Jump to content

[adm]-dream

Recommended Posts

Появилось несколько вопросов в связи со слиянием:

Когда включат прем?

Почему не выдана переименовывалка клана?

И помнится ещё как то была тема по поводу мест офф трейдеров, писалось вроде что вы не трогаете офф трейдерские места, потому что они пренадлежат игрокам (хотя по уму бы 80% мест этих вообще почистить, т.к. народ не играет давно, а продаётся хлам) и т.д. и т.п., а в итоге половину трейдеров перекинуло из гирана в аден,а те которые остались в гиране торчат кто где.

Link to comment
Share on other sites

Хуле вы ноете? Кто вам виноват что вы сами превратили сервер в 2х недельный. Какая хуй разница какая будет сборка и какой баланс, если вы один хрен через 2 недели сливаетесь из за того что на бирже цена на колы упала. С чем вы сравниваете вообще? Покажите хоть 1 ровный сервер без недочетов который бы держался с онлайном больше месяца, без проплат админа. Есть тут веб девы которые высерают свое мнение на форуме о недочетах и т.д. а сами тем временем бегут на открытие шедоу лсики в сепах фармить, потому что он ровнее да? Ищите проблему в себе а не в недочетах сервера. А то так и будите всю жизнь как говно по трубам летать в поисках идеального сервера.

Link to comment
Share on other sites

On 3/6/2023 at 9:12 PM, Kitaboy said:

Хуле вы ноете? Кто вам виноват что вы сами превратили сервер в 2х недельный. Какая хуй разница какая будет сборка и какой баланс, если вы один хрен через 2 недели сливаетесь из за того что на бирже цена на колы упала. С чем вы сравниваете вообще? Покажите хоть 1 ровный сервер без недочетов который бы держался с онлайном больше месяца, без проплат админа. Есть тут веб девы которые высерают свое мнение на форуме о недочетах и т.д. а сами тем временем бегут на открытие шедоу лсики в сепах фармить, потому что он ровнее да? Ищите проблему в себе а не в недочетах сервера. А то так и будите всю жизнь как говно по трубам летать в поисках идеального сервера.

что конкретно тебе не нравиться?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Flamingor said:

Ему как раз всё нравится. Внимательней читай.

Я про это: Есть тут веб девы которые высерают свое мнение на форуме о недочетах и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flamingor сказал:

Не слушайте Дерпа. Он знает только механику игры. 

К сожалению, он даже этого не знает. Его ответы по серверу на форуме и в скайпе - это отдельный вид искусства и какая-то альтернативная вселенная дрима (надеюсь, в ней всё получше). Но я без негатива, это понятно никак серверу не поможет. Я просто люблю порофлить с дерпа.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Flamingor said:

наверное он о том, что ты не знаешь игру, так как ты вед дизайнер. а пытаешься отвечать игрокам которые играют в нее и прошли ее уже более 15 лет. 

но если честно то игру да вы не знаете. (это не осуждение). Редко у кого получается сделать реально крутой сервер. А у вас он был таким. Жаль если нео уйдет совсем. Как и ГМ. Найдите человека который бы понимал, что нужно игрокам. Не слушайте Дерпа. Он знает только механику игры. 

да я и не говорил никогда что знаю, и вряд ли вы найдёте посты мои где я что то умничаю про игру))

 

Just now, alisa said:

да я и не говорил никогда что знаю, и вряд ли вы найдёте посты мои где я что то умничаю про игру))

и да, чтобы у вас не возникало лишних вопросов, дизайн сайта не я рисовал и верстал - спасибо за внимание! 😂

Link to comment
Share on other sites

On 3/12/2023 at 12:26 AM, alisa said:

Я про это: Есть тут веб девы которые высерают свое мнение на форуме о недочетах и т.д.

Ляяяя это не о тебе) есть мусорка одна на форуме анбеливбл)  

 

On 3/12/2023 at 12:18 AM, Flamingor said:

Хорошо винить игроков, когда админы сами не умеют делать. Почему 2 года назад был нормальный онлайн и серверы жили больше месяца. Почему на других проектах всё нормально? 

Тут просто некому дальше делать сервер, потому что ничего в этом не понимают.

Верните старую игру. Админ собирает возле себя одних неучей. Слушает не тех кого стоило.

Ну тут ты немного не прав... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...