Jump to content

Классовые бои на Олимпе


Sanathas

Регистрация в Классы  

32 members have voted

  1. 1. Сколько человек минимум должно быть зарегистрировано в Классовые бои на Олимпе?

    • Два
      6
    • Три
      8
    • Пять
      8
    • Более пяти
      10


Recommended Posts

В 08.04.2016 at 17:23, Sanathas сказал:

Я говорю как раз о вероятности попасть на основу - 20%. В чем интерес летать с чужими твинами? Заливщик постоит, подождет, пока я солью твина и уйдет, если будет бояться за свои залитые очки. Все! Потом опять сидеть, ждать, пока наберется 4 человека, и одна пара полетит - и не факт, что ты в эту пару еще попадешь.

следующий вопрос, зачем тогда вообще на оли ходить, если тебе даже с твинов не хочется оли фармить? 
раз такой принципиальный сделай фармера и заливай своего гнома, а не распинайся какой ты охуетительный и играешь без залива

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FormaL сказал:

следующий вопрос, зачем тогда вообще на оли ходить, если тебе даже с твинов не хочется оли фармить? 
раз такой принципиальный сделай фармера и заливай своего гнома, а не распинайся какой ты охуетительный и играешь без залива

Ну вот все труднее становится держать себя в рамках приличия, когда столько тупняка вокруг.... Хоть раз за все время я сказал, что я играю без залива? Хоть раз я сказал, что это плохо? Это, ядрена вошь, игровой процесс! Хочешь - заливайся! Я захочу - буду заливаться! Я всего лишь хочу, чтобы Классовые бои стали максимально доступными для всех - для заливщиков и для тех, кто заливаться не хочет. Чтобы для полета в классовые не нужно было тратить кучу часов. Чтобы заливщиков - и меня в том числе - было проще поймать. Ну я просто даже не знаю, как еще подробнее объяснить суть всего этого дела..

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sanathas сказал:

Ну вот все труднее становится держать себя в рамках приличия, когда столько тупняка вокруг.... Хоть раз за все время я сказал, что я играю без залива? Хоть раз я сказал, что это плохо? Это, ядрена вошь, игровой процесс! Хочешь - заливайся! Я захочу - буду заливаться! Я всего лишь хочу, чтобы Классовые бои стали максимально доступными для всех - для заливщиков и для тех, кто заливаться не хочет. Чтобы для полета в классовые не нужно было тратить кучу часов. Чтобы заливщиков - и меня в том числе - было проще поймать. Ну я просто даже не знаю, как еще подробнее объяснить суть всего этого дела..

а кто тебя ловить то в классовых будет? кому ты нужен если так посудить? xD я к примеру всегда заливаю во "внеклассах"
не держи себя в руках, будь как сука! дерзи мне! ответь как настоящий мужик, пошли меня

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FormaL сказал:

а кто тебя ловить то в классовых будет? кому ты нужен если так посудить? xD я к примеру всегда заливаю во "внеклассах"
не держи себя в руках, будь как сука! дерзи мне! ответь как настоящий мужик, пошли меня

он не может , ибо он девка 

Link to comment
Share on other sites

is complicated participate in these discussions, because translations are bad. Remember that the coin has two sides!

 

осложнена участвовать в обсуждении этих вопросов, потому что переводы являются плохими. Помните, что монета имеет две стороны!

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, FormaL сказал:

а кто тебя ловить то в классовых будет? кому ты нужен если так посудить? xD я к примеру всегда заливаю во "внеклассах"
не держи себя в руках, будь как сука! дерзи мне! ответь как настоящий мужик, пошли меня

типа настоящий мужик должен на х.. посылать?

а если по теме,то 3 тела самое оптимальное,за 4 месяца ни разу не видел крафтеров в классовых,а подраться хотелось

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vellian сказал:

Нет заливу вобще от 9 лучше 

Кому надо, сделают 9 окон.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Убрать КБ - весьма интересная затея, да спойлы будут так же отхватывать, но отхватывать будут все в равной степени. А вот заливных фармоклассов не будет, как и не будет заливных бишей, луков, магов и т.д. 

Фармил с прямыми руками на сервере с онлайном 3к+ обычно не более 10, остальных вполне реально загнобить руками к примеру с лучника.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La2Hero сказал:

Убрать КБ - весьма интересная затея, да спойлы будут так же отхватывать, но отхватывать будут все в равной степени. А вот заливных фармоклассов не будет, как и не будет заливных бишей, луков, магов и т.д. 

Фармил с прямыми руками на сервере с онлайном 3к+ обычно не более 10, остальных вполне реально загнобить руками к примеру с лучника.

Ты думаешь,что залиться во внеклассах,такая большая проблема ?xD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...