Jump to content

QUESTION Ап сервера.


bambi

Recommended Posts

У меня знакомый компы собирал ну и продавал, так вот, у него в директе был чел, который писал «режим ожидания подаренной сборки осталось 30 дней»

ну и так писал каждый день

в итоге через 30 дней ему отправили комп за 4.5к, потому что до него никто такого не делал

просто рандомная история из жизни, может и тебе повезет, у тебя то срок больше 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

внезапный анекдот: 
Приходит мужик в детдом, говорит воспиталке: "выберите десять самых красивых, самых умных, самых-самых мальчиков и поставьте их в ряд"- и кидает ей стопку денег. Воспиталка приводит детей, ставит их, мужик подходит к первому, достает пистолет и убивает. Воспиталка охреневшая стоит в шоке. Мужик подходит к следующему, к следующему, к следующему, всех убивает. Повсюду ошметки, воспиталка в припадке орет, не понимает, что происходит, мужик подходит к последнему пацану, ебёт его и убивает. Воспиталка уже обмякшая спрашивает: "Зачем вы это сделали?". А мужик отвечает: "Представляешь как у последнего очко сжалось!"

Link to comment
Share on other sites

22.05.2023 в 15:42, Hydra сказал:

внезапный анекдот: 
Приходит мужик в детдом, говорит воспиталке: "выберите десять самых красивых, самых умных, самых-самых мальчиков и поставьте их в ряд"- и кидает ей стопку денег. Воспиталка приводит детей, ставит их, мужик подходит к первому, достает пистолет и убивает. Воспиталка охреневшая стоит в шоке. Мужик подходит к следующему, к следующему, к следующему, всех убивает. Повсюду ошметки, воспиталка в припадке орет, не понимает, что происходит, мужик подходит к последнему пацану, ебёт его и убивает. Воспиталка уже обмякшая спрашивает: "Зачем вы это сделали?". А мужик отвечает: "Представляешь как у последнего очко сжалось!"

Осуждаем насилие, одобряем секс двух мужчин 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Unbelievable said:

Осуждаем насилие, одобряем секс двух мужчин 

ты пидор ебаный, пиздуй от сюда ублюдок - подавись членами

Link to comment
Share on other sites

Только что, GilbertCrawford сказал:

ты пидор ебаный, пиздуй от сюда ублюдок - подавись членами

Русские не сдаются?

только в жопу дают, тебе не привыкать, даун малолетний

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, Unbelievable said:

Русские не сдаются?

только в жопу дают, тебе не привыкать, даун малолетний

ты за базаром то следи, одобряет он, фу бля

Link to comment
Share on other sites

Только что, GilbertCrawford сказал:

ты за базаром то следи, одобряет он, фу бля

базар у тебя в тюряге даун

как таких ебланов тупых за комп пускают и показывают кнопку включения

потеряйся, тебя твои выблядские гомофобные родители не учили что лезть в разговор взрослых некрасиво?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...