Jump to content

Давайте что-то необычное


REVLI

Recommended Posts

Всем Хелоу , прочитал описани,  вроде прикольно. Только не нашел фарм зоны . Донат порадовал, если эпика не будет, то и серв больше проживет. Хотелось бы предложить ,ввести нормальную экономику на сервер . Что бы были актуальные точеные пухи не только 16 .Но и люди продавали 10-11-12 веапон .Что бы повысить экономику на пвп, надо понизить уровень точки, При понижении точки, экономика на рынке будет держаться очень долго.Люди будут продавать шмот 6-7-8-9. Эти сегодняшние  сервера загибаются очень быстро по 1-2 критериям. Первое.Это одно и тоже приедается(пвп) ,  я захожу и за 3 часа уже фул чар точенный с фул дб, (без доната),бегаю чисто фанюсь, и надоедат. Хочется фан - и что бы было с чем совместись например фарм, для улучшение . Бегал с драк сетом 6, пофармил поточился на 7 . и так далее.  Я вот не понимаю, какая людям разница какое идет пвп с Эквипом 16/10 . или например дб 10 эквип 6 на пвп сервере. Так и вам же лучше, вы можете в донат выставлять не только дб 16, но и например 12-10. за менее цену. Я вам гарантирую что этот фактор повлияет сильно на экономику, и на онлайн и интерес .Ещё есть очень много моментов с точкой  и вообще . Подумайте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...