криворучки)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...