Jump to content

Боль СОЛО ИГРОКА от ДРима!!!


kenoteek

Recommended Posts

Админ, тут такое дело вообщем Мы игроки СОЛО игроки ценим проект Дрим 90% настройки сервера подходят под соло краб в 2 часа игры идеально просто но есть одна огромная помеха SKULL полюбому же есть восможность упростить задачу для добычи данного итема? попробуй поиграть в соло на нубо шмоте против одетого клана будешь очень долго собирать на Дино Ствол шмот и бижу и это только одна профа а хочется и лайт и хеви каким образом все это достать??? попробуйте как то решить проблему что бы было более проще заработать Я вот играю за некра честно баланс капец 10к крит летит стабильно от хавка а хавков сейчас из онлайна в 1к 950 тел хавков 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [adm]-dream сказал:

на рынке попробуйте скупить черепа, там их полно

вот я о том и говорю что бы попробовали поиграть у себя на проекте хотя бы не много !!! Я понимаю что Соло игрок который не донатит никакой пользы серверу не дает!!! но блин 14кк на рынке за 1 череп вы серьезно? 1 раз видел сидел по 4кк блин 100 черепа 1 пуха ето 400кк + шмот + Бижа 1ккк адены? как вы думаете будет желание у СОЛО игрока фармить 1ккк на сет +0? который по сути то и и п деф не дает так чисто внешне прикольно... всем ясна ситуация на данный момент что творится на серваке!!! но блин хотя бы на Майн можно было бы что то и придумать реально для тех людей которые поверили вам и поддерживают а поддержка не только заключается ведь в донате 

Link to comment
Share on other sites

бери мага, залетай в пвп зону, раскидывай тупа канцелы и падай. Пвп зона же сделана не для фарма черепков и мобов с фа (реснулся - убил - сдох и так по кругу 10 часов для фарма злоебучих 100 черепков, падающих раз в 5 минут), а для доебывания канцелами подпивасов фармящих пвп и черепки. 

Link to comment
Share on other sites

11.04.2023 в 22:45, [adm]-dream сказал:

на рынке попробуйте скупить черепа, там их полно

Адм, что неполучится никак сделать обменик фа на черепа? Сделать бы хотя бы 1к5

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HomeAlone сказал:

Ыыы , на серве 50 человек осталось , чел сидит черепа пытается нафармить

ну если бы все были бы как Я тогда был бы онлайн больше а так вы бегаете по серверам как девки за кошельком!!!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kenoteek сказал:

ну если бы все были бы как Я тогда был бы онлайн больше а так вы бегаете по серверам как девки за кошельком!!!

дрим не заслуживает тебя

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...