Jump to content

ОГО ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ !!!


kenoteek

Recommended Posts

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Очередной раз продемонстрировали свою не компетентность в этом вопросе...

 

Хорошо я не компетентный в этом вопросе? ОТ этого некр перестал критовать людям по 4к? ) на одинаковом шмоте? Рисуйте дальше!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Очередной раз продемонстрировали свою не компетентность в этом вопросе...

 

Что хоть нарисовано было? Вм+ валик? и баюм наверное, потому что скорость атаки там тоже космическая была... Ну вот и так и живем. Я тут втираю про маг крит, а оказывается тип просто был рисованный . Тема закрыта!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Hydra сказал:

А я про дпс ничего и не говорил

Чувак, веришь ты или нет твойо дело, пиздеть мне нету смысла. Я столкнулся на старте сервера с 2 магами, которых убить не с мог . Начал задвигать про маг крит, потому что  забыл что реально могут нарисовать шмот эпик и тд.  Короче забей!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, REVLI сказал:

Хорошо я не компетентный в этом вопросе? ОТ этого некр перестал критовать людям по 4к? ) на одинаковом шмоте? Рисуйте дальше!!!

10 минут назад, REVLI сказал:

Что хоть нарисовано было? Вм+ валик? и баюм наверное, потому что скорость атаки там тоже космическая была... Ну вот и так и живем. Я тут втираю про маг крит, а оказывается тип просто был рисованный . Тема закрыта!

Предлагаю устроить обмен опытом, я вам расскажу как бафать резисты, а вы научите визуально видеть разницу в кастинг спиде от бая в 4% 😁😁😁

Тема бред, давно такого не видел, вы просто оторваны от реальности, вам под нос показывают что все работает правильно и предлагают проверить, а вы отказываетесь смотреть то что вам видеть не хочется и обвиняете в рисовке.

Тема закрыта т.к. вы не способны вести конструктивный диалог и не желаете разбираться в тех или иных нюансах игры.

p.s. вы все-таки на будущее узнайте что такое Song of Invocation, Resist Unholy и Divine Protection чтобы криты по 4 к от некра не получать...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...